Перейти к контенту

эк меня колбасит!


Рекомендуемые сообщения

заехал во всем нам известный сервис по причине доставшей меня желтой лампочке на панеле, небольшое вскрытие, демонтаж форсунок, и приговор - форсунки от крайслера! проверка на чудо приборе который их чистит- моет -ошарашила! производительность у них раза в два- три больше чем должно быть....,Через два часа у меня стояли родные форсунки.Огромное спасибо ребятам за оперативность..., и экономию на бензине..., второй день не заправляюсь,

Так вот к чему я, топливо к воздуху , если правильно поимню 14,7 к 1 т.е. при установке нагнетателя впрыск можно регулировать не только через мозг машины но и подбором форсунок,

делать мне нечего вот я и велосипед изобритаю....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехал во всем нам известный сервис по причине доставшей меня желтой лампочке на панеле,  небольшое вскрытие, демонтаж форсунок, и приговор - форсунки от крайслера! проверка на чудо приборе который их чистит- моет -ошарашила! производительность у них раза в два- три больше чем должно быть....,Через два часа у меня стояли родные форсунки.Огромное спасибо ребятам за оперативность..., и экономию на бензине..., второй день не заправляюсь, 

Так вот к чему я, топливо к воздуху , если правильно поимню 14,7 к 1  т.е. при установке нагнетателя впрыск можно регулировать не только через мозг машины но и подбором форсунок,

делать мне нечего вот я и велосипед изобритаю....................

а оно так и делается - если надо больше топлива в цилиндр - бензонасос большей производительности иболее мощные форсунки ну и + изменение мозга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мыслил опытным путем дез замены мозгов обойтись.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мыслил опытным путем дез замены мозгов обойтись.....

без замены мозга используют девайс, который при увеличению наддува пережимает обратку и повышает давление в рампе. соответсвенно растет производительность форсунок. но это очень грубый подход. изменение настроек мозга - самый правильный путь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...