Перейти к контенту

Радиатор и термостаты маслянные


Рекомендуемые сообщения

Продам радиатор комбинированный масло двигателя/коробки (можно в один из конутров завести охлаждение гура). Высота 30 см, ширина 42см-3500р новый.

Термостаты маслянные(поддерживают оптимальную температуру масла) Perma-Сool 2800р за штуку новые в коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам радиатор комбинированный масло двигателя/коробки (можно в один из конутров завести охлаждение гура). Высота 30 см, ширина 42см-3500р новый.

Термостаты маслянные(поддерживают оптимальную температуру масла) Perma-Сool 2800р за штуку новые в коробке.

А где это все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это все?

В Москве, могу выслать в Питер по предоплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, могу выслать в Питер по предоплате.

Что в комплекте с радиатором идет? Или лучше кинь линк на товар или партнумбер дай. Мне как раз нужен новый... Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого. Я могу получить этот радиатор за 2200 через 3 недели. Плюс еще нужно клипсы купить.

Получить прибыль от продажы хайперформанса - это конечно хорошее желание, но здесь такое не прокатывает)))

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не многовато 3500 и 2800 за это? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого. Я могу получить этот радиатор за 2200 через 3 недели. Плюс еще нужно клипсы купить.

Получить прибыль от продажы хайперформанса - это конечно хорошее желание, но здесь такое не прокатывает)))

Да, скорее наоборот )) в убыток продать можно... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого. Я могу получить этот радиатор за 2200 через 3 недели. Плюс еще нужно клипсы купить.

Получить прибыль от продажы хайперформанса - это конечно хорошее желание, но здесь такое не прокатывает)))

Желания такого особо нет, и цена я считаю нормальная. Для тех кому нужно это сегодня и в Москве.

А не многовато 3500 и 2800 за это? :blink:

Нет.

Да, скорее наоборот )) в убыток продать можно... :rolleyes:

В убыток продавать точно ничего не буду))) Мне не срочно, а главное есть куда это применить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже 2200 не возьму. А если есть куда применить, так и применяй, а не барыж тут.

Цена складывается не из того, какую ты цену считаешь нормальной, а из стоимости самой части, за которую она обошлась тебе. Цену в 100 баксов за 40 долларовую железку считаю неадекватной, исходя из того, что её пересылка по почте будет стоит не более 30 долларей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену в 100 баксов за 40 долларовую железку считаю неадекватной, исходя из того, что её пересылка по почте будет стоит не более 30 долларей.

Цена 2200 тоже не адекватна)) 70$ это не 2200)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...