Перейти к контенту

Где купить новый Mustang?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в России можно купить новый GT500? У нас вообще есть дилеры Mustang?

нет, офиц дилеров нет (как и в европе). везти из штатов или эмиратов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в России можно купить новый GT500? У нас вообще есть дилеры Mustang?

Как где ? В США конечно же. Дилеры Форда в России , Мустанги не продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же странно :huh: а я думал что можно спокойно прийти в Автопассаж или Мейджор и заказать себе коняшку - с желтыми поворотниками сзади, со спидометром в километрах и мануалом на русском языке ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же странно :huh: а я думал что можно спокойно прийти в Автопассаж или Мейджор и заказать себе коняшку - с желтыми поворотниками сзади, со спидометром в километрах и мануалом на русском языке ))))

Нет, там уже закончились к весне всё разобрали...вроде, в автосалонах Лада-Фаворит ещё остались :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же странно :huh: а я думал что можно спокойно прийти в Автопассаж или Мейджор и заказать себе коняшку - с желтыми поворотниками сзади, со спидометром в километрах и мануалом на русском языке ))))

Ты серьёзно ? Мустанг продаётся у дилеров ? :shok: У меня друг работает в дилерском тех.центре и про это ничего не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф. диллеров в России и Европе нет.

Знаю один Шелби ГТ500 с небольшим пробегом на продажу в Москве. Если интересует, могу дать телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф. диллеров в России и Европе нет.

Знаю один Шелби ГТ500 с небольшим пробегом на продажу в Москве. Если интересует, могу дать телефон.

из мантикоры?

так мне и не написал по поводу него :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в России можно купить новый GT500? У нас вообще есть дилеры Mustang?

Новый - в смысле 2010 модельного года? На них пока только принимают заказы в США. Могу дать телефон хорошего перегонщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в России можно купить новый GT500? У нас вообще есть дилеры Mustang?

Цена вопроса нового здесь от 75 000$ (это без наворотов) + ежегодные платежи 200 000 руб. (налог + страховки + по мелочи). Обычно имея такие свободные денежные средства - уже имеются и знакомые которые и купят, и поставят и пыль сдувать будут. Я вижу на сайте огромное к-во желающих с деньгами купить или новый Шелби или раритет 60-70х. Хоть один есть, кто кричал "КУПЛЮ вон тот зелененький 67-го за 120 000$" - и купил :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса нового здесь от 75 000$ (это без наворотов) + ежегодные платежи 200 000 руб. (налог + страховки + по мелочи). Обычно имея такие свободные денежные средства - уже имеются и знакомые которые и купят, и поставят и пыль сдувать будут. Я вижу на сайте огромное к-во желающих с деньгами купить или новый Шелби или раритет 60-70х. Хоть один есть, кто кричал "КУПЛЮ вон тот зелененький 67-го за 120 000$" - и купил :blink:

+1, фантазёров (дроч...ров) везде хватает

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3066312.html

масh 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мля ...как я ненавижу наше правительство с его тупорылой политикой по-поводу таможенных пошлин на такие машины (как Мустанг , Корвет и тд..) хотят они поддержать отечественного производителя и защитить автоТАЗ ну так пускай в их сигменте цены поднимают и пошлины , а подобных Мустангу машин у нас вообще не производят ! Уроды ... НЕНАВИЖУ ... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля ...как я ненавижу наше правительство с его тупорылой политикой по-поводу таможенных пошлин на такие машины (как Мустанг , Корвет и тд..) хотят они поддержать отечественного производителя и защитить автоТАЗ ну так пускай в их сигменте цены поднимают и пошлины , а подобных Мустангу машин у нас вообще не производят ! Уроды ... НЕНАВИЖУ ... :angry:

А мож не ненавидеть надо а решать чето с доходной частью?

зы Хотя ненавидеть и ныть конечно проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож не ненавидеть надо а решать чето с доходной частью?

зы Хотя ненавидеть и ныть конечно проще

:)

+1

"пойду выколю себе глаз - пусть у барина кучер будет кривой...." (с) кто-то из классиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...