Перейти к контенту

Сперли эмблему


Рекомендуемые сообщения

С Новым годом, Господа.

Сперли, как и следовало ожидать. Может кто подскажет, где взять в Питере, или хотя бы оттиск сделать?

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не одинок...., дважды походил это...., в Мск купить от по моему 600 с чем-то до 1200, сам видел, летом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга (Бриллиант) говорил, что вроде как лодки всегда есть в Канада моторс. Ещё в магазине МустангЪ должны быть.

Но это всё в Москве...насчёт Питера не знаю B)

Эх, хотели же раскрутить общение питерцев друг с другом:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=368

Но что-то сами питерцы не особо поддержали эту идею :(

А думаю было бы полезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, Господа.

Сперли, как и следовало ожидать. Может кто подскажет, где взять в Питере, или хотя бы оттиск сделать?

Заранее благодарю.

Сочувствую!

У меня только 2 эмблем хвосты отломали:)

По поводу американо-магазинов питера - спори тут - Конференция на Авто.РуFord-Usa. Или здесь - Американские Авто

там тебе 100% помогут!

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, Господа.

Сперли, как и следовало ожидать. Может кто подскажет, где взять в Питере, или хотя бы оттиск сделать?

Заранее благодарю.

У меня есть старенькая (по моему даже с кронштейном) если надо свяжись мо мылу. Вы просто стали жертвой поппулярности - радуйтесь :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую именно, напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна эмблема...Чтоб к пряжке на ремень присобачить...Будет круто...

У нас есть мустанг с эмблемой,1 на весь на весь город,но эмблему отвинтить не могу,совесть не позволяет...Москвичи!Где именно можно купить?Адрес,метро,как добраться...Сам я ПротвИнец(около Серпухова)...Заранее благодарю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна эмблема...Чтоб к пряжке на ремень присобачить...Будет круто...

У нас есть мустанг с эмблемой,1 на весь на весь город,но эмблему отвинтить не могу,совесть не позволяет...Москвичи!Где именно можно купить?Адрес,метро,как добраться...Сам я ПротвИнец(около Серпухова)...Заранее благодарю... :)

Зашибись - по симферопольке уже три мустанга

rrrik вЧехове

я в алачково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то Коня у меня пока нет...А начинать надо с малого...Вот эмблему и ищу...Но одним ярым фанатом марки стало больше,ты уж поверь... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на южке видел продают эмблемки мустанка, небольшие совсем =) в комплекте две штуки

на первом этаже павельона, рядом с пежо 307 палаточка есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rrrik вЧехове

Чёт он куда-то пропал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна эмблема...Чтоб к пряжке на ремень присобачить...Будет круто...

У нас есть мустанг с эмблемой,1 на весь на весь город,но эмблему отвинтить не могу,совесть не позволяет...Москвичи!Где именно можно купить?Адрес,метро,как добраться...Сам я ПротвИнец(около Серпухова)...Заранее благодарю... :)

Прошлым летом видел на витрине "Притон-Импорта" На землном валу 2/50 (ближайшее метро Курская), но стоила она пордка 40 условных енотов, может проще ремень купить :)

Либо можно приладить MustangGT c крыла, правда его стоимость не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна эмблема...Чтоб к пряжке на ремень присобачить...Будет круто...

У нас есть мустанг с эмблемой,1 на весь на весь город,но эмблему отвинтить не могу,совесть не позволяет...Москвичи!Где именно можно купить?Адрес,метро,как добраться...Сам я ПротвИнец(около Серпухова)...Заранее благодарю... :)

Прошлым летом видел на витрине "Притон-Импорта" На землном валу 2/50 (ближайшее метро Курская), но стоила она пордка 40 условных енотов, может проще ремень купить :)

Либо можно приладить MustangGT c крыла, правда его стоимость не знаю

:rolleyes: Хммм...Я подумаю об этом...Хотя хочется именно "радиаторный" шильдик...Скока он см. в длинну?Никто не мерял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, Господа.

Сперли, как и следовало ожидать. Может кто подскажет, где взять в Питере, или хотя бы оттиск сделать?

Заранее благодарю.

необъёмную несложно и самому сделать из куска железа =] 2 винта приварить аккуратненько - и никто не отломает и не поломает. если есть подвязки на похромировать - так вообще блеск. по крайней мере дешевле 50$ =]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...