Перейти к контенту

Скоба (брекет) суппорта кобы и сток


Рекомендуемые сообщения

Логичность только в том, что суппорта реально достались дешево - у них там цена под сотню за неоригинал, в остальном расчет не бьется.

Лень просто точные цифры смотреть, но на вскидку:

Диски 150 (FR 200) + колодки 50 (FR 100) + доставка 250-300 (только диски 20 кг!) = минимум 450 (FR 550)!

шланги + скобы 100 + доставка 50 = 150

Итого 450+150+115 = 715 (815 за FR) уже никак не 450.

С комплектом кстати тоже в 750 не выходит. В нем 30 кг по 11$ каждый - т.е. только за вес выходит 330 баксов + накладные расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичность только в том, что суппорта реально достались дешево - у них там цена под сотню за неоригинал, в остальном расчет не бьется.

Лень просто точные цифры смотреть, но на вскидку:

Диски 150 (FR 200) + колодки 50 (FR 100) + доставка 250-300 (только диски 20 кг!) = минимум 450 (FR 550)!

шланги + скобы 100 + доставка 50 = 150

Итого 450+150+115 = 715 (815 за FR) уже никак не 450.

С комплектом кстати тоже в 750 не выходит. В нем 30 кг по 11$ каждый - т.е. только за вес выходит 330 баксов + накладные расходы.

Поэтому я так и написал! Что спорить, результат увидим всё ястно станет!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежат суппорта Baer(производитель PBR) со скобами, такие же ка на Кобре.

Из Англии едут суппорта со скобами от 2002-го GT. Как приедут, если надо могу вместе отфоткать или номера списать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Приехали суппорта от 02 ГТ.

На Баеровских/Кобравских суппортах поршни - 38мм, на 02 GT - 45мм.

На второй фото номер баеровского супорта.

post-2648-1241531463_thumb.jpg

post-2648-1241531656_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос-то в чем? У меня есть и Кобровские суппорта на машине и от 04GT в гараже:) Скобы разные:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму... если я заказываю себе супорта (Ford Racing M-2320-C) с саммита, они приеду без скоб?

Изменено пользователем DimCity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Знаешь, я подумал еще раз и советую тебе задать этот вопрос прямо в службу тех. поддержки Саммита. Они скажут точно. Лучше перестраховаться.

Мне все пришло со скобами, но я заказывал не в Саммите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я подумал еще раз и советую тебе задать этот вопрос прямо в службу тех. поддержки Саммита. Они скажут точно. Лучше перестраховаться.

Мне все пришло со скобами, но я заказывал не в Саммите.

а где? мне лично всё равно, кому прибыль делать ;) а наличие всех необходимых деталей гораздо важнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где? мне лично всё равно, кому прибыль делать ;) а наличие всех необходимых деталей гораздо важнее

Я покупал тут:

http://www.buyfordracing.com/shop/product_...s_id=592cPath=6

В Саммите то, что ты написал, лежит здесь:

http://store.summitracing.com/partdetail.a...mp;autoview=sku

Там, где покупал я, комплект стоит на $30 дороже, но в него входят тормозные диски и шланги, которых нет в комплекте Саммита.

Кстати, посмотри внимательно описание набора, предлагаемого Саммитом:

Part Number: FMS-M-2320-C

Position: Front

Caliper Series: Cobra

Caliper Piston Quantity: Dual

Caliper Material: Aluminum

Caliper Finish: Black powdercoated

Caliper Logo: Cobra

Parking Brake Provision: No

Fittings Included: No

Fitting Attachment 1: Female threads

Brake Pads Included: Yes

Brake Pad Material: Carbon metallic

[b]Brackets Included: Yes

Bracket Material: Aluminum

Bracket Finish: Black powdercoated

Quantity: Sold as a pair.

В выделенной строке написано, что скобы прилагаются.

Обрати внимание на то, что на Саммите этого комплекта в наличии нет. Ты будешь ждать, пока они его получат от производителя. Предполагаемый срок отправки 22 мая :(

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос-то в чем? У меня есть и Кобровские суппорта на машине и от 04GT в гараже:) Скобы разные:)

Когда от кобры поставил, разница тех денег стоила?

На 99-04 ГТ скобах порши больше, если прицепить с переходником но к 13-ым тормозным дискам, то они по идее лучше должны быть?

ЗЫ. Баеровские скобы могу прoдать желаюшим. Если кто в Юрмалу на открытие едет, могу с собой взять, там передать. Есть для них же крепления для Camaro/Firebird четвертого поколения.

Изменено пользователем Deadbull
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кобровские суппорта обошлись в $100 за пару, со скобами. Вот на диски пришлось потратиться.

Разница огромна. Но все равно не хватает тормозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Баеровские скобы могу прoдать желаюшим.

кобравские?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кобравские?

Baer. На предыдушей странице фото, в том числе с номером суппорта. Можешь сравнить с оригинальными "кобравскими". На глаз сравнивал, показалось такие же. Крепления совпадают. то что на фотке лишняя железка, это для Kамаро перexодник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeemoNbl4 говорит что разные там скобы, поверю ему как владельцу и тех и других тормозов. Уже месяц мониторю ебай и рокавту на предмет появления кобравых скоб - нифига.

упдатед - перечитал твои сообщения и димона - понял что он говорит про разницу между коброй и ГТ-04. Судя по виду твоего баера действительно скобы такиеже, да и сам суппорт один в один с кобравским. Поэтому озвучь цену вопроса (в личку). На моих суппортах нет такого партнамбера. Есть два других номера НАД эмблемой PBR:

4261444

4611693

Под строчкой "мадэ ин австралия" больше ничего не написано.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...