Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

98год это не классика 90-х ... этот не прёт )

как это? Это W140 выпускались с 91 по 98

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr.Hitman

    7

  • wrun

    6

  • sana

    6

  • DeniskA

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr.Hitman

    Dr.Hitman 7 публикаций

  • wrun

    wrun 6 публикаций

  • sana

    sana 6 публикаций

  • DeniskA

    DeniskA 5 публикаций

Конь небюждетный??? :lol: :lol: :lol: да вы чо???

наиболее бюджетного варианта для достижения 300+хп на мой взгляд в природе не существует. Ни одна японо-мать и тем более европеец не сможет обслуживаться за такие копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь небюждетный??? :lol: :lol: :lol: да вы чо???

наиболее бюджетного варианта для достижения 300+хп на мой взгляд в природе не существует. Ни одна японо-мать и тем более европеец не сможет обслуживаться за такие копейки.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

+2 на немцев только тормоза крутые, зачастую дороже чем весь фокс )))))))))))))))))

кстати сейчас вспомнил...Олег Bimmer с масклкарзклуба свой офигенский красный фокс (имхо самый живой какой я видел) как раз продал за те же 5000 USD... средняя цена фоксу пятак выходит? )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... пятилитровый кар за пять тыщ зеленых... ппц... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... пятилитровый кар за пять тыщ зеленых... ппц... :blink:

есть иллюзии, а есть реальность... знаешь что на рынке сейчас творится? у меня друг ауди а6 продавал... начал с лимона... продал за 750... :ph34r: захочешь продать, продашь за реальную цену... а фантазеры продают тачанки по году, а то и больше...

да и до кризиса, если честно фоксы не очень ценились... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь небюждетный??? :lol: :lol: :lol: да вы чо???

наиболее бюджетного варианта для достижения 300+хп на мой взгляд в природе не существует. Ни одна японо-мать и тем более европеец не сможет обслуживаться за такие копейки.

все зависит от региона расположения авто, допустим у нас проще (в плане сервиса и запчастюлег) содержать тот же скай гтс или марк 2 турер в, но эти машины не обладают харизмой того же фокса, я свой выбор сделал :i-m_so_happy: Изменено пользователем Dr.Hitman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от региона расположения авто, допустим у нас проще (в плане сервиса и запчастюлег) содержать тот же скай гтс или марк 2 турер в, но эти машины не обладают харизмой того же фокса, я свой выбор сделал :i-m_so_happy:

:drag: поддержу... (в контексте сервиса и выбора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим у нас проще (в плане сервиса и запчастюлег) содержать тот же скай гтс или марк 2 турер в но эти машины не обладают харизмой того же фокса

ыть, ТурерВ сука злючая поливалка. При том что стОит гадюка три копейки тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, турер это ванна дырявая, у нас ни один из 13 сек не выезжает, хотя владельцы некоторых экземпляров утверждают что у них по пицот сил :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем не менее примерно стоковых мустангов 90ых годов уделывает влехкую эта телега. Мне чайзер привез корпуса 3-4. 280 коней в стоке (поигравшись настройками турбы за 300 перевалит) заслуживают уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что в итоге, за сколько отдать готов? пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем не менее примерно стоковых мустангов 90ых годов уделывает влехкую эта телега. Мне чайзер привез корпуса 3-4. 280 коней в стоке (поигравшись настройками турбы за 300 перевалит) заслуживают уважения.

+1

каталсо

впечатляет

тока правый руль - отстой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какова окончательная цена? что с доками? готов брать, пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

каталсо

впечатляет

тока правый руль - отстой

советую прокатицо на WRX STI SPEC C RA, ванна рядом не стояла, НО один хер, самый окуенный звук у америкосовского V8 ни субару ни гэтэр ни турер с ним не сравнимы :dur_486:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоурер V меня дрюкнул немного ( хотя внешне машина не особо презентабельная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоурер V меня дрюкнул немного ( хотя внешне машина не особо презентабельная..

ну живой турур не плохо едет, но не более, мне кажецо конь с чарджером на мизерном бусте его порвет как свинья фуфайку :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну живой турур не плохо едет, но не более, мне кажецо конь с чарджером на мизерном бусте его порвет как свинья фуфайку :lol:

ну как сказать. у нас турер на стоковой турбе на 102 бензе проехал 13.06. Достойное время для такого чумодана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с его массой действительно чумодан :D , кстати, кто знает какая реальная масса у пятилитрового фокса на меху, в тех. характеристиках написано 1280, верится с трудом, мне кажется по более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 1250кг за версию купе LX с 2,3. Самый тяжелый был GT хэтч - чуть более 1,5 тонны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате наверна наврал про самый тяжелый хетч. Самый тяжелый наверно кабрек GT всетаки, хэч гдета посередине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разные годы масса разная была.

В последний год Фоксов картина выглядела так:

Купе 2.3 - 1248 кг

купе ЛХ 5.0 - 1377 кг

хэтч 2.3 - 1276 кг

хэтч ЛХ 5.0 - 1404 кг

хэтч ГТ 5.0 - 1426 кг

хэтч Кобра - 1476 кг

Кабриолеты: ЛХ 2.3 - 1349 кг

ЛХ 5.0 - 1478 кг

ГТ 5.0 - 1526 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю, не может машинка с полностью чугунным V8 и мостом весить меньше 1350-1400 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...