Перейти к контенту

У Миши едет крыша


Рекомендуемые сообщения

Я полтора года назад зарегился на этом форуме, но ниразу ничего не писал да и не заходил туда больше ,а тут такое сообщение , как Геннадий говорит ,совсем парень ХХХХХХХ,ХХХХХ Х ХХХХХХ!

"Это письмо отправлено вам администратором сайта "Энциклопедия MUSCLE CAR Михаила Дия". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

admin@mishad.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

на форуме есть пару личностей, которые пользуются ВИРТУАЛАМИ - т.е. придуманами зарегистрированными акуантами! они коментят порой свои же посты и обсирают тех с кем с родного профиля как бы дружат! мне это надоело порядком.... я не буду вас раскрывать пока и позволю самим удалить своих виртуалов и остаться с одним профилем!

но! если вы это не сделаете в ближайщую неделю то я вас раскрою и забаню!!! подумайте - проигнорируете меня - потеряете свои профили!

ОБСУЖДЕНИЕ тут http://www.mcar.ru/forum/viewtopic.php?p=46946 "

Изменено пользователем KenT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише мыши - едет крыша!(понимайте как хотите) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что получил новости от Миш аДа:

"Это письмо отправлено вам администратором сайта "Энциклопедия MUSCLE CAR Михаила Дия". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

admin@mishad.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Новый КОНКУРС!

Сфотографируйся с диском ?Энциклопедия Muscle Car Михаила Дия?

В честь трёхлетия проекта Mcar.ru (23 марта наше День Рождение) решено провести необычный увлекательный фото-конкурс. Цель ? сфотографироваться с DVD-диском диском ?Энциклопедия Muscle Car Михаила Дия?. Условия всего два:

- В кадре должен быть виден человек держащий диск

- Должна быть видна передняя обложка диска

Ограничений нет. Фото может быть смешным, страшным, необычным, креативным, экстремальным и технологичным. Фоткать можно на всё что угодно, хоть на мобилный телефон, но размер должен быть не меньше 704х400 пикселей (именно 704, а не 700 ровно), так как данные фото потом будут целый месяц, а может и больше крутится на главной странице портала http://www.mcar.ru

Так же фото с вами могут попасть в журнальную рекламу DVD-диска ?Энциклопедия Muscle Car Михаила Дия?. Ну и конечно, будет выбрано три победителя в номинациях:

- Лучшее технологичное фото, т.е. сложно осуществимое

- Самое смешное фото

- Самое креативное / качественно фото

Победителей будут выбирать все фанаты Muscle Cars на официальном форуме проекта (http://www.mcar.ru/forum). Это позволит провести голосование прозрачно без потасовок и вручении призом своим людям! Плюс каждый участвующий в конкурсе может приглашать друзей голосовать за него любимого! Самому создавать виртуальные профили и накручивать голоса не получится, так как форум отслеживает IP и банит акуанты с повторяющимися адресами!

Если у вас ещё нет диска ?Энциклопедия Muscle Car Михаила Дия?, то его можно купить тут: http://www.mcar.ru/cd/ - торопитесь, тираж заканчивается!

Свои фотографии направляйте на е-маил: cd@mcar.ru

Конкурс продлится до 23 апреля 2009 года!!!

ОБСУЖДЕНИЕ тут: http://www.mcar.ru/forum/viewtopic.php?p=47379"

P.S. Геннадий первый распознал в нём врага.

Изменено пользователем KenT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели ещё есть люди, что не знает о возможности смены IP :blink: и ведь он считает себя гением создавшим энциклопедию в честь себя же ... пипец :anim_diatel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

март месяц ... обычное весеннее обострение

Может его - того, как кота - кастрировать?? Животным это помогает... Хотя, может быть эффект замещения, по Фрейду, и тогда ситуация усугубится...

Рисковая ситуация складывается!

Кстати, а "Миша без крыши" знает о том, что многие провайдёры банчат трафик через один-два ИП адреса, и обрубая одному ИП можно рубануть целый регион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а собственно энциклопедию кто-нибудь заценивал? как она, вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а "Миша без крыши" знает о том, что многие провайдёры банчат трафик через один-два ИП адреса, и обрубая одному ИП можно рубануть целый регион?

похоже что не знает. Никогда не был на сайте mcar.ru, тем более не регистрировался там. Сейчас решил зайти по ссылке из нулевого поста - "Соединение было сброшено. Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено."

Хмммм. что бы это значило? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже что не знает. Никогда не был на сайте mcar.ru, тем более не регистрировался там. Сейчас решил зайти по ссылке из нулевого поста - "Соединение было сброшено. Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено."

Хмммм. что бы это значило? :lol: :lol: :lol:

Ты ВИРТУАЛ! :P:blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут ) давно не был ну вот вы обо мне вспомнили и я о вас ))

про виртуалов правда - и я их вычислил и наказал а сообщение отправил чтобы остальных напугать )

нахера мне умники хвалящие там сами себя

аревуар )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут ) давно не был ну вот вы обо мне вспомнили и я о вас ))

про виртуалов правда - и я их вычислил и наказал а сообщение отправил чтобы остальных напугать )

нахера мне умники хвалящие там сами себя

аревуар )

действительно!

там только тебя хвалить должны

:music_serenade:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночной странник

а я тут ) давно не был ну вот вы обо мне вспомнили и я о вас ))

про виртуалов правда - и я их вычислил и наказал а сообщение отправил чтобы остальных напугать )

нахера мне умники хвалящие там сами себя

аревуар )

Объявляю конкурс на лучшую фотографию Миши рядом с выхлопной трубой моего мустанга.

Приз обязательно будет ) Гарантирую ) Подарю фирменный двд диск куда войдут и эти фото )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишенько ваще типаж прикольный... помню обсуждалво его личности и его мегаэнциклопедии, на фридомкарсе... ох и жег народ тогда :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так подумал - зачем ходить на mcar, когда и тут хорошо? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю конкурс на лучшее фото как Михуил наказывает виртуалов, да и конкурс Миша возле выхлопных труб никто неотменял.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда делось продолжение?! где очень меткое замечание Гены?!

Гена!! повтори, плиз!!! твои емкие высказывания вчера были единственным поводом для улыбки! они поднимают настроение!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павторяццо нихачу. Все равно потрут. Пусть останетсо мертвым грузом на совести модератора.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павторяццо нихачу. Все равно потрут. Пусть останетсо мертвым грузом на совести модератора.)))

блин я опять все пропустила (((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю конкурс на лучшую фотографию Миши рядом с выхлопной трубой моего мустанга.

Приз обязательно будет ) Гарантирую ) Подарю фирменный двд диск куда войдут и эти фото )

можно поучаствовать ??

я за любой кипеш лишь бы пиар был ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночной странник

можно поучаствовать ??

я за любой кипеш лишь бы пиар был ))

оно и настораживат ))) а многие ли захотят пиарасить мишу? можешь у себя на форуме такой конкурс объявить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...