Перейти к контенту

Ищется гараж или место . Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Народ! Срочно ищу гараж или место на крытой автостоянке. Район роли не играет. Основные требования - хорошая охрана и крыша над головой. Естественно за вменяемую сумму.

Кто что знает помогайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поинтересоваться на стоянке, где сам снял место. Район метро Авиамоторная - Лефортово. Я снял за 3500р./месяц. Узнавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Срочно ищу гараж или место на крытой автостоянке. Район роли не играет. Основные требования - хорошая охрана и крыша над головой. Естественно за вменяемую сумму.

Кто что знает помогайте.

Рискну спросить - а что для тебя "вменяемая сумма"? У меня тесть хочет сдать машиноместо на подземном охраняемом паркинге в центре (м. Цв. Бульвар или Сухаревская). Но, как ты понимаешь, не за 1000 руб в мес. Если интересно, давай в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, а стоянка многоэтажная, с отдельным местом, с сеточными воротами,с охраной (как ты писал в одном из своих постов?) Узнавай конечно. :)

Илья, см ПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, а стоянка многоэтажная, с отдельным местом, с сеточными воротами,с охраной (как ты писал в одном из своих постов?) Узнавай конечно. :)

Илья, см ПС.

Да, 4 этажа, ворота, охрана. Будет своя мойка и вроде бы даже подъемник. См. телефон директора в личке, он обещал найти место за ту-же сумму.

Только звони сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

крыласткое 5й этаж охраняемого паркинга 3500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...