Перейти к контенту

ужасы!


Рекомендуемые сообщения

Тов. Пингвинов истину глаголит.

А то ишь распоясались, всяк норовит на машине на работу приехать,да еще ему место под парковку подавай, надо

как в Японии- пришел машину покупать- покаж бумагу что есть место где хранить ее будешь, нет бумаги - нет машины.

А у нас населению мозги промыли, кредитомобилей в руки натолкали, люди стонут, незнаю что с ними делать, рады бы на метро, да некомильфо как то, все на иномарках забугорных катаются, включая секретаршу.

Я могу конечно на работу на мустанге ездить, но толкаться в пробках и уворачиваться от шахидов на кредитных гомнах не хочу, да и лень иногда бывает. Проще на маршрутке, да на метро, везет тебя абрек, мучается, потеет, потом машинист везет, остановки объявляет :)

А дома иногда машину далеко от дома ставлю, если места нет, и не в падлу прогуляться утром, здоровый румянец никому не повредит :)

А с соседями ссориться негоже, я бы например колеса порезал, али стекла побил, да можно и номера открутить и выкинуть, но как то некрасиво, вроде как с идиотами на их языке разговаривать :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    7

  • SuddenHead

    7

  • Moris

    6

  • Apryl

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Sorriso, в германии с парковкой проще, вся парковка перед домом пренадлежит собственнику жилья, когда орендуешь или покупаешь квартиру, автоматически получаешь парковочное место для машины, место на стоянке велосипедов, комнатку в подвале под всякий хлам. Если кто то встал на чужое место, соседи ментов вызовут через 5 минут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, в германии с парковкой проще, вся парковка перед домом пренадлежит собственнику жилья, когда орендуешь или покупаешь квартиру, автоматически получаешь парковочное место для машины, место на стоянке велосипедов, комнатку в подвале под всякий хлам. Если кто то встал на чужое место, соседи ментов вызовут через 5 минут

Гы. Вот интересно, народ катаеца по заграницам а таких децких вещей не знает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, в германии с парковкой проще, вся парковка перед домом пренадлежит собственнику жилья, когда орендуешь или покупаешь квартиру, автоматически получаешь парковочное место для машины, место на стоянке велосипедов, комнатку в подвале под всякий хлам. Если кто то встал на чужое место, соседи ментов вызовут через 5 минут

))) это здорово))) но подобные парвовочные места ка кправило есть у не больших домов( не многоэтажка) и ты же платишь за это, никто бесплатно ничего не предоставляет)))) а у многих многоквартирных домов вообще запрещена парковка и 100% она запрещена, если это центр города.

если у нас платят или покупают парковку, то тоже все ОК, речь идет о дворовых территориях, которые не принадлежат частному собственнику и люди там паркуют машины на общих условиях.

мне понравилось как в Германии следят за всеми подобными делами, а особенно нравятся там велосипедные дорожки))))) нам бы такие))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как много на свете теоретиков, которые все знают и имеют, но нигде не были и ничего не умеют :lol: чтобы мы без них делали?! НЕУЧИ МЫ((((((( эх! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же платишь за это, никто бесплатно ничего не предоставляет))))

Конечно, 15 евро в месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был еще случай на той же работе только пожже по времени. Девочка (та же :furious: ) встала с утра раньше меня и заняла на дороге мое обычное место, под деревом (к ней у меня притензий никаких дорога общая) В обед выхожу, АВАРИЯ !!! Красная девятка уходила от погони, а девочка выезжала с места стоянки в лево. Девятка ее в бочину и еще ее кинуло на впередистоявшую ниву! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был еще случай на той же работе только пожже по времени. Девочка (та же :furious: ) встала с утра раньше меня и заняла на дороге мое обычное место, под деревом (к ней у меня притензий никаких дорога общая) В обед выхожу, АВАРИЯ !!! Красная девятка уходила от погони, а девочка выезжала с места стоянки в лево. Девятка ее в бочину и еще ее кинуло на впередистоявшую ниву! :o

Ну пригласи ты её куданить, чтоли! :lol: А то всё следиш за ней ;) И фото давай! Хоть посмотрим, за одно заценим и советов надаём! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пригласи ты её куданить, чтоли! :lol: А то всё следиш за ней ;) И фото давай! Хоть посмотрим, за одно заценим и советов надаём! :rolleyes:

+1 !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пригласи ты её куданить, чтоли! :lol: А то всё следиш за ней ;) И фото давай! Хоть посмотрим, за одно заценим и советов надаём! :rolleyes:

Да. фоты были всех этих ее приключений. Только с телефоном их продал :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. фоты были всех этих ее приключений. Только с телефоном их продал :(

Нафиг приключения! Её фото давай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот не давно видела соц. ролик по телеку о том, что в жизни спокойные, серенькие, обычные люди как только садятся за руль сразу же звереют!!! ФАКТ!!! Нам не хватает вежливости на дорогах! Почему проходя в толпе человек просит пропустить пожалста, а садясь за руль забывает о существовании других участников движения, о том, что они тоже люди, сразу начинают подрезать, подпирать сзади, нервно сигналить и всячески изображать свою нервозность????

ЗЫ о парковке я вообще молчу! явление это стихийное и не поддается никакой логике!!)

Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему проходя в толпе человек просит пропустить пожалста, а садясь за руль забывает о существовании других участников движения, о том, что они тоже люди, сразу начинают подрезать, подпирать сзади, нервно сигналить и всячески изображать свою нервозность????

Потому, что в толпе за это можно сразу получить по роже, а вот в машине получить по роже сложнее, обдичика из нее нужно сначала извлечь или еще как-нибудь извратиться!

В общем машина дает дополнительную защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...