Перейти к контенту

Смотри описание


Pingvinov

Рекомендуемые сообщения

Конечно бестолковый)))

Двухместный, сзади никого не посадить, места в багажнике нет, жрёт дофига, для своего объёма движка очень слабый, тяжёлый...

Ваапше никакой...

То-ли дело форд фокус, мать его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между нами братцы,конь бывший мой,пол России прокатил и не капризничал,отдал осенью доброй девушке за 150руб. ,коробка шалила,а так кто надумает брать про каждый винтик расскажу............

post-2704-1240004271_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте забаним чувака! )))

Добрая у тебя душа..........,а человек в сладких снах МАТИЗ видит..............ну очень полезный "автомобиль".............
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте забаним чувака! )))

папрашу не злоупотреблять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папрашу не злоупотреблять )

Да нет, я предлагаю каждому из нас ему позвонить и спросить : " И почему же мустанг бестолковый автомобиль?" "Посоветуйте тогда толковый, поеду покупать!" :lol: Или приехать к нему сразу кучей бестолковых автомобилей, посмотрим на его глазки..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я предлагаю каждому из нас ему позвонить и спросить : " И почему же мустанг бестолковый автомобиль?" "Посоветуйте тогда толковый, поеду покупать!" :lol: Или приехать к нему сразу кучей бестолковых автомобилей, посмотрим на его глазки..

Я тока-ЗА,ИЛИ ПРОКАТИТЬ ЕГО, НА ЕГО-ЖЕ "БЕТОЛКОВОМ" АВТО,МОЖЕТ ПЕРЕДУМАЕТ.............
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 3.8 и есть бестолковый шыт, вообще по всем показателям...даже жрет как V8... :P всегда так считал и никогда не скрывал... можете и меня забанить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 3.8 и есть бестолковый шыт, вообще по всем показателям...даже жрет как V8... :P всегда так считал и никогда не скрывал... можете и меня забанить :lol:

да да , поскольку у меня не 3.8 , то тоже отпишусь по поводу овощности 3.8))))

бестолковая тачка, но зато понты имхо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего фраза понра "купил, не знаю, зачем" (между .рочим с 2-мя синтаксическими ошибками), ну так у пацана завалялись 10 000 зеленых енотов, что бы ему не прикупить чего......, а чего, ну какая разница...... :ves001:

to SVO: ну не забанят, но тема избита, а вообще, кому для чего нужен Мустанг, мне 3,8 удобно, гонятся с Ламбо не собираюсь (как пример), а про все остальное по настроению, но с чем согласна, так это автоматик туповат, однозначно, но мне не мешает, я с утра хуже туплю ;):pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с чем согласна, так это автоматик туповат,

не туповат а комфортен. Лечится шифт-китами, появляется резкость и четкость, но пропадает мягкость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПИСАНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ НА ПРАВИЛЬНОЕ,,,,,,, УРА!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...