Перейти к контенту

Поможите, люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

...а точнее прокладка датчика кондея. Отдельно не найти, а новый датчик из-за нее покупать - в лом B) .

Моя, увы, порвалась :( при попытке ее вторичного использования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а точнее прокладка датчика кондея. Отдельно не найти, а новый датчик из-за нее покупать - в лом B) .

Моя, увы, порвалась :(  при попытке ее вторичного использования...

а как прокладка выглядит?

если "бумажная" то можно просто купить лист такого специального (прокладочного) материала и вырезать по размерам прокладку.

Если резиновая - сложнее... поспрошай на разборках фордов и тарасов, авоь повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновое кольцо. Легко рвется ;) , ни от чего не подходит - чего я только не перепробовал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновое кольцо. Легко рвется ;) , ни от чего не подходит - чего я только не перепробовал :rolleyes:

а у меня есть наборчик где много разных колечек, разного диаметра... какого диаметра у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновое кольцо. Легко рвется ;) , ни от чего не подходит - чего я только не перепробовал :rolleyes:

а у меня есть наборчик где много разных колечек, разного диаметра... какого диаметра у тебя?

Замерю на досуге. Главное на стоянку попасть в светлое время суток - электричество пока не провели :angry: . А вообще подъеду в ремонт кондеров, говорят у них этого добра должно быть много :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерю на досуге. Главное на стоянку попасть в светлое время суток - электричество пока не провели :angry: . А вообще подъеду в ремонт кондеров, говорят у них этого добра должно быть много :rolleyes:

Очень здравая мысль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...