Перейти к контенту

Ищу все, что есть на Фокс-кабриолет. 87-93 г.


Рекомендуемые сообщения

Интересует все, но особенно интересуют задние молдинги вокруг крыши, резинки, уплотнители. На амерские сайты просьба не отсылать, все прошерстил. Там есть все, но времени жалко. Не найду здесь - закажу там.

Всем спасибо.

P.S. Интересует также головной свет(87-93), состояние и возраст не играют роли, главное - не битый.

А еще нужен пластик такой массивный, что в районе колен водителя закрывает рулевую колонку.

Заранее всем благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует все, но особенно интересуют задние молдинги вокруг крыши, резинки, уплотнители. На амерские сайты просьба не отсылать, все прошерстил. Там есть все, но времени жалко. Не найду здесь - закажу там.

Всем спасибо.

можешь сразу заказывать в штатах, не тратя время... ответственно заявляю, что 99,99% не найдешь вышеперечисленных деталей б/у... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[P.S. Интересует также головной свет(87-93), состояние и возраст не играют роли, главное - не битый.

А еще нужен пластик такой массивный, что в районе колен водителя закрывает рулевую колонку.

Заранее всем благодарен.

есть у меня этот пластик, нашел на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote есть у меня этот пластик, нашел на даче.

Отлично. Со след.недели приступаю к приобретению. Ваши контакты, кажется, у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...