Перейти к контенту

Не могу удержаться


Moonraker

Рекомендуемые сообщения

...пытался вставить в неё форсированный Волговский на 200 кобыл...

Как романтично звучит!

Всем срочна форсировать волговские двигуны и ставить их в Станги. Фордовские V8 - в помойку! :angry:

Подумать только - аш 200 кабыл! Этоже рехнуццо можно, как мы все раньше жили?(пайду срыгну ***, читать тошно)

Гена, ты так и не понял о чём речь и кто обладал остатками этого мустанга?Бывший владелец видимо вообще не в теме, он пожалуй и не догадывался о V8..

Только нахрена этот "чудо человек" волговский движок в доки вписал? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Memphis

    6

  • DeemoNbl4

    6

  • Moonraker

    5

  • biven

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...пытался вставить в неё форсированный Волговский на 200 кобыл...

Как романтично звучит!

Всем срочна форсировать волговские двигуны и ставить их в Станги. Фордовские V8 - в помойку! :angry:

Подумать только - аш 200 кабыл! Этоже рехнуццо можно, как мы все раньше жили?(пайду срыгну ***, читать тошно)

Гена, ты так и не понял о чём речь и кто обладал остатками этого мустанга?Бывший владелец видимо вообще не в теме, он пожалуй и не догадывался о V8..

Адин хер от таких изречений тошно! Бугага! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пытался вставить в неё форсированный Волговский на 200 кобыл...

Как романтично звучит!

Всем срочна форсировать волговские двигуны и ставить их в Станги. Фордовские V8 - в помойку! :angry:

Подумать только - аш 200 кабыл! Этоже рехнуццо можно, как мы все раньше жили?(пайду срыгну ***, читать тошно)

Гена, ты так и не понял о чём речь и кто обладал остатками этого мустанга?Бывший владелец видимо вообще не в теме, он пожалуй и не догадывался о V8..

Только нахрена этот "чудо человек" волговский движок в доки вписал? :angry:

да еще такой, про который мало кто чего знает - это V6, объем, по-моему 3 л. Говорят, их было сделано штук 200 всего. Теперь потенциальные покупатели демпингуют - обычный я бы уже продал, а тут давят на никому ненужность этого чуда. это чудо, кстати, по руками чудо-мастера, под капот не влезало по высоте, в результате дырка в капоте. а родной, напомню, там стоял двигатель объемом 390 ci. и прекрасно помещался без дыр. а уж про то, как смотрится современная волговская баранка в Мустанге я умолчу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает кружок очумелые ручки............... подвеску тоже перебрал под волгу?

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хватает таких умельцев. Я как-то видел Майбах где-то 70-х с двиглом от 24-ки, передней подвеской и рулевой от шохи. Причем по кузову и салону был в оригинале, не считая некоторых приборов от таза на передней панеле. Жаль было тачку, помирала в руках прапаршика стройбата. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хватает таких умельцев. Я как-то видел Майбах где-то 70-х с двиглом от 24-ки, передней подвеской и рулевой от шохи. Причем по кузову и салону был в оригинале, не считая некоторых приборов от таза на передней панеле. Жаль было тачку, помирала в руках прапаршика стройбата.  :(

Этого прапора нужно убить и съесть :angry: Этих машин и так единицы остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова земеля! А я из Кинеля родом.

Привет! Рад земляку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...