Перейти к контенту

Продаю тормозные колодки и топливный насос 94-04г.в.


Рекомендуемые сообщения

Продаю передние тормозные колодки BENDIX на Мустанг:

Марка, модель Объем двигателя Тип двигателя Инфо

FORD MUSTANG BULLITT [00-04] 4.6L 281 cid V8 4.6L 281 cid V8 FI VIN (X) SOHC ( кВт, л.с.) Год вып. С: .1999, Год вып. До: .2002

FORD MUSTANG COBRA [96-04] 4.6L 281 CID V8 4.6L 281 cid V8 FI Supercharged VIN (Y) ( кВт, л.с.) Год вып. С: .1994, Год вып. До: .2002

FORD MUSTANG COBRA [96-04] 4.6L 281 CID V8 4.6L 281 cid V8 FI VIN (V) DOHC ( кВт, л.с.) Год вып. С: .1994, Год вып. До: .2002

FORD MUSTANG COBRA R [95-95] 5.8L 351cid V8 5.8L 351cid V8 FI VIN © ( кВт, л.с.) Год вып. С: .1994, Год вып. До: .2002

FORD MUSTANG COBRA SVT [95-95] 5.0L 302 cid V8 5.0L 302 cid V8 MFI VIN (D) ( кВт, л.с.) Год вып. С: .1994, Год вып. До: .2002

FORD MUSTANG GT [00-04] 4.6L 281 cid V8 4.6L 281 cid V8 FI VIN (X) SOHC ( кВт, л.с.) Год вып. С: .1999, Год вып. До: .2002

FORD MUSTANG GT [96-00] 4.6L 281 cid V8 4.6L 281 cid V8 FI VIN (X) SOHC ( кВт, л.с.) Год вып. С: .1999, Год вып. До: .2002

F5ZZ-2001-A

ц.1000р.

т.8-916-707-46-15

Могу подвезти или отправить в другой город по почте наложенным платежем или транспорткой.

post-4226-1238229028_thumb.jpg

Изменено пользователем m-virus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю передние тормозные колодки BENDIX на Мустанг, Камаро 94-04г.в. ц.1500р.

Продаю новый топливный насос на Мустанг . ц.2000р.

т.8-916-707-46-15

В каком городе или хотя бы в какой стране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю передние тормозные колодки BENDIX на Мустанг, Камаро 94-04г.в. ц.1500р.

Мустанг 94-98, Мустанг 99-04 и Камар имеют разные тормоза - так от чего колодки?

Или речь о Кобре. Там с 96 по 04 колодки с Комаром одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Или речь о Кобре. Там с 96 по 04 колодки с Комаром одинаковые.

Тут есть сомнения. Это утверждение часто встречается, но оно неверно. Они похожи и возможно если что-то подточить то взаимозаменяемы, но "в лоб" нет. Чуть другая форма подложки и посадочного места. По номерам можно проверить по HAWK например. Посему лучше выложить полный партнамбер и фирму. Хотя это общее пожелания, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть сомнения. Это утверждение часто встречается, но оно неверно. Они похожи и возможно если что-то подточить то взаимозаменяемы, но "в лоб" нет. Чуть другая форма подложки и посадочного места. По номерам можно проверить по HAWK например. Посему лучше выложить полный партнамбер и фирму. Хотя это общее пожелания, я думаю.

http://store.summitracing.com/partdetail.a...r=1#Application

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

да колодки на камаро. И что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Видишь ли в чем дело, что если обратиться к первоисточнику http://hawkperformance.com/parts/index.php

то расклад другой. Я это говорю, ЛИЧНО к сожалению убедившись, что заявление одинаковости колодок кобры и камаро ошибка.

VEHICLE: FORD 2000 MUSTANG SVT COBRA R 5.4L : 330-cid : V8 : GAS FI : MFI Normal H

Part Number: HB111N.610 Disc Brake Pad; HP Plus w/0.610 Thickness; Front;

VEHICLE: CHEVROLET 2000 CAMARO

Part Number: HB249F.575 Disc Brake Pad; HPS Performance Street w/0.575 Thickness; Front;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Кобра Р и Комаро 2000 :blink: Ты ссылку видел???

Эти колодки на ОБЫЧНУЮ Кобру и Комару 89-92

Если так любишь первоисточник, то смотри - http://hawkperformance.com/parts/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Причем тут Кобра Р и Комаро 2000 :blink:

При том, что ТЫ написал "Или речь о Кобре. Там с 96 по 04 колодки с Комаром одинаковые.". Поскольку в разности колодок камаро 98-02 с коброй 94-04, я уверен, то я проверил 96-97, тоже другие. А колодки с камаро 90 действительно такие же, как у кобры 94-04, но только в "heavy duty brakes", так что нестыковок хватает. :rolleyes:

Ты ссылку видел???

Смотря какую, но ни одна из них не показала мою неправоту.

Эти колодки на ОБЫЧНУЮ Кобру и Комару 89-92

У них на сайте нет другой кобры. :rolleyes: Я тебя уверяю, что это именно на обычную 94-04. Колодки на кобру р, как недавно уважаемый человек подсказал, надо искать не в фордах. :rolleyes:

Если так любишь первоисточник, то смотри - http://hawkperformance.com/parts/index.php

Их ссылки не дают точных данных. Лучше написать модель и парт намбер.

Изменено пользователем Любитель Фордов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Осталось выложить видео клоунады установки данных колодок для 2 поршневых суппортов PBR, в 4 поршневые Brembo.

Есть? А то скучно что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Осталось выложить видео клоунады установки данных колодок для 2 поршневых суппортов PBR, в 4 поршневые Brembo.

Есть? А то скучно что-то.

+1

:lol::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, скажи пожалуйста ТОЧНО подойдут ли твои колодки в кобру 94??? Если да, то вопрос ?2 - вышлешь в Новороссийск почтой? если и тут да, скидывай реквизиты - переведу деньги за колодки + доставка.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

топливный насос ещё продаётся?

на какой мустанг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...