Перейти к контенту

Не могу удержаться


Moonraker

Рекомендуемые сообщения

дайте на работе разгрестись, е мое!

все будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Memphis

    6

  • DeemoNbl4

    6

  • Moonraker

    5

  • biven

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

дайте на работе разгрестись, е мое!

все будет!

о, ты проиехал!

ну что же, думаю как ты отпостишь отчет - сервер окажется перегружен :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Скажу честно-я в ШОКЕ!!! :blink::blink::blink: Эххх...Ночевал бы в нём...Мечта... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня за шмотками дешовыми на Курскую, есть там магазинчики, у одного название очень забавное "Подвалторг" =)

так вот, там какой-то сервис американских машин... видел штук 5 стареньких линкольнов, такие монстры стоят :) один блестел как новый прям, два не на ходу и один на эвакуаторе... дальше смотреть я не пошёл, не хотел себя разочаровывать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, если некогда сидеть отчет писать, то выложи хотя бы фотки....

Хочется посмотреть, оценить состояние.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к давлению масс)))

Просим активизации героя в теме! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преклоняюсь перед владельцем! Мечта всей моей жизни, пусть недолгой, но всё же! А, если не секрет, движок в нём имеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Преклоняюсь перед владельцем! Мечта всей моей жизни, пусть недолгой, но всё же! А, если не секрет, движок в нём имеется?

Чем закончилось? Где фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно как идёт реставрация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она в Самаре то оказалась ???

как она оказалась в самаре выяснить не удалось - прежний хозяин был перманентно пьян по поводу полученных от меня денег и нового года.

похоже, что история была запутанная у машины - в доках год 73 вместо реального 68-го, вписанный в ПТС двигатель ГАЗ 2418, следы прежних неоднократных попыток реставрировать, и общее плачевное состояние....

а реставрация идет по плану, гараж почти закончен, в понедельник монтируют ворота, я оформляю доки на подключение газа и электричества, подъемник уже лежит в сарае, ща подыскиваю опрокидыватель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как она оказалась в самаре выяснить не удалось - прежний хозяин был перманентно пьян по поводу полученных от меня денег и нового года.

похоже, что история была запутанная у машины - в доках год 73 вместо реального 68-го, вписанный в ПТС двигатель ГАЗ 2418, следы прежних неоднократных попыток реставрировать, и общее плачевное состояние....

а реставрация идет по плану, гараж почти закончен, в понедельник монтируют ворота, я оформляю доки на подключение газа и электричества, подъемник уже лежит в сарае, ща подыскиваю опрокидыватель...

Ну, удачи! Востанови машину, я думаю она этого заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да! Работать и ещё раз работать, тачка того стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подъемник, опрокидыватель....

пусти меня жить к тебе в гараж, а? :)

will work for food :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по двиглу -ЗАЧОТ!

Аж 390 куб дюймов!!! Не 429-ка конечно, но тоже супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неплохо быть Томом Соером... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она в Самаре то оказалась ???

как она оказалась в самаре выяснить не удалось - прежний хозяин был перманентно пьян по поводу полученных от меня денег и нового года.

похоже, что история была запутанная у машины - в доках год 73 вместо реального 68-го, вписанный в ПТС двигатель ГАЗ 2418, следы прежних неоднократных попыток реставрировать, и общее плачевное состояние....

а реставрация идет по плану, гараж почти закончен, в понедельник монтируют ворота, я оформляю доки на подключение газа и электричества, подъемник уже лежит в сарае, ща подыскиваю опрокидыватель...

Могу внести некоторую ясность.

Так как я родом из Самары, данный Мустанг был первым, который я видел в живую в своей жизни. Это было в год, когда на экраны вышел фильм "Угнать за 60", по-моему 1999. Тачка была в точно таком же состоянии. Парень, владелец - сам автомеханик. У него не было ни денег ни возможностей её восстановить по-правильному, только мечты об этом. Он сам перманентно с ней возился, но его опыта не хватало. Он продавал тачку за 3000 баксов, я уговорил его продать её за 2000. Но у меня самого тогда была куча долгов, я переезжал из города - короче прохлопал ушами и не срослось.

Он купил её не в Самаре, привез в кузове, сам фанател по Мустангам. Тачка без движка - пытался вставить в неё форсированный Волговский на 200 кобыл.

Я когда в гараже её увидел - всё аж поднялось! Такой танк!

Завидую Илюхе белой завистью, молодец! Кому-то надо было в конце-концов её купить!

Вот заработаю бабла и закажу Мемфису такой же, только восстановленный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, владелец - сам автомеханик. У него не было ни денег ни возможностей её восстановить по-правильному, только мечты об этом. Он сам перманентно с ней возился, но его опыта не хватало. Он продавал тачку за 3000 баксов, я уговорил его продать её за 2000. Но у меня самого тогда была куча долгов, я переезжал из города - короче прохлопал ушами и не срослось.

Он купил её не в Самаре, привез в кузове, сам фанател по Мустангам. Тачка без движка - пытался вставить в неё форсированный Волговский на 200 кобыл.

лучше б он ее не трогал руками... меньше б мне работы было....

а то стеклотканью по кузову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пытался вставить в неё форсированный Волговский на 200 кобыл...

Как романтично звучит!

Всем срочна форсировать волговские двигуны и ставить их в Станги. Фордовские V8 - в помойку! :angry:

Подумать только - аш 200 кабыл! Этоже рехнуццо можно, как мы все раньше жили?(пайду срыгну ***, читать тошно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она в Самаре то оказалась ???

как она оказалась в самаре выяснить не удалось - прежний хозяин был перманентно пьян по поводу полученных от меня денег и нового года.

похоже, что история была запутанная у машины - в доках год 73 вместо реального 68-го, вписанный в ПТС двигатель ГАЗ 2418, следы прежних неоднократных попыток реставрировать, и общее плачевное состояние....

а реставрация идет по плану, гараж почти закончен, в понедельник монтируют ворота, я оформляю доки на подключение газа и электричества, подъемник уже лежит в сарае, ща подыскиваю опрокидыватель...

Могу внести некоторую ясность.

Так как я родом из Самары, данный Мустанг был первым, который я видел в живую в своей жизни. Это было в год, когда на экраны вышел фильм "Угнать за 60", по-моему 1999. Тачка была в точно таком же состоянии. Парень, владелец - сам автомеханик. У него не было ни денег ни возможностей её восстановить по-правильному, только мечты об этом. Он сам перманентно с ней возился, но его опыта не хватало. Он продавал тачку за 3000 баксов, я уговорил его продать её за 2000. Но у меня самого тогда была куча долгов, я переезжал из города - короче прохлопал ушами и не срослось.

Он купил её не в Самаре, привез в кузове, сам фанател по Мустангам. Тачка без движка - пытался вставить в неё форсированный Волговский на 200 кобыл.

Я когда в гараже её увидел - всё аж поднялось! Такой танк!

Завидую Илюхе белой завистью, молодец! Кому-то надо было в конце-концов её купить!

Вот заработаю бабла и закажу Мемфису такой же, только восстановленный...

Здорова земеля! А я из Кинеля родом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пытался вставить в неё форсированный Волговский на 200 кобыл...

Как романтично звучит!

Всем срочна форсировать волговские двигуны и ставить их в Станги. Фордовские V8 - в помойку! :angry:

Подумать только - аш 200 кабыл! Этоже рехнуццо можно, как мы все раньше жили?(пайду срыгну ***, читать тошно)

Ну, блин! Сказано же, что у человека денег почти не было! Что мог, то и поставил! Между прочим корпус привезти это тоже героический поступок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пытался вставить в неё форсированный Волговский на 200 кобыл...

Как романтично звучит!

Всем срочна форсировать волговские двигуны и ставить их в Станги. Фордовские V8 - в помойку! :angry:

Подумать только - аш 200 кабыл! Этоже рехнуццо можно, как мы все раньше жили?(пайду срыгну ***, читать тошно)

Гена, ты так и не понял о чём речь и кто обладал остатками этого мустанга?Бывший владелец видимо вообще не в теме, он пожалуй и не догадывался о V8..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим корпус привезти это тоже героический поступок!

Как вам такой корпудз? http://www.mobile.de/SIDnXlxJRjW3MNGbLXBrR...11111213965137&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим корпус привезти это тоже героический поступок!

Как вам такой корпудз? http://www.mobile.de/SIDnXlxJRjW3MNGbLXBrR...11111213965137&

Ого, цена то какая! Неа, лучше в Самару ехать за фастбэками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...