Перейти к контенту

куплю запчастюли на фокс 90г 5.0 мт


Рекомендуемые сообщения

куплю:

стартер

насос гур

маховик (м.т)

стекло левой двери(хетч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь заряжаться то стоковый чугунный маховик в топку. Нужен как минимум стальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю:

стартер

насос гур

маховик (м.т)

стекло левой двери(хетч)

Чугунный Б/У маховик у меня, наверное, есть. Понадобится, пиши. Только раньше четверга я не отвечу. Уезжаю сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в Красноярске ребята строили Камару на драг. У них полюбоиу есть выход на США. Если тут не найдёшь хорошего Б/У поспрашивай у них. Мож помогут с железками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в Красноярске ребята строили Камару на драг. У них полюбоиу есть выход на США. Если тут не найдёшь хорошего Б/У поспрашивай у них. Мож помогут с железками.

ребята уже потеют тока увидев меня :rolleyes: , подобного у них ничего нет, строили эт громко сказано,привезли из пендосии готовый Корвет <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

люююдиии продайте стартер! ездить писец как хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люююдиии продайте стартер! ездить писец как хочу!

Уж больно ты далеко, мил человек. Даже не представляю, как до ваших краев грузы отправляют. В Москве такие стартеры раньше в магазинах Тритон в наличии были. Только покупать их не стоило. Это была самая дешевая чепуха, которую они могли найти на вторичном рынке. Ломались эти стартеры очень быстро.

Лучше всего тебе заказать хороший мощный стартер на Саммите, например Powermaster high torque mini starter. Надежная вещь, прослужит долго. Он, кстати, точно такой же, как стоят на Тойотах, только шильдики и фланец другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мущина, расскажите плз процедуру покупки запчастей с саммита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мущина, расскажите плз процедуру покупки запчастей с саммита

Зарегистрируйся на сайте, выбери товар, нажми на кнопку купить, на странице оплаты введи номер своей кредитной карты и адрес доставки (адрес должен совпадать с тем, на который записана кредитка), выбери способ доставки USPS и жди, пока деталь приедет к тебе в почтовое отделение. Если совокупная стоимость детали и доставки не превышает 10000 руб., товар придет прямо домой, если превышает, то придется идти платить таможенную пошлину.

В двух словах так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйся на сайте, выбери товар, нажми на кнопку купить, на странице оплаты введи номер своей кредитной карты и адрес доставки (адрес должен совпадать с тем, на который записана кредитка), выбери способ доставки USPS и жди, пока деталь приедет к тебе в почтовое отделение. Если совокупная стоимость детали и доставки не превышает 10000 руб., товар придет прямо домой, если превышает, то придется идти платить таможенную пошлину.

В двух словах так.

касательно способа доставки там как-то не так, у меня предлагается Express Mail и что-то там ещё, я выбираю именно express mail

что интересно, иногда приходят извещения мол забрать посылку из своего почтового отделения, а иногда привозят курьеры EMS прям домой

от чего зависит, пока не понял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос: сколько в среднем едет до москвы деталька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

всё еще нужен стартер и стекло водительской двери...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со стартером намучился немного, мой было не восстановить .. потом я нашел от 2.3.. неподошел, потом от 5.0 фокса на афтамате .. тож не подошло, потом нашел опять от фокса 5.0 на ручке 9Х года(казалось бы такой же как и мой) иии снова не подошло, нашли другие люди уже не я, кажется от бронко, но я не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В общем проблему со стартером решил на месте, оказалось у нас есть компания которая занимается продажей комплектующих к любым стартерам, купил у них новый якорь, щеточный узел, редуктор, и бендикс, стоимость запчастей с работой вышла 6600р как новый стартер в "канада моторс" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...