Перейти к контенту

А у меня вот новая игрушка


Рекомендуемые сообщения

Вот. Прикупил в субботу. Теперь дискотека в стиле ретро всегда со мной ;) .

Если у кого есть пластинки на 78 оборотов, готов обсудить приобретение. А уж в дар приму как нефиг делать :lol: .

post-65-1238957770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько еще оборотов бывают пластинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько еще оборотов бывают пластинки?

Обычный винил на 33 или 45 ... а 78 это патифонные, они кстате тяжёлые и легко колятся. Помнится в гараже с пацанами нашли пару коробок старых и запускали их .... сейчас наверно денег стоят, я помню там старые были - Вертинский, Шаляпин ... и тд. Патефон был с ручкой и набором игл. Всё кануло в лету :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный винил на 33 или 45 ... а 78 это патифонные, они кстате тяжёлые и легко колятся. Помнится в гараже с пацанами нашли пару коробок старых и запускали их .... сейчас наверно денег стоят, я помню там старые были - Вертинский, Шаляпин ... и тд. Патефон был с ручкой и набором игл. Всё кануло в лету :huh:

Старые проигрыватели и радиолы имеют скорость 78 оборотов, и на них можно слушать патефонные пластинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! А я думал я один такой! у меня такой же. это же "дружба"?

Пластинки есть на ленинском 70 или 71 точно не помню, в сторону области, во дворе магазин, там от 5 рублей :-) , -попадаются и очень неплохие!

За скока взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! А я думал я один такой! у меня такой же. это же "дружба"?

Пластинки есть на ленинском 70 или 71 точно не помню, в сторону области, во дворе магазин, там от 5 рублей :-) , -попадаются и очень неплохие!

За скока взял?

Урвал, смешно сказать, за 3000 руб. Спасибо за наводку, подъеду как-нибудь.

У меня и граммофон имеется :P

post-65-1238993657_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45, 33 1/2

а не 33 1/3? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Прикупил в субботу. Теперь дискотека в стиле ретро всегда со мной ;) .

Если у кого есть пластинки на 78 оборотов, готов обсудить приобретение. А уж в дар приму как нефиг делать :lol: .

Пульт ДУ в комплекте шел или докупал? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...