Перейти к контенту

Ищу на SN95 в Питере


Рекомендуемые сообщения

1) Крышку на бачок ГТЦ (куда тормозуху льют)

2) Передние тормозные диски с любым износом, главное, чтобы не кривые. Если в Питере, можно и не слишком кривые, у меня всё равно хуже стоят.

3) Салазки от матерчатого сидения, живые и не поломанные. Можно с самим сидением.

4) Пластиковый обвес, который по порогам идёт. Желательно жёлтый. Достаточно только правой стороны, но можно и весь по кругу.

5) мож ещё что добавлю...

92O-4O-22, Арсений. Или в личку.

PS. Новое потихоньку докуплю, а пока ездить нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе) у меня эта крышка ГТЦ тоже отсутствует, любопытно почему???

Хз, такой достался... Мож откручивается на ходу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также сделаю, но сначала Галант отремонтирую. На Мустанге экономить приходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим колодкодисковое стоковое барахло у меня какоето есть. как забирать будете? А крышку чтобы не про...ть надо нормально закрывать. Вроде гтц гдето валяеца бу.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим колодкодисковое стоковое барахло у меня какоето есть. как забирать будете? А крышку чтобы не про...ть надо нормально закрывать. Вроде гтц гдето валяеца бу.

Мне Кент уже диски с суппортами подгоняет, но всё равно, спасибо за предложение ;)

Крышку перешли Падонку. Самое простое - почтой, приходишь, кидаешь в пакет и пишешь адрес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...