Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может сказать сколько примерно стоит на данный момент - Ford Mustang 1991 5.0 МКПП ,на ходу ,не в супер хорошем состоянии?

Конкретно это авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2820377.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr.Hitman

    7

  • wrun

    6

  • sana

    6

  • DeniskA

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr.Hitman

    Dr.Hitman 7 публикаций

  • wrun

    wrun 6 публикаций

  • sana

    sana 6 публикаций

  • DeniskA

    DeniskA 5 публикаций

На данный момент очень мало, но это исключительно из-за маркетинга.... отстутствие спроса как такового......

з.ы. Вот мне например сейчас даже 2 штуки баксов выделить на незапланированную покупку проблематично...... а год назад легко идаже больше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, его можно продавать очень долго, но рано или поздно энтузиаст найдётся и купит. И за 200, и за 300 тысяч, и даже в другом конце страны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, его можно продавать очень долго, но рано или поздно энтузиаст найдётся и купит. И за 200, и за 300 тысяч, и даже в другом конце страны :)

Энтузиасты вымерли. Нет желающих возиться с восстановлением ржавой коробки, купленной за 200-300 т.р. и убитой. А у желающих денег нет.

Если доки в порядке, я бы за 100 взял. И то, только из любви к искусству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, его можно продавать очень долго, но рано или поздно энтузиаст найдётся и купит. И за 200, и за 300 тысяч, и даже в другом конце страны :)

эх сколько ко мне таких "энтузиастов" за лето подходит... дальше пускания слюней и болтовни никто не идет... :lol:

но за реальную цену, даже фокс найдет покупателя... в принципе 200штук с хорошим торгом, нормальная цена...если машинка не убита... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, состояние по кузову очень хреновое. Что с ходовой, коробкой и движком - неизвестно. Поэтому 200 с хорошим торгом, и торг не меньше 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи про машину все как есть,по чесноку,так проще будет.Ведь большинство энтузиастов здесь обитают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи про машину все как есть,по чесноку,так проще будет.Ведь большинство энтузиастов здесь обитают :rolleyes:

Итак машина едет,проблемы (честно!!):

1.В последнее время оказалось что жрёт тосол-прокладка ГБЦ,давление в системе есть,но всё равно хавает,поменяю 100%.

2.Вопросы с датчиком температуры и холостыми-датчик ХХ новый,ДМРВ новый,датчик темп. кот. идёт на мозг работает идеально,нет связи и вообще нет родного датчика темп. кот. идёт на панель приборов-сделаю 100%,провода подкапотные почти новые (новые пучки с нестарой машины),и т.д много нового. Все запчасти с саммитта и 10% с ебаю.ком.

3.Новое сцепление всборе,немного посвистывает новый выжимной-регулировке не поддаётся,решаю поставить старый(в идеальном сост.).

4.Выхлоп родной+длинные штаны.

5.Родное литьё,ксенон,мп3,двд,телик,колонки хертз,буфера к сожалению нет.

6.Подвеска едет,не стучит и не отваливается,сейчас вопрос по замене сайлентов на переднем стабилизаторе-меняю 100%.

7.Требуется сварка порогов,задних арок капля,и низ телека-для него я железо уже нашол-сделаю 100%.

8.Нужна покраска+замена капота,просто на данный момент стоит с битого авто,я его ровнял шпаклей очень долго но решил забить на него хун и так и покрасил.

9.MSD-трамблёр,катушка+были провода(не мсд),но почемуто оказалось гомно и все центровые насвечники поотлетали-соответственно замена проводов(поставил старые-в раб сост).

10.Форсунки проультразвучены,замена фильтров и жидкостей всех 1500 км назад+колодки торм. все,МАСЛО НЕ ЕСТ!!!Расход в 18-19л. укладывается сейчас ЗИМОЙ.

11.В салоне не хватает концевиков дверей чтоб салонный свет включался.

12.Есть ещё хром крышки клап. не вкрячиваются-походу от карбюраторного(высокие какието).

13.А да кстати,вопрос ещё с радиатором-какимто он мне не родным кажется))) и обвес какойто неправильный.

14.Нет кондея,вернее он есть но нет трубок.

Вот весь список-больше ничего нет,вернее всё работает))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 10 назад купил фокса 91г. за 8 у.е. Вложил еще 5. Потом, в 2001-м,продал за 2,5 и отдал еще одного на запчасти бонусом.

Сейчас в гараже стоит разобранный кабриолет, но времени на него нет - работать надо.

Состоятельных энтузиастов все меньше и меньше. Сочувствую.

А по этому сделай несколько подробных фото, может,заинтересуюсь головной болью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 10 назад купил фокса 91г. за 8 у.е. Вложил еще 5. Потом, в 2001-м,продал за 2,5 и отдал еще одного на запчасти бонусом.

Сейчас в гараже стоит разобранный кабриолет, но времени на него нет - работать надо.

Состоятельных энтузиастов все меньше и меньше. Сочувствую.

А по этому сделай несколько подробных фото, может,заинтересуюсь головной болью.

Хорошо.Фото есть немного тут http://vip-29.flybb.ru/topic76.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.Фото есть немного тут http://vip-29.flybb.ru/topic76.html

Посмотрел. Представляю, сколько сил ушло и как машина достала. Мнение мое и необязательно правильное, что цена будет только падать. Ибо причин немерянно. Да и время сейчас не жирное, как в прошлые годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Представляю, сколько сил ушло и как машина достала. Мнение мое и необязательно правильное, что цена будет только падать. Ибо причин немерянно. Да и время сейчас не жирное, как в прошлые годы.

Согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем продаешь?За эти деньги машину такого уровня больше не купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Представляю, сколько сил ушло и как машина достала. Мнение мое и необязательно правильное, что цена будет только падать. Ибо причин немерянно. Да и время сейчас не жирное, как в прошлые годы.

если есть деньги на еду я бы за копье не продавал....

живые фоксы по кузову скоро будут стоить как 69г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть деньги на еду я бы за копье не продавал....

живые фоксы по кузову скоро будут стоить как 69г

Это в какой стране они так стоить будут? И когда?

...Жаль, в эту пору прекрасную, жить не придется ни мне, ни тебе... (Некрасов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в какой стране они так стоить будут? И когда?

...Жаль, в эту пору прекрасную, жить не придется ни мне, ни тебе... (Некрасов)

неповеришь, в нашей. их осталось полторы штуки :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неповеришь, в нашей. их осталось полторы штуки :(

Ну,не знаю. У меня, в России, был. И сейчас есть. И еще пара-тройка предложений прикупить. И если копнуть, то пяток-десяток предложений наберется, ибо желающих избавиться от проблемной машинки хватает. Плюс Литва и Белорусь со своими конструкторами всегда готовы под доки привезти что угодно.

И, кстати, сколько сейчас в Штатах стоит живой, беспроблемный фокс? 2-3 штуки баксов? А 65-69-го года? 20-30?

А эта Архангельская машинка, при всем уважении к ее хозяину, весьма проблемна не только по кузову. Снимите розовые очки. Все не так просто. Я на фоксе гонял еще 12 лет назад, когда многим жигули летающей тарелкой казались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну на мой фокс есть неоднократные и серьезные предложения купить за 250-280, хотя состояние у моего, под покраску и перешивку салона ... я отдавать не хочу, хотя сейчас положение усложняется неудобностью этой машины возить двух маленьких детей, а на w140 s600 или е34 ///m5 turning денег сейчас нет.

Изменено пользователем Alexander PadonkoFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мой фокс есть неоднократные и серьезные предложения купить за 250-280, хотя состояние у моего, под покраску и перешивку салона ... я отдавать не хочу, хотя сейчас положение усложняется неудобностью этой машины возить двух маленьких детей, а на w140 s600 или е34 ///m5 turning денег сейчас нет.

ага...недавняя продажа здесь фокса Квидака за 150штук (а может и дешевле),показала реальную его стоимость на рынке... а "серьезность" 99% предложений по покупке, мы знаем, проходили... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w140 s600

Содержать w140 s600 очень нелегко,да и найти в норм состоянии еще сложнее,так что фокс помойму рулит ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально позвонили 2 человека, а приехало полтора О_о

Тот который 0.5 раза 3 пытался приехать, а потом трубки не брал.

С автору при просмотре 5000 раз не позвонил никто.

Сдается мне что он и за 50 000 никому не нужен. Тут один товарищь писал, что купил фокса на палке за 15 000р, примерно где то так он и стоит.

Фокс он как таз,с завода гумно,надо дорабатывать, только ценник на доработки в 10 раз больше и на выходе полчучится вариант выходного дня или драгстер.

-не понравилось ощущение чугунной ванны, слишком расслабляешься и не контролируешь процесс, может я конечно не мегагонсчег и мало что понимаю, но активно ездить на нем страшновато). Лечится это не бюджетно.

-брался как детская мечта и машина для путешествий, но мечту детства конь разрушил и после длительных поездок к концу дня разрушал и голову( засим чтоб детскую мечту не опошлять в конец - авто продано.

+понравилось разворачиваться с заносами на светофорах зимой

Считаю что после чероки (зимует в гараже) в состоянии с пробегом 30 000км и состоянии "як с заводу" и мустанга, эпопея с американскими машинами окончена. Сделаны выводы, получен бесценный опыт.

п.с. w140 содержать не надо, его надо добивать))) цены на запчасти аховые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvidak, жаль что у тебя с коняшкой не сложилось :(

Товарищ преобрел себе S600L B9 1998 года, в обслуге очень дрогой автомобиль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvidak, жаль что у тебя с коняшкой не сложилось :(

Товарищ преобрел себе S600L B9 1998 года, в обслуге очень дрогой автомобиль....

98год это не классика 90-х ... этот не прёт )

а вообще я сейчас смотрю повылезали фоксы на продажу .. кризис что ли ... помню год назад я дооолго искал е23 со старой мордой .. такой узкой и акульей доререстайловой, не было, а сейчас их много продают, даже 3.2 турбо е23 вылезли ) турба конечно ниачём, но все же мега редкое аффто.

Изменено пользователем Alexander PadonkoFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...