Перейти к контенту

99-04 K&N FIPK2 Cold Air Intake, б/у


Рекомендуемые сообщения

В связи с апргейдом продаю CAI от K&N. Фильтр не родной. Что-то типа +12 сил=)

55225887 - круглые сутки

8-926-52I-З872 - не круглые сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 96 год - да, встанет. Он идет на все 4.6 в кузове SN95.

Фотки - завтра-послезавтра будут. Денег - 3500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в хорошем состонии - я возьму

Окей. Завтра будут картинки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сори! Только снял:)

Завтра вечером будут фоты, или, если хочешь, подъезжай посмотреть live.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подъезжай посмотреть live.

:lol: я бы рад, да далеко очень.

Как будем расчитываться? Кидай в личку реквизиты. Отправить можно грузовозовым или ПЭК

только не забудь снять все детальки мелкие.:) Я на сайте посмотрел - комплект состоит из 35 деталей (включая всякие шайбочки-болтики).

post-1662-1237790585_thumb.jpg

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: я бы рад, да далеко очень.

Как будем расчитываться? Кидай в личку реквизиты. Отправить можно грузовозовым или ПЭК

только не забудь снять все детальки мелкие.:) Я на сайте посмотрел - комплект состоит из 35 деталей (включая всякие шайбочки-болтики).

post-1662-1237790585_thumb.jpg

если я не ошибаюсь там есть мелкая проблема с датчиком расходомера, в 2004г. он вроде как один, а у нас их там два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь там есть мелкая проблема с датчиком расходомера, в 2004г. он вроде как один, а у нас их там два.

не совсем понял... у меня 96-й год. я отношусь вроде как к "нашим" ("Пацаны, я свой!!! Не стреляйте!" :lol: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял... у меня 96-й год. я отношусь вроде как к "нашим" ("Пацаны, я свой!!! Не стреляйте!" :lol: )

:lol: :lol: :lol: :lol: На моём, ещё 2 датчика и на твоём, должно быть тоже,а у 2004 уже один Кажись :lol: :lol: Конечно наш это не обсуждается :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, пропустил, что ты из славной Казани.

Про комплектность - 90% =)

Вроде как на более ранних машинах есть еще датчик температуры воздуха во впуске. У меня его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, пропустил, что ты из славной Казани.

Про комплектность - 90% =)

Вроде как на более ранних машинах есть еще датчик температуры воздуха во впуске. У меня его нет.

вроде я както менял датчик температуры... эммм... всасываемого (помойму так) воздуха

Вопщем, при установке, я думаю, разберусь что к чему крепить.

а 10% недокомплекта, я надеюсь, это всего лишь болтики-шайбочки. всё важное (сам фильтр :lol: переходники и т.п.) я надеюсь не потеряно.

Дима, предлагаю побыстрей произвести транзакцию, пока у меня деньги не потратились, ато я себе в последнее время мало доверяю :lol:

Могу на карту кинуть, могу отправить чемнибудь типа вестерн-юнион или анелик (его точно 1 раз юзал, всё дошло до адресата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик расхода воздуха на всех моделях, естественно, один! Имеется ещё датчик температуры входящего воздуха. Устанавливается в любое место путём просверливания отверстия. Его очень удобно притянуть за выступы двумя обычными хомутами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...