Перейти к контенту

ищецо резинка шифтера


Рекомендуемые сообщения

не знаю как по русски называется

по-англицки, то-ли inner, то ли outer boot

резинка, которая защищает салон от пыли дорожного шума

примерно как на картинке

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как по русски называется

по-англицки, то-ли inner, то ли outer boot

резинка, которая защищает салон от пыли дорожного шума

а что случилось?где комплектная с шифтером? Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось?где комплектная с шифтером?

моя порвана

а в комплекте тока маленькая резинка шла, которая непосредственно механизм шифтера защищает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на понтиак в ателье сшили из дермантина за 400ре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на понтиак в ателье сшили из дермантина за 400ре.

мне не внутрисалонный кожаный пыльник нужен, а резиновый, который под ним

на фото

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы было совсем понятно, сейчас у меня ситуация как на фото

то есть всякое гавно из под машины будет лететь фактически в салон

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: А ты зачем всю торпеду разобрал? Надеюсь не для замены шифтера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: А ты зачем всю торпеду разобрал? Надеюсь не для замены шифтера?

это из гугля фотки )

а мне приподнять пластиковую фигню тоже пришлось, чтобы была металлическая опора под рычаг - без рычага стоковый шифтер хрен оторвёшь, из за заводского герметика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поездил без этого пыльника

ЖЕСТЬ

не рекомендую ) в салоне шум зверский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поездил без этого пыльника

ЖЕСТЬ

не рекомендую ) в салоне шум зверский

Шифтер поставил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шифтер поставил?

да

впечатления двойственные, с одной стороны - ОЧЕНЬ тугой, заднюю и пятую вообще чуть ли не двумя руками приходится включать, чувствую пора в спортзал начать ходить ) правда, говорят, что со временем разработается

с другой стороны, это плюс, так как на драге можно тупо со всей дури толкать ручку вперед - будет попадать со второй на третью, а не на первую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чота не все попадают :)

ЗЫ вместо резинки сшей за 15 минут чехол из войлока, кожи, дермантина, да *все равно* из чего, т.к. вода туда никак не попадает, приклей к железному основанию вместо резинки и катайся на здорвье.

Если хочешь чтоб именно резинка была, то приколхозь с любого другого "шифтера" из тех, что есть в свобоной продаже (Газон, Уаз и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

впечатления двойственные, с одной стороны - ОЧЕНЬ тугой, заднюю и пятую вообще чуть ли не двумя руками приходится включать, чувствую пора в спортзал начать ходить ) правда, говорят, что со временем разработается

с другой стороны, это плюс, так как на драге можно тупо со всей дури толкать ручку вперед - будет попадать со второй на третью, а не на первую

Мне не нравится, что туго переключается. По-моему, так быть не должно. Это только 5-я и задняя, или остальные тоже тугие?

Ты уверен, что сцепление правильно отрегулировано? Может оно не до конца размыкается? В этом случае как раз втыкать бывает тяжело. Когда заднюю включаешь, скрежета нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что туго переключается. По-моему, так быть не должно. Это только 5-я и задняя, или остальные тоже тугие?

Ты уверен, что сцепление правильно отрегулировано? Может оно не до конца размыкается? В этом случае как раз втыкать бывает тяжело. Когда заднюю включаешь, скрежета нет?

не то чтобы туго включаются передачи, с этим всё в порядке. А именно туго движется рычаг, слишком мощные пружины стоят.

В инструкции по установке шифтера есть заметка, как (при желании) снять какие-то две пружинки внутри, чтобы ослабить сопротивление.

Но я пока не решил, попробовать ли сделать это. В конце-концов, тогда у меня не будет повода начать ходить в спортзал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...