Перейти к контенту

нужен фаркоп 5+


Рекомендуемые сообщения

ржать не надо...есть кому :rolleyes:

нужен фаркоп!!!кто может помочь?поиск отлично помог,только денег не дал ;) джип не хочу,порш недавно продан...паркетник есть,но думаю второго мустанга не увезет :rolleyes: за помощь проставлюсь!

post-3592-1238167465_thumb.jpg

post-3592-1238167481_thumb.jpg

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очко живому мусту пихать будешь????????? садист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очко живому мусту пихать будешь????????? садист

фаркоп нужен один,може есть у тебя...может снял с какого?и в гараже валяеться

коммерческую тайну хранить умею :rolleyes:

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лошадь клевая)

мне кажца мустанг с коневозом просто с места не сдвинется, хотя можт я ошибаюсь)

По теме- есть знакомые люди в этом деле, могу пробить фаркопы, в свое время нашли контору которая по очень гуманным ценам их подгоняет, именно под коневозы.

Изменено пользователем Apryl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лошадь клевая)

мне кажца мустанг с коневозом просто с места не сдвинется, хотя можт я ошибаюсь)

только большая моЩьная машина,с хорошими тормозами...такая увезет)

а где делают? Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночной странник

ржать не надо...есть кому :rolleyes:

нужен фаркоп!!!кто может помочь?поиск отлично помог,только денег не дал ;) джип не хочу,порш недавно продан...паркетник есть,но думаю второго мустанга не увезет :rolleyes: за помощь проставлюсь!

мне кажется что еще кингурятник и фальш пороги будут в тему к фаркопу)

з.ы. сорри за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где делают?

вот этого щас сказать не могу - с конторой познакомились в Питере на иппосфере несколько лет назад, помню тока что было у них очень неплохо и недорого, если нада - позвоню людям которые в теме, сама то я это дело запустила :(

Эта, вот интересно, америкосы мустангами коневозы таскают? Правда у них они другие совсем, существенно меньше чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этого щас сказать не могу - с конторой познакомились в Питере на иппосфере несколько лет назад, помню тока что было у них очень неплохо и недорого, если нада - позвоню людям которые в теме, сама то я это дело запустила :(

Эта, вот интересно, америкосы мустангами коневозы таскают? Правда у них они другие совсем, существенно меньше чем у нас.

Мучас грасияс! вроде нашел кто исполнит(металлопродукция):rolleyes: каталку 2хосную присмотрел,прям как америкосовская...а еще в финке видел конневозку sl 6.3carlson пер :pleasantry: фаркоп оригинальный у него,на електрике!

еще бы кенгурятник! но неделают...чел смотрю в теме :lol:

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучас грасияс! вроде нашел кто исполнит(металлопродукция):rolleyes: каталку 2хосную присмотрел,прям как америкосовская...а еще в финке видел конневозку sl 6.3carlson пер :pleasantry: фаркоп оригинальный у него,на електрике!во

еще бы кенгурятник! но неделают...чел смотрю в теме :lol:

здорово!))) удачи!

с кенгурятником будет жесть :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

здорово!))) удачи!

с кенгурятником будет жесть :ph34r:

лучше живую кенгуру :drag::rolleyes:

а фаркопов в америце оказываеться опой ешь....на все года

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...