Перейти к контенту

полоски VS НЕполоски


Рекомендуемые сообщения

Я вот все думаю..... пойдут ли мне черные полоски на белом коне :blink:

Ваше мнение ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка

    13

  • Zeus

    11

  • Sorriso

    8

  • ARst

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ромбики смотрятся стильно, но на Мустангах уже почти 45 лет делают горизонтальную прострочку сидений - классика! :)

это классика тогда когда это Мустанг 60-70 годов! Тогда да, тогда классика! <_< А когда речь идёт об относительно новом авто, то это стереотипы! Хорошо то, что нравится владельцу коня!! :P ИМХО

Я вот все думаю..... пойдут ли мне черные полоски на белом коне :blink:

Ваше мнение ? )))

Рим, ;) я обеими руками и ногами против чёрных полосочек!!! :rolleyes: Нужно избавляться от штампов "если спортивный автомобиль, то должны быть полосочки"!!!!!!!! ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нарпимер с такими дисками будет смотрется http://www.americanmuscle.com/verde-black-...-set-94-04.html

post-131-1234266513_thumb.jpg

post-131-1234266561_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен ! для полосок нужны черные диски ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен ! для полосок нужны черные диски ))))

С доставкой сюда Партексом на корабле они встанут что то около штуки баксов помойму,так что начинай с дисков,а полосы потом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доставкой сюда Партексом на корабле они встанут что то около штуки баксов помойму,так что начинай с дисков,а полосы потом!

полосы дело не хитрое ^_^ приклеил ... отклеил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обеими руками и ногами против чёрных полосочек!!! :rolleyes: Нужно избавляться от штампов "если спортивный автомобиль, то должны быть полосочки"!!!!!!!! ИМХО

тогда и от мустанга надо избавиться :lol:

не надо путать теплое с мягким :ph34r: мустанг и полосы- это абсолютная гармония истории, классики, красоты и стиля. а вот на остальных авто- это штампы, стереотипы и прочие словечки :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стереотипы говорите? :D

Да, стереотипы! Лично мне просто приелись полосочки, на Мусях особенно! Это ИМХО!! Лично моё мнение! Я выбор в пользу полосочек никогда не сделаю!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стереотипы! Лично мне просто приелись полосочки, на Мусях особенно! Это ИМХО!! Лично моё мнение! Я выбор в пользу полосочек никогда не сделаю!!

что то свое ИМХО Вы больно активно навязываете

Мустанг - это не просто машина, это машина-легенда и не только выпуска до 70-го года

и для начала, Вам, как человеку здесь новому, было бы неплохо представиться, написать откуда Вы и т.д., как делают все новоприбывшие на это форум и в клуб

или воспитанность для Вас тоже стереотип и Вы идете "другим путем"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стереотипы! Лично мне просто приелись полосочки, на Мусях особенно! Это ИМХО!! Лично моё мнение! Я выбор в пользу полосочек никогда не сделаю!!

Благо "лично" ваше мнение не совпадает ни с мнением зала :P , ни с мнением, всемирно уважаемых людей, сконструировавших Shelby, странно, но факт, самые мощные мустанги рождаються с полосками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sorriso, ARst, я никому не навязываю своё мнение! ;) Я его просто высказываю, а то что вы или ещё кто-то с этим не согласны, это ваше право! :dur02:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг это уже достаточно большой штамп. Только зачем от них избавлятся если это смотрится, гармонирует и нравится? Какая цель избавления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, ARst, я никому не навязываю своё мнение! ;) Я его просто высказываю, а то что вы или ещё кто-то с этим не согласны, это ваше право! :dur02:

не знаю какого Вы рода ж или м.....Муся, Вам про фому, а Вы про ерему

эх... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг это уже достаточно большой штамп. Только зачем от них избавлятся если это смотрится, гармонирует и нравится? Какая цель избавления?

ну может человек случайно машину купил эту..к примеру под впечатлением от посещения зоопарка.... :lol::lol:

а может в детстве его зебра укисила ))) теперь нелюбовь к полосочкам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, ARst, я никому не навязываю своё мнение! ;) Я его просто высказываю, а то что вы или ещё кто-то с этим не согласны, это ваше право! :dur02:

С таким же успехом на форуме можно написать темы:

" Я не люблю большие моторы - это стереотип, а можно поставить экономичный дизель от Фольцвагена Поло?"

" Я не люблю широкие колеса - это стереотип, поставлю ка я колеса поуже, от матиза"

" Я не люблю громкий выхлоп - это стереотип, а можно я поставлю себе тихий гибридный мотор?"

" Я не люблю машины с конём на корме, можно я поставлю значёк от старой Волги, так как это по Фен ШУю"

и т.д.

Есть каноны стиля, для Мустанга всё уже давно всё понятно...нет смысла изобретать велосипед...а тем более пытаться, сказать "Вау, я так думаю и я вне стереотипофф" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом на форуме можно написать темы:

" Я не люблю большие моторы - это стереотип, а можно поставить экономичный дизель от Фольцвагена Поло?"

" Я не люблю широкие колеса - это стереотип, поставлю ка я колеса поуже, от матиза"

" Я не люблю громкий выхлоп - это стереотип, а можно я поставлю себе тихий гибридный мотор?"

" Я не люблю машины с конём на корме, можно я поставлю значёк от старой Волги, так как это по Фен ШУю"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ааааааа )))) Ромка жжёт )))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емае..... и тут на грани драки все =) =) =) я почему про полоски спросил...... на мой кузов я боюсь послоски не будут смотреться ....так как он отличается от классики и 2005 + он более дутый =) Вот и решил узнать общее мнение по моему кузову ,а не по другим ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емае..... и тут на грани драки все =) =) =) я почему про полоски спросил...... на мой кузов я боюсь послоски не будут смотреться ....так как он отличается от классики и 2005 + он более дутый =) Вот и решил узнать общее мнение по моему кузову ,а не по другим ))))))))

да это мы так...чтоб не расслаблялись))))

а про твои полоски..и на твой кузов клеют, поройся в галерее клуба, там точно найдется для примера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь ещё тут:

http://2koolperformance.ca/forum/index.php...amp;#entry29733

Там куча SN-95 в разных вариантах. Есть, кстати, обшивка салона в твоём стиле:

http://2koolperformance.ca/forum/uploads/p...-1096320392.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел вживую Sn-95 с полосками, но многих на 2005+ со стороны наблюдал. Смотрится просто супер, особенно сзади. Чем шире полоса тем агрессивнее. :2gun:

Весной буду делать себе обязательно. Уже присмотрел материал хороший. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь ещё тут:

http://2koolperformance.ca/forum/index.php...amp;#entry29733

Там куча SN-95 в разных вариантах. Есть, кстати, обшивка салона в твоём стиле:

http://2koolperformance.ca/forum/uploads/p...-1096320392.jpg

Спасибо !!!! сижу изучаю ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из белых с полосками этот понравился. Ещё синие прикольно смотрятся, но с красным салоном не подойдёт.

post-2437-1234432283_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...