Перейти к контенту

Все проходим тест!))


Karaya1

Рекомендуемые сообщения

судя по всем признакам, тест - ***ня

АБСОЛЮТНО согласен с мнением нашего уважаемого админа. У меня "вылез" Порше Бокстер. Ндааа... Кроме идиотских орфографических ошибок, коими изобилует тест, в нем нет ничего интересного :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Naz Gul

    2

  • stalnoi_oskal

    2

  • Tarja

    2

  • Furia

    2

Лучшие авторы в этой теме

уже отвечал на ентот тест неделю назад и почему то выдает одно и тоже

<Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT>

не вижу ничего пафосного и гламурного в бентли кроме ее стоимости

вообщем ат-стой какой то)))

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБСОЛЮТНО согласен с мнением нашего уважаемого админа. У меня "вылез" Порше Бокстер. Ндааа... Кроме идиотских орфографических ошибок, коими изобилует тест, в нем нет ничего интересного :)

+ 1000, аж читать глаза режет, да и бокстер ..... были б деньги на него, вряд ли бы его прикупила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехехе вот прикол!! А мне вылез Роллс Ройс Фантом, типа его внешность совершенна и еще что-то в том же духе ))) Тест полный бред, но идея сама неплохая - типа проходишь общий психологический тест, и тебе выдают машины, которые тебе лучше всего подходят ))) Правда, как правило, люди сами себе покупают машину, которая им больше всего нравится))) Взять хоть мустангеров. Мне кажется, что все они немного не от мира сего - в хорошем смысле разумеется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MercedesBenz CL65AMG

никогда серьезно не задумывался о таком.....

но видимо время пришло))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, моЁ! :)

Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry ,блин мне не нужна спокойная машина!))а второй раз выдал Cadillac CTS-V хоть чуть лудше))

Изменено пользователем Jakson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже MercedesBenz CL65AMG... НОРМУЛЬ!!!!!

Изменено пользователем Vladabakumov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

что-то в этом есть..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУСТАНГ!!! :P :P :P

Там нет такого варианта :P:P:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет такого варианта :P:P:P

я свернул вовремя окошко а там у меня на рабочем столе заставка - мустанг :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебалссо отвечать...............Сложная и двуликая машина. Ее невозможно спутать с другой. Ее можно усмирить, за рулем вы будете чувствовать себя властителем мира. Ferrari F360 Modena

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня Ferrari F360 Modena, прям какими то волнами одинаковые машины попадаются.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни странно "Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha":)

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что наша жизнь? Харизматичная, взбалмошная особа.С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива.Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...