Перейти к контенту

Mustang 2010


Рекомендуемые сообщения

мне новый станг нравится!

да и что-то мой уже начинает привыкаться! :)

но менять 5+ на 10+ - денег нет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Не захотел открывать новую тему, понекрофилю в кои-то веки :rolleyes:

Вот ч0 нашел на американмаслдотком:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как по мне - так полностью решает вопрос не совсем изящной кормы 2010+ (мнение о которой я не изменил даже после того как увидел вживую), плюс - ретростайлинг а-ля модель 1964.

Красота... :i-m_so_happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не захотел открывать новую тему, понекрофилю в кои-то веки :rolleyes:

Вот ч0 нашел на американмаслдотком:

Изображение

Как по мне - так полностью решает вопрос не совсем изящной кормы 2010+ (мнение о которой я не изменил даже после того как увидел вживую), плюс - ретростайлинг а-ля модель 1964.

Красота... :i-m_so_happy:

Знаешь, Серый, не очень уверен я в том, что это ЖИВЬЕМ буит смарецца нормально... Вот этот вот треугольник белый, внизу... какой-то он не такой, как надо... Плюс, мои штатные фонари светодиодные, секвентальные, светят чОтко и ровно, а вот эти фонари... хер их знает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Серый, не очень уверен я в том, что это ЖИВЬЕМ буит смарецца нормально... Вот этот вот треугольник белый, внизу... какой-то он не такой, как надо... Плюс, мои штатные фонари светодиодные, секвентальные, светят чОтко и ровно, а вот эти фонари... хер их знает...

Светодиоды?! На олдскульном маслкаре?! Предать анафеме!!! %)

P.S. Есть такие же, только немного затемненые - smoked

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+адын к Роме: штатные фонари на 10+ офигенны! я ехал за своей машиной (жена за рулем) так заколдовался ими так, что чуть не догнал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиоды?! На олдскульном маслкаре?! Предать анафеме!!! %)

P.S. Есть такие же, только немного затемненые - smoked

Где-то согласен, Серый... Но как ОТВРАТНО светят штатные поворотники 2005 года, я прекрасно помню... Сзади частенько бибикали, так как не могли понять маневра... Щас хоть все совершенно четко. Я тоже думал - ну как так, светодиоды, все дела... Я очень против был и передних фар с линзой, против и сейчас, вот тока света у штатных фар нет практически - говорю как человек, очень часто ездящий по ночам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как ОТВРАТНО светят штатные поворотники 2005 года, я прекрасно помню... Сзади частенько бибикали, так как не могли понять маневра...

Хм... На Леонтьевском 05+ вроде с этим проблем не заметил. Сзади ехал - всё прекрасно видно...

Может дело в том, что я жду как минимум три-четыре "мига" перед тем как совершить манёвр? Всё же цвет не жОлтый, народ ещё должен успеть сообразить.

PS. На Лёшином 10+ с его секвенталками поворотник угадывается безошибочно :) Тормоз - просто при фонаря загораются, а поворотник - последовательно.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...