Перейти к контенту

Classic 50s streetrods flame-job mustang


Рекомендуемые сообщения

сугубо мое мнение... но уж слишком кичево и аляповато выглядит... последний кузов весьма строгий, выверенный и граненный, чем мне собственно и нравится... максимум что я вижу на нем, отличная покраска в яркий цвет и полоски... а покраска с пламенем подходит старичкам из 60х... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tyler Durden

    35

  • KenT

    10

  • Белка

    7

  • mironov

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а что капотец стоковый оставил?сюда бы позлее чтонить..а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, там CS капотец, мне нравиться, не задумывался менять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету пока, сегодня тока лак должны лить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я передаю этот Гран Торино вышеназванному Тао при условии:

если он не будет рисовать на нем идиотские языки пламени, как техасская деревенщина. Не срежет крышу, как делают вонючие мексикашки. И не поставит гомосячий спойлер, как у косорылых машин..."

"Гран Торино" Клинт Иствуд. Завещание м-ра Ковальски. Вольный перевод мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы неважно что думает по этому поводу клинт иствуд :) В принципе пока мне нравиться, сегодня вечером вроде как заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил сделал пару фоток до лака, охеренно :) Но не хочу выкладывать пока не дорисует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил сделал пару фоток до лака, охеренно :) Но не хочу выкладывать пока не дорисует :)

АААааааааа!!! Фото давай!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, но тут еще не задуты края оранжевым, да и лажы на концах и левом крыле, я зарядил исправить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Tyler Durden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенно !!!! пойду тоже нарисую :rolleyes:

Изменено пользователем KenT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но ты подумай, теперь будет сложней скрыть свои грязные делишки скажем от жены :) Мне его просто выкатили из мастерской, она находиться за городом, рядом просто шоссе, люди останавливались и начинали фоткать, а мастер прыгал на копот и кричал "я еще не дорисовал ! я еще не дорисовал" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но ты подумай, теперь будет сложней скрыть свои грязные делишки скажем от жены :) Мне его просто выкатили из мастерской, она находиться за городом, рядом просто шоссе, люди останавливались и начинали фоткать, а мастер прыгал на копот и кричал "я еще не дорисовал ! я еще не дорисовал" :)

ХА я уже не женат!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто шучу, одна девушка сказала когда я ей фотки предварительные показал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не большой фанат такого рода "картинок" на Мустангах, но тут должен признать - получилось супер. Мои поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще не доделали :) Во вторник забераю - забацаю фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не доделали ещё, но смотрится уже супер. Офигенно получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто шучу, одна девушка сказала когда я ей фотки предварительные показал :)

Мне девушки тож сказали, что на ошибках надо учиться ... а то джип один на всю область, а теперь и мустанг единственный в городе. Но у нас есть отработанные варианты решений B)

пс. хорошо что решился на покраску - выглядит супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас есть отработанные варианты решений

Делись ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делись ! :)

Фоты после лака где
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девушки тож сказали, что на ошибках надо учиться ... а то джип один на всю область, а теперь и мустанг единственный в городе. Но у нас есть отработанные варианты решений B)

пс. хорошо что решился на покраску - выглядит супер!

На её машине или такси :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...