Перейти к контенту

Классический Mustang


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер друзья!

У меня лично пристрастия к классическим Mustang'ам и поэтому всегда интерисовал следующий вопрос:

Возможно ли купить Mustang 64-70г.?

Сколько это будет стоить?(Понимаю что в отличном соостоянии дорого)

И где именно его можно найти?(поближе)

P.S.: Вообще я уже 2 года ищу людей которым нравится этот автомобиль.

Интересно пообщаться с людьми у которых есть такой автомобиль (Mustang 64-70г.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер друзья!

У меня лично пристрастия к классическим Mustang'ам и поэтому всегда интерисовал следующий вопрос:

Возможно ли купить Mustang 64-70г.?

Сколько это будет стоить?(Понимаю что в отличном соостоянии дорого)

И где именно его можно найти?(поближе)

P.S.: Вообще я уже 2 года ищу людей которым нравится этот автомобиль.

      Интересно пообщаться с людьми у которых есть такой автомобиль (Mustang 64-70г.).

классический вопрос которые задают вновь-прибывшие:)

купить можно - в штатах или европе. в первом варианте их больше. стоят -5-10-30-90 тысяч в зависимости от состояния и жадности владельца.

Плюс доставка-таможка - еще чемоданчик денег.

В москве продается один, с мотором и коробкой в багажнике, с кузовом "готовым под покраску". за 30000. Вложи еще 20-25 и будет у тебя классный авто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж спасибо. Честно говоря 5-10 тыс. меня больше всего бы устроило.

Придётся и дальше мечтать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот топик точно следует добавить в FAQ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к вопросу OlegU, буквально сегодня набрел на этот сайт. Поскольку сам давно мечтаю приобрести мустанг 65-66 года :rolleyes:

Как я уже понял у нас в России, это не реально. Надо снаряжаться в путешествие. Так вот вопрос: если есть целый клуб, целый круг людей объединенных общим увлечением, признаться я в душе на это и надеялся, неужели нет проторенной дорожки, нет хотя бы каких-то завязок, куда можно обратиться на той стороне океана ?

Вот что посоветуете ? В соседней ветке я вообще прочитал про какие-то киты, которые человек заказал на заводе и переправил сюда.... Или просто на всем уже делается бизнес.... ? Что скажете, отцы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к вопросу OlegU, буквально сегодня набрел на этот сайт. Поскольку сам давно мечтаю приобрести мустанг 65-66 года  :rolleyes: 

Как я уже понял у нас в России, это не реально. Надо снаряжаться в путешествие. Так вот вопрос: если есть целый клуб, целый круг людей объединенных общим увлечением, признаться я в душе на это и надеялся, неужели нет проторенной дорожки, нет хотя бы каких-то завязок, куда можно обратиться на той стороне океана ?

Вот что посоветуете ?  В соседней ветке я вообще прочитал про какие-то киты, которые человек заказал на заводе и переправил сюда.... Или просто на всем уже делается бизнес.... ? Что скажете, отцы ?

Новых китов для построки мустанга не припоминаю. В качестве китов существует множество убитых мустангов, все они конечно же по ту сторону океана.

Завязки по ту сторону океана есть. Услуги не очень дорогие. Эти услуги заканчиваются на погрузке автомобиля в контейнер и отправке этого контейнера туда, куда тебе угодно. Доставка до Питера, к примеру, 900-1300$.

Дальше - таможня. Таможня, это уже отдельная большая тема, которая только портит весь энтузиазм безумного среднестатистического фаната американской классики (Американская классика конечно же обязательно МНОГОЛИТРОВАЯ :) ). По таможне на форуме есть отдельный топик.

Если после чтения этого топика желание (а главное возможность) притащить Мустанг из-за океана не пропадёт, то обращайся. Мне это интересно. С удовольствием помогу (БЕЗВОЗМЕЗДНО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к вопросу OlegU, буквально сегодня набрел на этот сайт. Поскольку сам давно мечтаю приобрести мустанг 65-66 года  :rolleyes: 

Как я уже понял у нас в России, это не реально. Надо снаряжаться в путешествие. Так вот вопрос: если есть целый клуб, целый круг людей объединенных общим увлечением, признаться я в душе на это и надеялся, неужели нет проторенной дорожки, нет хотя бы каких-то завязок, куда можно обратиться на той стороне океана ?

Вот что посоветуете ?  В соседней ветке я вообще прочитал про какие-то киты, которые человек заказал на заводе и переправил сюда.... Или просто на всем уже делается бизнес.... ? Что скажете, отцы ?

Новых китов для построки мустанга не припоминаю. В качестве китов существует множество убитых мустангов, все они конечно же по ту сторону океана.

Завязки по ту сторону океана есть. Услуги не очень дорогие. Эти услуги заканчиваются на погрузке автомобиля в контейнер и отправке этого контейнера туда, куда тебе угодно. Доставка до Питера, к примеру, 900-1300$.

Дальше - таможня. Таможня, это уже отдельная большая тема, которая только портит весь энтузиазм безумного среднестатистического фаната американской классики (Американская классика конечно же обязательно МНОГОЛИТРОВАЯ :) ). По таможне на форуме есть отдельный топик.

Если после чтения этого топика желание (а главное возможность) притащить Мустанг из-за океана не пропадёт, то обращайся. Мне это интересно. С удовольствием помогу (БЕЗВОЗМЕЗДНО).

Спасибо за разъяснения. Что-ж, тогда как буду готов уже буду знать к кому обращаться. Теперь на душе спокойней :) А то уже вынашивал несколько лет эту идею и все незнал как подступиться :) Буквально 2 недели назад был в командировке во Фрации, ехал с друзьями на машине, и вдруг увидел мустанг 65 года, точно такой же как в фильме К9 у Джеймса Белуши, причем весь блестит как новый - господи, как меня цепануло и уже в который раз, надеюсь меня здесь поймут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения. Что-ж, тогда как буду готов уже буду знать к кому обращаться. Теперь на душе спокойней :) А то уже вынашивал несколько лет эту идею и все незнал как подступиться :) Буквально 2 недели назад был в командировке во Фрации, ехал с друзьями на машине, и вдруг увидел мустанг 65 года, точно такой же как в фильме К9 у Джеймса Белуши, причем весь блестит как новый - господи, как меня цепануло и уже в который раз, надеюсь меня здесь поймут :)

повезло тебе. а я в швеции был на драге, так там и мустанги и камары и олдсмобили и импалы были, из 60-70х и почти все - тюненые в хлам! я пару недель отходил...

а какой у них звук....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения. Что-ж, тогда как буду готов уже буду знать к кому обращаться. Теперь на душе спокойней :) А то уже вынашивал несколько лет эту идею и все незнал как подступиться :) Буквально 2 недели назад был в командировке во Фрации, ехал с друзьями на машине, и вдруг увидел мустанг 65 года, точно такой же как в фильме К9 у Джеймса Белуши, причем весь блестит как новый - господи, как меня цепануло и уже в который раз, надеюсь меня здесь поймут :)

повезло тебе. а я в швеции был на драге, так там и мустанги и камары и олдсмобили и импалы были, из 60-70х и почти все - тюненые в хлам! я пару недель отходил...

а какой у них звук....

А мне нифига не рассказывал! :angry: Везуха блин!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения. Что-ж, тогда как буду готов уже буду знать к кому обращаться. Теперь на душе спокойней :) А то уже вынашивал несколько лет эту идею и все незнал как подступиться :) Буквально 2 недели назад был в командировке во Фрации, ехал с друзьями на машине, и вдруг увидел мустанг 65 года, точно такой же как в фильме К9 у Джеймса Белуши, причем весь блестит как новый - господи, как меня цепануло и уже в который раз, надеюсь меня здесь поймут :)

повезло тебе. а я в швеции был на драге, так там и мустанги и камары и олдсмобили и импалы были, из 60-70х и почти все - тюненые в хлам! я пару недель отходил...

а какой у них звук....

А мне нифига не рассказывал! :angry: Везуха блин!

ты что, рассказывал!

как найду двд с видео и фотками - выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год выпуска:

1973

Пробег:

не указано

Дополнительно:

Форд-Мустанг, модель 1969 г. , двигатель ГАЗ-2418 (V6), требует покраски и реставрации салона, за 100 тыс. руб., Андрея

Дата публикации объявления:

13-декабря

Контакт:

т. 8-90-33-08-19-18

Цена: 100000 руб.

Год выпуска:

1967

Двигатель:

объем 5700 куб.см

Пробег:

не указано

Дополнительно:

Форд-Мустанг, кабриолет, белый, 5.7 л, продаю. 12000$

Дата публикации объявления:

21-ноября

Контакт:

т. 8-909-624-05-07

Цена: $12000

пс. новогодние подарки ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год выпуска:

1973

Пробег:

не указано

Дополнительно:

Форд-Мустанг, модель 1969 г. , двигатель ГАЗ-2418 (V6), требует покраски и реставрации салона, за 100 тыс. руб., Андрея

Дата публикации объявления:

13-декабря

Контакт:

т. 8-90-33-08-19-18

Цена: 100000 руб.

этот уже продан

мне :)

завтра выезжаю за ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа....крутА!!! :ves001: Фотки в форум!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому так трудно найти приличную машину в Москве и около ... как ток замаячит что то более менее приличное - уже купили.... Потом подшаманят и за такое бабло перепродают ! ;) Ёпрст !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год выпуска:

1973

Пробег:

не указано

Дополнительно:

Форд-Мустанг, модель 1969 г. , двигатель ГАЗ-2418 (V6), требует покраски и реставрации салона, за 100 тыс. руб., Андрея

Дата публикации объявления:

13-декабря

Контакт:

т. 8-90-33-08-19-18

Цена: 100000 руб.

Разве это Mustang, если его лишили "сердца". Понимаю что всё остальное родное, но двигатель??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это Mustang, если его лишили "сердца". Понимаю что всё остальное родное, но двигатель??? :(

Мустанг! ещё какой Мустанг! Если хочешь всё сразу, то надо готовить много много денег.

А двигатель это всё фигня, двигатель найти не проблема.

Благо у Илюхи руки растут откуда надо, так что классная лошадь через годик-два появится у нас в клубе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это Mustang, если его лишили "сердца". Понимаю что всё остальное родное, но двигатель??? :(

.....Если хочешь всё сразу, то надо готовить много много денег.

А двигатель это всё фигня, двигатель найти не проблема. .....

Тогда к чему же много много денег, если двигатель это фигня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год выпуска:

1973

Пробег:

не указано

Дополнительно:

Форд-Мустанг, модель 1969 г. , двигатель ГАЗ-2418 (V6), требует покраски и реставрации салона, за 100 тыс. руб., Андрея

Дата публикации объявления:

13-декабря

Контакт:

т. 8-90-33-08-19-18

Цена: 100000 руб.

Разве это Mustang, если его лишили "сердца". Понимаю что всё остальное родное, но двигатель??? :(

за эти деньги я бы купил одни документы. а тут - даже нечто, напоминающее мустанг :)

я ща в отпуске в италии, вернусь - кину фотки и описание эпопеи по вывозу машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год выпуска:

1973

Пробег:

не указано

Дополнительно:

Форд-Мустанг, модель 1969 г. , двигатель ГАЗ-2418 (V6), требует покраски и реставрации салона, за 100 тыс. руб., Андрея

Дата публикации объявления:

13-декабря

Контакт:

т. 8-90-33-08-19-18

Цена: 100000 руб.

Разве это Mustang, если его лишили "сердца". Понимаю что всё остальное родное, но двигатель??? :(

за эти деньги я бы купил одни документы. а тут - даже нечто, напоминающее мустанг :)

я ща в отпуске в италии, вернусь - кину фотки и описание эпопеи по вывозу машины

На самом деле я просто завидую:)....поэтому-то и придираюсь:)

Фотки было бы интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда к чему же много много денег, если двигатель это фигня  :)

Найти один только кузов, а тем более и с документами, это очень большая удача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять за 3 кузов с доками, чтоб сделать такую ласточку стоимостью под 50 - это ли не мечта идиота .... РЕСПЕКТ И УВАГА !!!

пс. завидую белой завистью .... эх :ph34r:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...