Перейти к контенту

Сцепление


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где подешевле и побыстрее найти сцепление в сборе на ГТ 05!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где подешевле и побыстрее найти сцепление в сборе на ГТ 05!

В сША.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где подешевле и побыстрее найти сцепление в сборе на ГТ 05!

У меня лежит в гараже. Могу отдать хоть завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежит в гараже. Могу отдать хоть завтра.

За что отдашь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе зачем.

менять надо , свистит уже сильно и невсегда втыкает ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять надо , свистит уже сильно и невсегда втыкает ((

Сцепление на ГТ 05 тебе не подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за скока?

Пиши в личку договоримся. Дорого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

очень уж дорого! куда не позвоню везде от 40 т.р.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень уж дорого! куда не позвоню везде от 40 т.р.!

Поставь от волги , 3.500 цена вопроса :D:D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40000 штук - нет PabloHasan, это фантастика. ))) Посмотри на ссылки выше. Даже с доставкой и т.д ну ни при каком раскладе такой суммы неполучается. Просто манагеры в магазинах слыша слово Мустанг умножают цену на 2 минимум, а то и больше.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Centerforce с саммита с доставкой партексом вышло примерно 17000 рублей (по старому нормальному курсу, 24-25 руб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Та же проблема, shelby gt 500, 2006 год. (пробег 5300 так к слову) накрылось сцепление на первой с места не могу переехать лежачего полицейского, на четвертой можно отпустить все педали машина не едет и не глохнет. На сервисе сказали меняется только вся корзина целиком в сборе со всякими дисками, цилиндрами.... (а я пока новичег и даже плохо себе представляю как это выглядит, но закралось подозрение что меня хотят на...ть) В общем , у них ета корзина в сборе стоит 6500$ на заказ. Быстрым взглядом на ebay ничего не нашел. В планах есть увеличение мощности, поэтому думаю имеет смысл поставить более продвинутое чем стоковое, хотя как мне показалось на шелби идет по умолчанию керамическое.. как оно могло так быстро сточиться :( Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить, где лучше взять, какое лучше взять. Тоже краем уха слышал, что бывают разные от stage 1 до 5, может кто ссылкой поможет или добрым словом, а кто и вообще продаст (живу в Казахстане). Выручайте, сезон тока начинается так ждал весны, машину только купил, а уже не бегает лошадка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема, shelby gt 500, 2006 год. (пробег 5300 так к слову) накрылось сцепление на первой с места не могу переехать лежачего полицейского, на четвертой можно отпустить все педали машина не едет и не глохнет. На сервисе сказали меняется только вся корзина целиком в сборе со всякими дисками, цилиндрами.... (а я пока новичег и даже плохо себе представляю как это выглядит, но закралось подозрение что меня хотят на...ть) В общем , у них ета корзина в сборе стоит 6500$ на заказ. Быстрым взглядом на ebay ничего не нашел. В планах есть увеличение мощности, поэтому думаю имеет смысл поставить более продвинутое чем стоковое, хотя как мне показалось на шелби идет по умолчанию керамическое.. как оно могло так быстро сточиться :( Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить, где лучше взять, какое лучше взять. Тоже краем уха слышал, что бывают разные от stage 1 до 5, может кто ссылкой поможет или добрым словом, а кто и вообще продаст (живу в Казахстане). Выручайте, сезон тока начинается так ждал весны, машину только купил, а уже не бегает лошадка :(

Сегодня не когда, завтра накидаю ссылок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить, где лучше взять, какое лучше взять. Тоже краем уха слышал, что бывают разные от stage 1 до 5, может кто ссылкой поможет или добрым словом, а кто и вообще продаст (живу в Казахстане). Выручайте, сезон тока начинается так ждал весны, машину только купил, а уже не бегает лошадка :(

См. ответ в соседней теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема, shelby gt 500, 2006 год. (пробег 5300 так к слову) накрылось сцепление на первой с места не могу переехать лежачего полицейского, на четвертой можно отпустить все педали машина не едет и не глохнет. На сервисе сказали меняется только вся корзина целиком в сборе со всякими дисками, цилиндрами.... (а я пока новичег и даже плохо себе представляю как это выглядит, но закралось подозрение что меня хотят на...ть) В общем , у них ета корзина в сборе стоит 6500$ на заказ. Быстрым взглядом на ebay ничего не нашел. В планах есть увеличение мощности, поэтому думаю имеет смысл поставить более продвинутое чем стоковое, хотя как мне показалось на шелби идет по умолчанию керамическое.. как оно могло так быстро сточиться :( Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить, где лучше взять, какое лучше взять. Тоже краем уха слышал, что бывают разные от stage 1 до 5, может кто ссылкой поможет или добрым словом, а кто и вообще продаст (живу в Казахстане). Выручайте, сезон тока начинается так ждал весны, машину только купил, а уже не бегает лошадка :(

Обещанные ссылки: http://www.lethalperformance.com/transmiss...-spline-p-17106

http://www.lethalperformance.com/07-09-she...-2052_2284_5699

Думаю Ram Street Dual Disc Clutch.

Единственное уточни количество шлицов (10 Spline) или (26 Spline). Сколько у тебя не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, есть ли у кого в наличии сцепление на GT 05+?

Мое начало свою прощальную, грустную песню ((

Кстати, кто что посоветует не из стока, но и не из серии ultimate performance stage 22, есть такой опыт? ))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, есть ли у кого в наличии сцепление на GT 05+?

Мое начало свою прощальную, грустную песню ((

Кстати, кто что посоветует не из стока, но и не из серии ultimate performance stage 22, есть такой опыт? ))

Спасибо!

Шо, эпидемия умерших сцеплений на воронежских мустангах? :)

Нет сцепления ни у кого, мне борт заказал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, эпидемия умерших сцеплений на воронежских мустангах? :)

Ша, Мишель, не сглазь! У мя пока все нормуль... Ранее, год назад, кончился цилиндр... Заменили, и терь все ок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

To Fix, интересует комплект сцепления (корзина, диск, выжимной) к моему тарантасу. Хотелось бы узнать по срокам и стоимотсти комплекта с доставкой до Москвы (сам я из Беларуси!).

Заранее благодарен.

ЗЫ. И вообще, Господа, подскажите какие магазины московские, где хоть мелочевку какую (расходники, зч по подвеске) по людским ценам брать можно, а то что-то как-то.... СПС

Изменено пользователем PilON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...