Перейти к контенту

Все проходим тест!))


Karaya1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Naz Gul

    2

  • stalnoi_oskal

    2

  • Tarja

    2

  • Furia

    2

Лучшие авторы в этой теме

Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ?69 Hemi Cuda

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически год назад был Бокстер, дай, думаю, еще разок и вот какая штука за год :D преобразование, прям

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

Я, действительно, не люблю лужи......и не прыгала в них в детстве ;) и чтбы это подтвердить, я снова ломала глаза над безграмотностью составителя теста или опубликователя......(

Изменено пользователем Iguana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...