Перейти к контенту

Вопрос по X-Pipes


Рекомендуемые сообщения

Привык я к борле через пару дней :) И уже хочеться что-то довесить туда... В Borla Cat-Back небыло труб которые ставяться в самом начале сразу после движка, туда и ставяться X-Pipes от той же Borla ? Я правильно понимаю ? (во всяком случае продаются они отдельно, стоят где-то $300 "там"). Как еще можно доработать выхлоп ? (Хочеться еще бурления, в идеале биг-блокового :) Ставить 450й биг-блок просьба не предлогать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привык я к борле через пару дней :) И уже хочеться что-то довесить туда... В Borla Cat-Back небыло труб которые ставяться в самом начале сразу после движка, туда и ставяться X-Pipes от той же Borla ? Я правильно понимаю ? (во всяком случае продаются они отдельно, стоят где-то $300 "там"). Как еще можно доработать выхлоп ? (Хочеться еще бурления, в идеале биг-блокового :) Ставить 450й биг-блок просьба не предлогать :))

H пайп вроде для бурления :unsure:лучше Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или H-Pipe, но это они ? В смысле те что в самом начале вешаются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привык я к борле через пару дней :) И уже хочеться что-то довесить туда... В Borla Cat-Back небыло труб которые ставяться в самом начале сразу после движка, туда и ставяться X-Pipes от той же Borla ? Я правильно понимаю ? (во всяком случае продаются они отдельно, стоят где-то $300 "там"). Как еще можно доработать выхлоп ? (Хочеться еще бурления, в идеале биг-блокового :) Ставить 450й биг-блок просьба не предлогать :))

Не очеть понял вопрос. Напишу последовательность выхлопа с указанием номеров Borla начиная от мотора. С начала идут выпускные коллектора XR-1? Long Tube Headers Part # 17242, затем X-pipe Part # 60092, и в конце Cat-Back System Part # 140209 или Part # 140135. Прекрепляю сайт Borla http://www.borla.com/applications/lookup.a...Ford/Mustang/GT. Если есть вопросы обращайся. Изменено пользователем Fix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

260389617622 приглядись(ябэявский номерок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...