Перейти к контенту

Чей мустанг?


Рекомендуемые сообщения

Народ, живу около Белорусской. Несколько раз встречал старый мустанг, но только скрывающейся за поворотом. Я так и не понял какой это, вроде GT500 элеанор. первый раз был в магазе и услышал этот магический звук :) быстро выбежал из магаза, но не успел... второй раз шел с занятий и опять не успел его толком разглядеть, заезжала в подземную стоянку гостиницы (хотя может я ошибаюсь, но здание похоже на гостиницу). Тачка желтого цвета. Друг сказал их всего две в москве. Не знаете чья это тачка и как ее поймать?

Уж очень хочется посмотреть и сфоткать это чудо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всё то элеонор GT500 что старое и рычит )))

p.s. Раньше часто на виду был один жёлтый Мустанг, вроде как Mach I, мы с Димонычем даже когда то пообщались с владельцем, взяли мыло, но контакты я какое то время спустя профукал... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению понятия не имею кто такой Димон. Блин, очень хочу сфотать эту тачку. Кстати, я фотограф и занимаюсь как раз транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF

К сожалению понятия не имею кто такой Димон.

Димоныч (DeemoNbl4) человек с которым мы начали этот клуб, администратор/модератор этого форума и просто фанат Мустангов. Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всё то элеонор GT500 что старое и рычит )))

p.s. Раньше часто на виду был один жёлтый Мустанг, вроде как Mach I, мы с Димонычем даже когда то пообщались с владельцем, взяли мыло, но контакты я  какое то время спустя профукал...  B)

Да, было дело. Я с ним в Крылатском разговаривал как-то. У него на машине написано Mach-1, мотор 5 литров. Но хозяин что-то непонятное говорил что вроде это Boss 302. Я так и не понял что есть на самом деле. А машинка неплохая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один был (Валера, Boss 69г.в. синего цвета), а теперь вот ещё Илья Moonraker! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, его.

P.s. Его сложно не узнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один был (Валера, Boss 69г.в. синего цвета), а теперь вот ещё Илья Moonraker! :)

Андрюх, а почему был? Он больше не с нами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Brilliant

БЫЛ - ОДИН, стало ДВА :)

Вот я что имел ввиду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Brilliant

БЫЛ - ОДИН, стало ДВА :)

Вот я что имел ввиду :)

круто-круто!:))

плодитесь и размножайтесь!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Народ, живу около Белорусской. Несколько раз встречал старый мустанг, но только скрывающейся за поворотом. Я так и не понял какой это, вроде GT500 элеанор. первый раз был в магазе и услышал этот магический звук :) быстро выбежал из магаза, но не успел... второй раз шел с занятий и опять не успел его толком разглядеть, заезжала в подземную стоянку гостиницы (хотя может я ошибаюсь, но здание похоже на гостиницу). Тачка желтого цвета. Друг сказал их всего две в москве. Не знаете чья это тачка и как ее поймать?

Уж очень хочется посмотреть и сфоткать это чудо

Я ж тебе сто раз говорил, что это! Вот точная копия: см. фото! Только тот, про который ты говоришь чёрный с жёлтым! И я его уже давненько не видел!

post-264-1138876071.jpg

post-264-1138876082.jpg

post-264-1138876087.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Меня ты конечно знать не можешь! За 10 лет так и не узнал, кошмар просто!

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно, не сбивай народ на форуме! Я всё равно уже написал, что этот сайт я благодаря тебе нашёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...