Перейти к контенту

Куплю 2 баллона б/у R18 на лето


Рекомендуемые сообщения

Собственно ищу 2 варианта б/у - 235/40R18 либо 245/40R18.

Гуманная цена и хорошее состояние приветствуются.

Строго не ранфлэт.

Может завалялась у кого такая резинкО? :rolleyes:

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню говорил аль нет, у меня с пятидесятым профилем пере валяеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 профиль высоковат

Я могу подсказать место где продают Мишлен Пилот Спорт 2 245/40,состояние резины супер,тестовая резина Ауди,гоняли только на кольце,думаю еще не разобрали.Позвони узнай,если не ошибаюсь цена была 3500,я у них покупал 2 колеса,случайно на них вышел когда мне какие то уроды колеса ножом порезали!Их телефоны 5052375,89169570157,89175722586 резины б/у у них дофига,спрашивай только 245/40 Мишлен Пилот Спорт 2,у остальных состояние намного хуже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу подсказать место где продают Мишлен Пилот Спорт 2 245/40,состояние резины супер,тестовая резина Ауди,гоняли только на кольце,думаю еще не разобрали.Позвони узнай,если не ошибаюсь цена была 3500,я у них покупал 2 колеса,случайно на них вышел когда мне какие то уроды колеса ножом порезали!Их телефоны 5052375,89169570157,89175722586 резины б/у у них дофига,спрашивай только 245/40 Мишлен Пилот Спорт 2,у остальных состояние намного хуже!

спаисбо за наводку. :rolleyes:

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...