Перейти к контенту

А есть в питере клубные сервисы?


Рекомендуемые сообщения

А есть в питере клубные сервисы?

Кто где ремонтируется??

Я пока у ребят фордоводов... на уманском и на старопетергофском - ценник хорош, мона самому поучавствовать, пообщацо... машину правда практически в первый раз видят..но мустанг вроде не так сложен как кажецо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СиСиКепвел

    9

  • avrb

    5

  • Drunk

    5

  • Genadu

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

8 921 595 55 55

Клубных нету. Ремонтируюсь у себя в гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все машины обслуживаю в олимпе, на диллерах форда нормальных рук обнаружить не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночной странник

А есть в питере клубные сервисы?

Кто где ремонтируется??

Я пока у ребят фордоводов... на уманском и на старопетергофском - ценник хорош, мона самому поучавствовать, пообщацо... машину правда практически в первый раз видят..но мустанг вроде не так сложен как кажецо....

я тоже пока по знакомым мастерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же ситуация по ремонту и восстановлению- движок на витебском, кузов- в красном, салон- на счастливой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и Гена, своими кривенькими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же ситуация по ремонту и восстановлению- движок на витебском, кузов- в красном, салон- на счастливой

Если не секрет, где именно в Красном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А есть в питере клубные сервисы?

Кто где ремонтируется??

Я пока у ребят фордоводов... на уманском и на старопетергофском - ценник хорош, мона самому поучавствовать, пообщацо... машину правда практически в первый раз видят..но мустанг вроде не так сложен как кажецо....

А где на Уманском, сорри?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обслуживаюсь у толковых людей на энергетиков...если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где на Уманском, сорри?

из их рекламки...

Ремонтируем авто марки форд. (Сиера,скорпио,ескорт,пума,мондео,фокус1,2,мустанги)),косворты)))

Ремонт

ходовой

двигателя

инжектор

кузовные ремонты

Возможность организации новых и б.у. зч.

вот.

Цены адекватные, недешево,недорого,ровно столько сколько это стоит)

Дружественное отношение и качественное исполнение работ гарантируется)

Ремонтный бокс находится на уманском 80 (ориентир заправка Лукойл)

Телефон 89013135550 или 89013135556

звонить с 11-00 до 21-00

предварительная договоренность и запись приветствуется.

в этих гаражах еще частенько красивый красный мустанг с белыми полосками годов 70тых катается... :rolleyes:

Изменено пользователем Drunk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А у меня у лучшего друга у братьев собственный сервис, там всё и делаем ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я в последнее время на старопетергофский перебрался...

Ремонтируем подвеску, моторы, несложные кузовные работы, немного по электрике, глушители, тормозные трубки, музыка, шумоизоляция, ксенон и пр. Есть запчасти новые и б/у в наличии и на заказ. На период открытия ценники на все работы демпинговые

Записаться на ремонт можно по телефону:

95-333-81 Сергей

както так...правда у меня работы не сложные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Ден. И дахуя вами косси отремонтриовано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Ден. И дахуя вами косси отремонтриовано?

лично мной нет...я тока своего кручу... в эти сервисы отдаю то на что меня нехватает.... а так там турбированые косые сайры бывают ()... и со скоропвыми косвортами народа хватает....

Еще кстити на Дальневосточном Питстоп помоему называется... заезжал туда пару раз - мустангов вроде знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

както так...правда у меня работы не сложные...

Лампочку заменить, там, стекло протереть? :)

Что именно делаешь-то, сложность у всех разная бывает. Мне вот сложно капиталку сделать, у меня в гараже траверсы нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мной нет...я тока своего кручу... в эти сервисы отдаю то на что меня нехватает.... а так там турбированые косые сайры бывают ()... и со скоропвыми косвортами народа хватает....

Еще кстити на Дальневосточном Питстоп помоему называется... заезжал туда пару раз - мустангов вроде знают

Ага, знают))) Потому-что я туда один раз на своем на развал-сход приезжал)))

А что, в Питере дахера сайр с косвортом? Ни об одной не слыхал даже! Скорпов пару видал, а шхер нет... Тока хр4и))) Ваще 4-хцелендровый коссик эта суперская вещь! Ну тот, что с гарретом))) Если бы его вонзить в фоксика, ))) Хотя из фоксовского 2,4 рядного тоже выжимают более 400 под турбиной...

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, знают))) Потому-что я туда один раз на своем на развал-сход приезжал)))

А что, в Питере дахера сайр с косвортом? Ни об одной не слыхал даже! Скорпов пару видал, а шхер нет... Тока хр4и))) Ваще 4-хцелендровый коссик эта суперская вещь! Ну тот, что с гарретом))) Если бы его вонзить в фоксика, ))) Хотя из фоксовского 2,4 рядного тоже выжимают более 400 под турбиной...

я тоже там с развалом был)))) а второй раз с кондеем

я знаю 2х владельцев турбо сайр ... одна на ваське у него черная полноприводная... а второй на савушкина у него 3 штуки теперь одна белая и 2 красные... с последним можно пообщатся может продаст чего... :rolleyes:

Лампочку заменить, там, стекло протереть? :)

Что именно делаешь-то, сложность у всех разная бывает. Мне вот сложно капиталку сделать, у меня в гараже траверсы нет :)

ремонт глушителя, возня с бензобаком, замена трубок, замена масла в автомате....

насчет мотора можно пообщатся...

Изменено пользователем Drunk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

наконец я закончил (тьфу-тьфу-тьфу) свою эпопею с Эксплорером...)

- 3-й ремонт коробки... :censored:

под конец всё-таки нашёл специалистов- сделали всё быстро, вовремя и недорого (относительно)

разборка АКПП, снятие и разборка ещё одной АКПП, замена всего, кроме блока соленоидов, ремонт гидротрансформатора, сборка и установка на машину- 16.200

(без стоимости запчастей- запчасти они сами заказывали и привозили, я только деньги отдал)

люди знающие, работают с американцами с 96 года- по их словам

оборудование приличное, инструмент есть... находятся в районе Нефтяной дороги- Глухозёрского шоссе...

короче, понравилось у них- советую... если кто-то соберётся, могу дать телефон мастера- у него, кстати, были 2 фокса когда-то- 2,3 и 5,0...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец я закончил (тьфу-тьфу-тьфу) свою эпопею с Эксплорером...)

- 3-й ремонт коробки... :censored:

под конец всё-таки нашёл специалистов- сделали всё быстро, вовремя и недорого (относительно)

разборка АКПП, снятие и разборка ещё одной АКПП, замена всего, кроме блока соленоидов, ремонт гидротрансформатора, сборка и установка на машину- 16.200

(без стоимости запчастей- запчасти они сами заказывали и привозили, я только деньги отдал)

люди знающие, работают с американцами с 96 года- по их словам

оборудование приличное, инструмент есть... находятся в районе Нефтяной дороги- Глухозёрского шоссе...

короче, понравилось у них- советую... если кто-то соберётся, могу дать телефон мастера- у него, кстати, были 2 фокса когда-то- 2,3 и 5,0...

Ты это, спроси их о наиболее вероятной причине поломки. Замена всего - слишком расплывчато :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...когда предыдущий "мастер" менял мне коробку, он выдернул её из бублика, а потом вторую одевал на него... хотя изначально она была в сборе...

(сам обалдел, когда узнал, что он бублик поменял)

естественно, не попал по месту, тупо затянул болтами и около недели она у меня перемалывала все внутренности пока не забила стружкой масляный насос...

после этого благополучно умерла- внутри мясо...

ребята мне написали акт дефектации, сфоткали внутренности... в понедельник заберу документы- буду наезжать на "мастера"...

тут мне гарантию дали год без ограничения пробега... только надо приехать через 1000 км и 5000 для замены масла...

сказали, что поменяют бесплатно, только за масло деньги надо будет отдать..

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это видно точно умеюще - знающие люди !!!

год гарантии и про масло не забыли

и даж за работу не возьмут

я конешн понимаю что уже включили все в стоимость

но в переводе на наше бабло по моему оооочень дешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а подскажите куда в калининском\выборгском\приморском районе станга можно на ТО загнать?

Все расходники в Академии купил и вот теперь делема к кому податься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ириновском мне летом делали машинку... в целом, понравилось

я туда по Сашкиной (Бивня) наводке ездил...

либо туда, где я коробку делал...

может, ещё где-то есть грамотные люди, но тут и ценник гуманный вроде..

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти же ребята и самцу мотор капиталили и много других коняшек делали.....тел. 9644567 Леша, скажи от саши на мустанге, он поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...