Перейти к контенту

ФОРСАЖ 4


Рекомендуемые сообщения

Я тоже за пятницу. Лучше в Европейском, но и до Меги можно попробовать добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Apryl

    23

  • rigid

    13

  • Zeus

    8

  • Укроп

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Apryl

    Apryl 23 публикации

  • rigid

    rigid 13 публикаций

  • Zeus

    Zeus 8 публикаций

  • Укроп

    Укроп 6 публикаций

а как в европейском с парковкой? Я знаю там есть платная наверху, но я туда заезжать не рискнула - узко очень с виду.

А Капитолий рядом со Смотрой зато)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в европейском главное до этой парковки добраться - стоять на повороте можно очень долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Сергеевна

а как в европейском с парковкой? Я знаю там есть платная наверху, но я туда заезжать не рискнула - узко очень с виду.

А Капитолий рядом со Смотрой зато)))

Узко в Европейском?!?!?! Загляни на парковку в гостинице Ритц Карлтон! Вот там узко, особенно в поворотах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узко в Европейском?!?!?! Загляни на парковку в гостинице Ритц Карлтон! Вот там узко, особенно в поворотах)))

Даже не буду, уже страшно))))) Честно сказать, вообще несильно люблю подземные парковки, там как-то некомфортно очень)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю поехать все же не на самую окраину))) мне вот до теплака очень неудобно добиратся, тем более в пятницу вечером! поентому собственна и было изначальное предложение за Пушкинский!

на вернадку еще куда ни шло, но тока потому что я работаю на кропоткинской

мне кажется для других это будет не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше всего мега теплый стан в пятницу))!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от времени. если щемиться в Мегу из центра в 8 часов то это пипец. А если в 11 то самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от времени. если щемиться в Мегу из центра в 8 часов то это пипец. А если в 11 то самое то.

А лучше к часу ночи ( примерно) там такие сеансы есть =) и народу будет мало...... и парковкиииииии

и тем более там думаю бывали все :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предлагаю все таки Химки)))))

мне лично на теплак ехать ваще неудобно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, считаю что ехать в Мегу имеет смысл тока в субботу, если там будет организовано мероприятие. В противном случае там особо делать нечего, а до того же Капитолия добраться в пятницу вечером гораздо проще (для тех кто едет из москвы) чем до любой Меги, что в Химках, что на Теплаке. Можно конечно и в час ночи, но желающих будет меньше, да и с парковки нас за отжиг выгонят, если там нет предварительной договоренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в планах поехать в кино в пятницу после смотры, скорее всего и ближе всего Вернадка... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Я со всеми ЗА , Но считаю самый правильный вариант- это всем собраться, кто успеет после работы на смотре, постоять по бла-бла, и часам к 11-ти ехать в кинотеатр на Вернадке, т.к. ближе к смотре, хотя сам в нём ни разу не был, т.к. мне удобней конечно же Химки или пушкинский- но на пушке боюсь все не влезут, в Химки большенству не удобно добираться- остаётся один вариант- сбор на смотре- далее в кинотеатр на вернадке, туда и остальным, кто задержится проще будет добираться думаю, чем с одного конца города на другой.

И думаю больше думать тут нечего.... единственное НО- это если у Татьяны получится с субботой, но опять-же думаю не все в субботу днём смогут, а вся тема по любому будет происходить днём. Вообщем думаем, но надо заказывать заранее- 100%! Я еду, далее- за любой кипиш, кроме голодовки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм смотрел, но потусоваться всё равно не против!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмель, полностью согласна!

Вопрос скока билетов бронировать.

Сеансы на Вернадке, которые нам могут подойти:

22:30

23:00

00:00

00:45

01:15

02:15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмель, полностью согласна!

Вопрос скока билетов бронировать.

Сеансы на Вернадке, которые нам могут подойти:

22:30

23:00

00:00

00:45

01:15

02:15

вопрос на засыпку - я вот в 19 освобождаюсь и даже если будут ужасные пробки (ах есдиб не эти ужасные пробки(с))) то буду в 20! и че делать 2.5 часа??? или кому то 3 часа надо чтобы до смотровой добратся?

может сеанс на 21 поищем? нЭ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть и раньше, в 20:50 и 21:45 ;)

А впще всем не угодишь, народ же как-то приезжает на смотру к к 10ти - 11ти из разных концов Москвы. Сильно раньше - тяжко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так народ, сейчас такими темпами мы до утреннего сеанса доболтаемся! слава богу хоть не Мега теплый стан выбрана !!!

все таки давайте пойдем в пятницу на поздний сеанс; после работы все спокойненько заедут домой, переоденутся, примут праздничный душ и к 23 подтянутся на Смотрю )) а там уже к 24 поедем в Капитолий, где уже точно будет более менее свободная парковка (т.к. 20-21 там еще полно овощей и проч) :blink:

итогом предлагаю- место встречи Клумба на Смотре, время старта в кино 23.30-23.45, все кто хочет ехать -велкам... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так народ, сейчас такими темпами мы до утреннего сеанса доболтаемся! слава богу хоть не Мега теплый стан выбрана !!!

все таки давайте пойдем в пятницу на поздний сеанс; после работы все спокойненько заедут домой, переоденутся, примут праздничный душ и к 23 подтянутся на Смотрю )) а там уже к 24 поедем в Капитолий, где уже точно будет более менее свободная парковка (т.к. 20-21 там еще полно овощей и проч) :blink:

итогом предлагаю- место встречи Клумба на Смотре, время старта в кино 23.30-23.45, все кто хочет ехать -велкам... :blink:

А теплый стан чем не угодил ? я вот думаю там народу меньше в зале будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по Теплому стану - там ещё даже расписания сеансов точного нету.

Zeus, да ладна тебе, что до Меги, что до Смотры - чуть-чуть дальше, а по пустой дороге вообще неощутимо! ;)

Полностью согласна с Белкой - встречаемся на смотре как всегда в 11, и потом дружно едем к 12ти в Капитолий. У большинства уже режим по пятницам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Вот и решили! Я думаю бронировать в любом случае можно сколько угодно, за это спроса нет, т.е. человек на 15-20 забронируйте, а там сколько приедет... Кароче меня вписывайте ;) И ещё как минимум двое со мной. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировала 20 билетов в вип зоне (300р билет, обычный 250, но там почти весь зал вип)) на 00:45 в Капитолии на Вернадке. Билеты нужно выкупить не позднее чем за полчаса до сеанса. Короч как раз нам всем собрацца с 11ти до 12ти и валить в кино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировала 20 билетов в вип зоне (300р билет, обычный 250, но там почти весь зал вип)) на 00:45 в Капитолии на Вернадке. Билеты нужно выкупить не позднее чем за полчаса до сеанса. Короч как раз нам всем собрацца с 11ти до 12ти и валить в кино)

Нас 4 человека , мы влезаем в бронь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...