Перейти к контенту

полоски VS НЕполоски


Рекомендуемые сообщения

Мне из белых с полосками этот понравился. Ещё синие прикольно смотрятся, но с красным салоном не подойдёт.

А не серый ли он ? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка

    13

  • Zeus

    11

  • Sorriso

    8

  • ARst

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уууууу товарищи мемберы....тема полосок это серьёзный повод подраться! Я считаю, только драка может решить объходимость/необходимость полосок!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууу товарищи мемберы....тема полосок это серьёзный повод подраться! Я считаю, только драка может решить объходимость/необходимость полосок!

:D

Значит буиим драться =))))))) а по теме ...... думаю,что сложнее всего подобрать (в смысле чтоб красиво было) полоски именно на SN95
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полоски маст хэв и точка :) конь без палоскаф- мерин!!!

вот только не надо впадать в крайности!!!! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет покрасить в черный матовый диски,и черные матовые полоски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет покрасить в черный матовый диски,и черные матовые полоски)

Однозначно не черные =)))) скорее всего белые !! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууу товарищи мемберы....тема полосок это серьёзный повод подраться! Я считаю, только драка может решить объходимость/необходимость полосок!

:D

+1 за драку. Давайте ринг организуем. Сделаем все безопасно. Зато пар выпустят желающие. :D

А можно в пэйнтбол поиграть, но это не так прикольно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за драку. Давайте ринг организуем. Сделаем все безопасно. Зато пар выпустят желающие. :D

А можно в пэйнтбол поиграть, но это не так прикольно :lol:

Да!!!Хоть дуэль на мясорубках, хотя я за интелектуальное выяснение победителя :rolleyes:

post-2933-1234451481_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!Хоть дуэль на мясорубках, хотя я за интелектуальное выяснение победителя :rolleyes:

думаешь для такой партии здоровья хватит? скажи как хирург хирургу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь для такой партии здоровья хватит? скажи как хирург хирургу)))

Как дохтор дохтору скажу, так если умело играть, то 2-3 партии ещё можно пережить :P .

А если сеанс одновременной игры на нескольких досках, я наверна, пасс. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дохтор дохтору скажу, так если умело играть, то 2-3 партии ещё можно пережить :P .

А если сеанс одновременной игры на нескольких досках, я наверна, пасс. :ph34r:

тогда придеться жульничать :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сеанс одновременной игры на нескольких досках, я наверна, пасс. :ph34r:

вот те на! а кто нам про 5ти кратный допинг рассказывал? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос какой! Загнобили человека просто так. Молодцы, можете собой гордиться)

Мне лично тоже полоски на нашем кузове не нравятся, по крайней мере в их обычном исполнении! Нада сильно заморачиваться с формой, чтоб получилось красиво а не по-сракерски. Особенно на белой машине. Гнобить будете? Жду с нетерпением)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полоски на нашем кузове не нравятся в их обычном исполнении! Нада сильно заморачиваться с формой, чтоб получилось красиво

не ну это уже не смешно :angry: НУ КАК МОЖНО ЗАМОРОЧИТЬСЯ с формой ПОЛОСОК а???? ну только если от руки нарисовать :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это уже не смешно :angry: НУ КАК МОЖНО ЗАМОРОЧИТЬСЯ с формой ПОЛОСОК а???? ну только если от руки нарисовать :lol: :lol:

это как раз все очень смешно и даже было весело, но вот кто то заморочился и испортил все веселье другим

ну и фиг

а нам все равно)))))

Белка, как на счет партии в шахматы?)))))))))))))

Изменено пользователем Sorriso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это уже не смешно :angry: НУ КАК МОЖНО ЗАМОРОЧИТЬСЯ с формой ПОЛОСОК а???? ну только если от руки нарисовать :lol: :lol:

Мы просто так никого не гнобим, воть.

А ответ на вопрос"НУ КАК МОЖНО ЗАМОРОЧИТЬСЯ с формой ПОЛОСОК а?"

Отвечу, я видел столько разных вариантов, что можно долго перечислять, надо просто посмотреть разные фотки, вдруг, что то приглянёться.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, заморочиться с полосками это куда сложнее чем обозвать 2 ведущих ВУЗа страны "лабудой")) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, заморочиться с полосками это куда сложнее чем обозвать 2 ведущих ВУЗа страны "лабудой")) :D

попахивает личной предвзятостью к моим постам )))) :P:P

почуму 2? а МГИМО я принесу свои извинения- не лабуда, а филиал D&G, PRADO, GUCCI в Москве- а это не может быть лаааабуууудоооой ))) )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор ни о чем)) Я за полоски. Если они смотрятся. Все зависит от цвета.

На моем цвете - что-то вроде патрона от Калашникова, старый 7.62, латунного цвета - НИ ХЕРА НЕ СМОТРИТСЯ!

Пишу эмоционально, потому-что сам хотел эти самые рэйсинг страйпс нарисовать или приклеить.

Но пришел человек, который рисует и лепит, вставил коня в фотожоп, давай мы там ваять...что не липишь из полос, сугубый колхоз получается. В отличие от черных, красных, синих и белых коней.

И жабры не смотрятся на задние треугольники (уменьшают визуально длину). Только ноздря на капоте. Но я не хочу фальшивую, ибо тоже по селянски это все...А кит холодного воздуха покупать боюсь, не уверен, что первый же дождик не зальет мотор через херовые уплотнения на заборнике... Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[а МГИМО я принесу свои извинения- не лабуда, а филиал D&G, PRADO, GUCCI в Москве]

(уныло) куда уж мне военоому...по пояс деревянному :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за полоски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!!!))))))))) Движуха началась!!!!!!))))))) :lol:

Так!!!! Зондер команда! меня в битву не забудьте позвать!!!!)))))))))

Полоски это класс! Мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот мысль - изоБразить аэрографию ближе к лету:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...