Перейти к контенту

запчасти на 92 год


Рекомендуемые сообщения

ну вот собственно и вопрос! где брать запчасти на 92й год??? интересуют тормозные диски, хотелось бы что бы не очень дорого! также буду благодарен за информацию о разборах где можно что то на мустанги найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой городок-то? Обозначься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин "МустангЪ"...Где-то кто-то говорил...Где находится? :blink: -Не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тритон-Интер - www.triton-inter.ru - 4 магазина по москве - большой ассортимент, нравятся цены

Академия+ - autozap.ru помоему - маленький выбор, цены средние

Канада Моторс - есть много "редких" и непопулярныъх запчастей на форды, но цены из-за этого выше.

Мустангъ - очень дорого

ну и автозапчасти типа Русь, для всякой мелочи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ням.... ну это всё обзванивал... там на заказ и дорого... а разборочки кто какие знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ням.... ну это всё обзванивал... там на заказ и дорого... а разборочки кто какие знает?

Дружище, Мустангов 87-93 года по Москве ездит всего около десятка, ну еще примерно столько же лежит при смерти по гаражам и стоянкам - маловато этого для того, чтобы организовать разборочку. Детальки же от 95-04 гг. нам подходят весьма немногие. А потом, ну не ставить же на машину тормозные диски Б\у.

Вы вот темочку эту открыли 12 января. Если бы тогда диски заказали, сейчас бы уже точно все получили и прикрутили на машину. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело всё в том что ща временный кризис с зелёными купюрами... остался последний чемодан... вот и хочу поставить б у ... всё лучше чем на лопнувшем диске ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

привет. запчасти вожу из америки сам. есть любые. и на твой год. а в треноне раза в два дороже. делай выводы. 8-903-ххххххххх

(для рекламы есть раздел реклама, DeemoNbl4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. запчасти вожу из америки сам. есть любые. и на твой год.  а в треноне раза в два дороже. делай выводы. 

я тоже сам запчасти таскаю. но расходники в тритоне дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос тогда как раз к вам обоим (DeemoNbl4 и max ).

Сколько может стоить б\у жесткая крыша на кабриолет с доставкой в Москву и встает ли она нормально на кабриолет с жесткой крышей или надо что-то переделывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос тогда как раз к вам обоим (DeemoNbl4 и max ).

Сколько может стоить б\у жесткая крыша на кабриолет с доставкой в Москву и встает ли она нормально на кабриолет с жесткой крышей или надо что-то переделывать ?

чего-то я не догоняю как это "кабриолет с жесткой крышей"? если кабриолет - то мягкая крыша, если крыша жесткая - то это купе, фастбэк, нотчбэк и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я не догоняю как это "кабриолет с жесткой крышей"? если кабриолет - то мягкая крыша, если крыша жесткая - то это купе, фастбэк, нотчбэк и т.д.

хорошо, возможно я не правильно знаю наименование данной модификации, но существовали мустанги ( в 93 году точно) , у которых крыша была жесткая ( видимо пластиковая), но она снималась полностью как у кабриолета. Данная модификация описана в фордовской книжке, приложеной к нашей машине. Способ и возможность крепеления данной крыши к обычному кабриолету там не описана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...