Перейти к контенту

полоски VS НЕполоски


Рекомендуемые сообщения

Спор ни о чем)) Я за полоски. Если они смотрятся. Все зависит от цвета.

На моем цвете - что-то вроде патрона от Калашникова, старый 7.62, латунного цвета - НИ ХЕРА НЕ СМОТРИТСЯ!

Пишу эмоционально, потому-что сам хотел эти самые рэйсинг страйпс нарисовать или приклеить.

Но пришел человек, который рисует и лепит, вставил коня в фотожоп, давай мы там ваять...что не липишь из полос, сугубый колхоз получается. В отличие от черных, красных, синих и белых коней.

И жабры не смотрятся на задние треугольники (уменьшают визуально длину). Только ноздря на капоте. Но я не хочу фальшивую, ибо тоже по селянски это все...А кит холодного воздуха покупать боюсь, не уверен, что первый же дождик не зальет мотор через херовые уплотнения на заборнике... Вот так.

Мой цвет (серо-голубой) тоже не дружит с контрастными полосами, однако возможен вариант с полосами в цвет кузова, НО матовыми. Где-то попадались фотки с таким вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка

    13

  • Zeus

    11

  • Sorriso

    8

  • ARst

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Однозначно не черные =)))) скорее всего белые !! )))

Мои пять копеек! У Spies Hecker есть отличный голубой перламутр, при насесении большим слоем получается офигенный сине-голубой цвет. Ничего лучшего к белому ты не подберёш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек! У Spies Hecker есть отличный голубой перламутр, при насесении большим слоем получается офигенный сине-голубой цвет. Ничего лучшего к белому ты не подберёш.

Если уж на то пошло, к белому может и да, но вот сине-голубые полоски с красно-черным салоном и всё это на белом коне.... Не кажется, что как то оно так.... СЛИШКОМ????!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло, к белому может и да, но вот сине-голубые полоски с красно-черным салоном и всё это на белом коне.... Не кажется, что как то оно так.... СЛИШКОМ????!!

Дааа тут думаю не попрет)))))))) .... с мои салоном наверное только черные ....... ))))))))))))))))

post-1832-1234511352_thumb.jpg

Вот смотрю на эту фотку........ мне нравится !!!! но только с белыми дисками )))))) без них не так смотреться будет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spies Hecker есть отличный голубой перламутр, при насесении большим слоем получается офигенный сине-голубой цвет.

вот как то так Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор ни о чем)) Я за полоски. Если они смотрятся. Все зависит от цвета.

На моем цвете - что-то вроде патрона от Калашникова, старый 7.62, латунного цвета - НИ ХЕРА НЕ СМОТРИТСЯ!

Пишу эмоционально, потому-что сам хотел эти самые рэйсинг страйпс нарисовать или приклеить.

вот я сфоткала интересный вариант полосок...издалека вообще не бросались в глаза, а вблизи очень классно смотрелись... Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Я не люблю машины с конём на корме, можно я поставлю значёк от старой Волги, так как это по Фен ШУю"

и т.д.

у меня в соседнем дворе на вднх , иногда стоит станг на корме не конь а вязанная мышка приспособлена за ногу ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попахивает личной предвзятостью к моим постам )))) :P:P

почуму 2? а МГИМО я принесу свои извинения- не лабуда, а филиал D&G, PRADO, GUCCI в Москве- а это не может быть лаааабуууудоооой ))) )))))))

Никакой личной неприязни, просто иногда некоторые вещи способны повергать в очень глубокий шок))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема клубного сбора посвященного обсужению полосок вынесена в отдельный топик:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим тему! Нужен совет! Мне кажется слишком широкие полосы, или нормально?

post-102-1234819148_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим тему! Нужен совет! Мне кажется слишком широкие полосы, или нормально?

мне кажется или полоски на фары заходят? тогда не айс ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или полоски на фары заходят? тогда не айс ((

По самим фарам они не пойдут! Сделать полосы меньше, видимо, не получится из-за особенности капота. Второй день ломаю голову!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самим фарам они не пойдут! Сделать полосы меньше, видимо, не получится из-за особенности капота. Второй день ломаю голову!

А спереди как полосы будут ? Симметрично на фары ? Фото капота есть ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно вот такие буду делать - потому как из за центральных близко расположенных противотуманок - симметрично две широкие полосы не пустить, придётся центровать их тонкими дополнительными линиями. В принципе одна широкая полоса смотрится достаточно солидно как на капоте - так и на багажнике, опять же строго имхо B)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно вот такие буду делать - потому как из за центральных близко расположенных противотуманок - симметрично две широкие полосы не пустить, придётся центровать их тонкими дополнительными линиями. В принципе одна широкая полоса смотрится достаточно солидно как на капоте - так и на багажнике, опять же строго имхо B)

Изображение

классный вариант!!! делай!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится с полосками!

Вопрос: можно ли сделать на заказ полоски тут?На типографии.Или там клей какой-то особенный???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится с полосками!

Вопрос: можно ли сделать на заказ полоски тут?На типографии.Или там клей какой-то особенный???

Многие уже делали полоски на заказ и выбор нормальный и можно любого размера сделать и дежаться хорошо и цветов выбор огромный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится с полосками!

Вопрос: можно ли сделать на заказ полоски тут?На типографии.Или там клей какой-то особенный???

а на аватарке это твой авто!?? цвет супер!!! оч красиво

Arst ты про такой цвет говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на аватарке это твой авто!?? цвет супер!!! оч красиво

Arst ты про такой цвет говорил?

Да, очень пожож, но чуть болеев синюю гаму и полоски чёрные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аватарке,я поиздевалась на компе!У меня красненький! :cupidarrow:

Хочу заказать полоски у нас.Если все так просто,то зачем заказывать за штуку баксов в сша и ждать еще сколько!?Просто,чтобы оригинал,типа!? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...