Перейти к контенту

Документы на двигатель Форд-Мустанг


Рекомендуемые сообщения

Документы на двигатель:

Марка Форд

Год - Н/У

Модель - Мустанг

Номер - Б/Н

Объем 2293

Мощность 68 л.с.

ГТД, ТПО, Справка-счет, выдано Центральная акцизная таможня.

18,000 тыр.

В ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всегото 18 тонн? гы. а чо так дешево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всегото 18 тонн? гы. а чо так дешево?

у него февральские скидки))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы на двигатель:

Марка Форд

Год - Н/У

Модель - Мустанг

Номер - Б/Н

Объем 2293

Мощность 68 л.с.

ГТД, ТПО, Справка-счет, выдано Центральная акцизная таможня.

18,000 тыр.

В ЛС.

Кирилл, надо полагать, эта бумага должна использоваться как повод понизить количество л.с. в ПТСе, чтобы уменьшить налог? Другого применения что-то не нахожу. Наверное, можно пойти таким путем, правда, примерно столько же эта услуга стоит и без бумажки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Кирилл, надо полагать, эта бумага должна использоваться как повод понизить количество л.с. в ПТСе, чтобы уменьшить налог? Другого применения что-то не нахожу. Наверное, можно пойти таким путем, правда, примерно столько же эта услуга стоит и без бумажки.

А разве не под ввоз тела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, надо полагать, эта бумага должна использоваться как повод понизить количество л.с. в ПТСе, чтобы уменьшить налог? Другого применения что-то не нахожу.

Именно так и есть. Еще данная бумага может применяться в случаях, когда мотор номерной, а надо сделать Б/Н.

Наверное, можно пойти таким путем, правда, примерно столько же эта услуга стоит и без бумажки.

Может быть, но я лично не встречал такого :blink: Пытался через знакомых сделать, сказали неси как раз вот такие документы ;)

P.S. Кирилл, у Питерцев там как, все прокатило ??? Отпиши в Л.С.

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще данная бумага может применяться в случаях, когда мотор номерной, а надо сделать Б/Н.

Это для мустангов не актуально. Откуда на них номерные моторы?

Может быть, но я лично не встречал такого :blink:

Чтобы такое встретить надо хорошенько постараться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не под ввоз тела?

Документы только на мотор. Тело под них не пролезет.

З.Ы.: Если действительно провернуть операцию по как бы замене двигателя, то 18 тысяч, заплаченные за эту бумажку, окупятся за год. Правда, в лоб через парадный подъезд такое не пройдет. У милиционера должны быть веские основания принять V8 за моторчик объемом 2.3л. Это удвоит косты.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Документы только на мотор. Тело под них не пролезет.

З.Ы.: Если действительно провернуть операцию по как бы замене двигателя, то 18 тысяч, заплаченные за эту бумажку, окупятся за год. Правда, в лоб через парадный подъезд такое не пройдет. У милиционера должны быть веские основания принять V8 за моторчик объемом 2.3л. Это удвоит косты.

упс точно, что на мотор, проглядел. Про парадный согласен, но это мина под себя. Любопытный нос заглянет, да увидит, да поймет. Согласен маловероятно, но неприятно весьма, очковать.

З.Ы. Хотя если сделать бумагу "от Форда", что это 2.3 ограниченной серии V8, то вполне. :-)

Изменено пользователем Любитель Фордов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение вопроса:

1. Вынимаем V8 из коня.

2. Вставляем R4.

3. На эякуляторе везем в МРЭО.

4. Регистрируем.

5. Привозим авто домой.

6. Вынимаем R4.

7. Вставляем обратно V8.

9. Счастливо катаемся, уплачивая налог на 68 лошадей, вместо 215...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Решение вопроса:

1. Вынимаем V8 из коня.

2. Вставляем R4.

3. На эякуляторе везем в МРЭО.

4. Регистрируем.

5. Привозим авто домой.

6. Вынимаем R4.

7. Вставляем обратно V8.

9. Счастливо катаемся, уплачивая налог на 68 лошадей, вместо 215...

Мне кааца, что пункты 1-7 выйдут дороже, нежели купюра(ы) на глаза оборотня. :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы только на мотор. Тело под них не пролезет.

З.Ы.: Если действительно провернуть операцию по как бы замене двигателя, то 18 тысяч, заплаченные за эту бумажку, окупятся за год. Правда, в лоб через парадный подъезд такое не пройдет. У милиционера должны быть веские основания принять V8 за моторчик объемом 2.3л. Это удвоит косты.

Сергей, если номер двигателя отсутствует, милиционеры под капот не заглядывают. Уже машин 10 так сделали в Москве и машин 5 в Питере, вот кстати позавчера в питере чел самостоятельно все сделал, без парадного.

tafolo, да все нормально, позавчера внесли изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если номер двигателя отсутствует, милиционеры под капот не заглядывают.

ну да!!! у меня 4 часа!!! (с 9 утра до 2 дня с обедом, ёптель) искали номер движка, в итоге в свидетесьве написали "не установлен", хотя в ПТС ясно написано "отсутствует" Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, если номер двигателя отсутствует, милиционеры под капот не заглядывают. Уже машин 10 так сделали в Москве и машин 5 в Питере, вот кстати позавчера в питере чел самостоятельно все сделал, без парадного.

tafolo, да все нормально, позавчера внесли изменения.

я не знаю, где ты ездишь, но меня регулярно на ленинградке просят открыть капот....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, где ты ездишь, но меня регулярно на ленинградке просят открыть капот....

Что увидеть то хотят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, где ты ездишь, но меня регулярно на ленинградке просят открыть капот....

+1 Увидев доки на 68 лошадей самый ленивый гаишник посмотрит под капот. И увидев там V8 сильно обрадуется. Знаю лично такие примеры. 90-е годы прошли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...