Перейти к контенту

Высокопрочные шпильки FRC для двигателя


Нужен ли высокопрочный крепеж для тюнинга двигателей Форд?  

6 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Производим и продаем высокопрочные шпильки, гайки, шайбы для головок блока цилиндров и коленвала на автомобили японского, американского, европейского и отечественного производства. Шпильки высочайшего качества и полностью заменяют аналогичную продукцию ARP.

К примеру, наши "обычные" шпильки М11х1.5 не вытягиваются при затяжке до 150Нм. При необходимости мы сможем изготовить шпильки, выдерживающие до 200Нм. Все детали подвергаются воронению и имеют красивый черный цвет. Возможны иные цветовые решения.

Срок изготовления 2 недели с момента предоставления образца болта(шпильки), если Вашей шпильки нет в наличии.

Цены на установочные комплекты (шпильки, гайки, шайбы) начинаются от 2000руб.

Гарантия на механическую целостность комплекта - от 3 мес.

Продаем (изготавливем) как для частных лиц, так и для организаций. Ищем диллеров в СНГ и Прибалтике.

По вопросу приобретения и сотрудничества звоните 8 903 103 73 51 (Москва) / frc-group@yandex.ru

post-236-1137672409_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а озучьте, пожалуйста, цену комплекта шпилек на 1/2" для голов фордовского 5.0 v8 движка.

для сравнения с тем же ARP...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое 1/2" ? Если говорим о 20шт, то с ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ПОГРЕШНОСТЬЮ 5000руб (175дол). Но цена сильно колеблется в зависимости от точных данных о резьбе, длинне и требуемой прочности. В наличии нет, увы. А вообще мы не считаем правильным устанавливать цену от цены других производителей. Просто мы понимаем стоимость своего процесса и от этого работаем.

Изменено пользователем FRC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое 1/2" ? Если говорим о 20шт, то с ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ПОГРЕШНОСТЬЮ  5000руб (175дол). Но цена сильно колеблется в зависимости от точных данных о резьбе, длинне и требуемой прочности. В наличии нет, увы. А вообще мы не считаем правильным устанавливать цену от цены других производителей. Просто мы понимаем стоимость своего процесса и от этого работаем.

хм, я бы взял ARP. Дешевле, доставка быстрее, распространеннее.. Если потеряешь или сломаешь :) - можно сразу же заказать еще....

Но при прочих равных - долго бы думал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое 1/2" ? Если говорим о 20шт, то с ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ПОГРЕШНОСТЬЮ  5000руб (175дол). Но цена сильно колеблется в зависимости от точных данных о резьбе, длинне и требуемой прочности. В наличии нет, увы. А вообще мы не считаем правильным устанавливать цену от цены других производителей. Просто мы понимаем стоимость своего процесса и от этого работаем.

1/2" - это диаметр резьбы, полдюйма. правильно понимаю, что эта цена включает гайку? а резьбу накатываете или нарезаете? можно узнать предел прочности шпилек? (согласитесь, но описание "шпильки, выдерживающие до 200Нм при затягивании" слишком расплывчатое - в зависмости от конкретных условий затягивания одна и та же шпилька может растянуться при 200 Нм, а может и не растянуться)

По поводу ценовой политики не могу раздавать советы, но как потребитель подобной продукции считаю самым важным для себя показателем цена/качество. Чтобы я купил ваш продукт, я должен видеть для себя некие преимущества покупки у вас, до селе неизвестного мне и моим знакомым производителя, против заказа на том же саммитрейсинг.ком таких же шпилек от ARP с их всемирной репутацией. Отсюда и мои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое 1/2" ? Если говорим о 20шт, то с ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ПОГРЕШНОСТЬЮ  5000руб (175дол). Но цена сильно колеблется в зависимости от точных данных о резьбе, длинне и требуемой прочности. В наличии нет, увы. А вообще мы не считаем правильным устанавливать цену от цены других производителей. Просто мы понимаем стоимость своего процесса и от этого работаем.

1/2" - это диаметр резьбы, полдюйма. правильно понимаю, что эта цена включает гайку? а резьбу накатываете или нарезаете? можно узнать предел прочности шпилек? (согласитесь, но описание "шпильки, выдерживающие до 200Нм при затягивании" слишком расплывчатое - в зависмости от конкретных условий затягивания одна и та же шпилька может растянуться при 200 Нм, а может и не растянуться)

По поводу ценовой политики не могу раздавать советы, но как потребитель подобной продукции считаю самым важным для себя показателем цена/качество. Чтобы я купил ваш продукт, я должен видеть для себя некие преимущества покупки у вас, до селе неизвестного мне и моим знакомым производителя, против заказа на том же саммитрейсинг.ком таких же шпилек от ARP с их всемирной репутацией. Отсюда и мои вопросы.

Да цена включает гацку и шайбу. Резьба только НАКАТЫВАЕТСЯ роликами после закалки.

Что касается прочности, приведу пример: м11х1.25 L=140 плывет при нагрузке

14т. Мне кажется это неплохие показатели.

По поводу преимуществ и мотивации поктребителя вы совершенно правы. Мы мало известная компания, во всяком случае пока, с короткой историей. Поэтому к последствиям неизвестности относимся спокойно и понимаем, что это пройдет :) Только недавно наладили нормальный производственный процесс, позволяющий заказывать малые партии высокопрочного крепежа ДВС с качеством, за которое не стыдно поручиться. Есть некоторая текучка подрядчиков, но в целом процесс устоялся. В данный момент наша основная задача - чтобы о нас узнали и, желательно, не просто из рекламы в журналах, а по реальным делам. Это надежнее.

По ценам - знаю, что они высокие. Это последствия маленького объема продаж.

В качестве преимуществ могу назвать следующие: быстрота изготовления крепежа с заданными клиентом параметрами прочности и конструкцией; гарантия на механическую целостность крепежа (если шпилька потянулась мы либо вернем деньги, либо переделаем); соотношение цена/качество, на мой звгляд, выдерживаем, хотя хочется сделать цены пониже. Я говорю как владелец бизнеса; до лета наполним склад по самым требуемым шпилькам и товар будет в наличии, а не заказ; отстраиваем диллерскую сеть по СНГ и Прибалтике (Эстония, Литва) дабы с нами было удобнее работать. Если есть интерес, то я готов передать для испытаний образец нашей шпильки (через 2 недели придет небольшая партия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое 1/2" ? Если говорим о 20шт, то с ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ПОГРЕШНОСТЬЮ  5000руб (175дол). Но цена сильно колеблется в зависимости от точных данных о резьбе, длинне и требуемой прочности. В наличии нет, увы. А вообще мы не считаем правильным устанавливать цену от цены других производителей. Просто мы понимаем стоимость своего процесса и от этого работаем.

хм, я бы взял ARP. Дешевле, доставка быстрее, распространеннее.. Если потеряешь или сломаешь :) - можно сразу же заказать еще....

Но при прочих равных - долго бы думал :)

А сколько ARP стоит? Стыдно, но я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ARP стоит? Стыдно, но я не знаю.

ну смотри, комплект шпилек для голов стоит 120уе (тут). Плюс доставка, думаю в итоге выйдет не более 150...

но это я взял наугад. например там же шпильки для 302 мотора - 109уе, какие-то другие - 75.... короче там много разных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается прочности, приведу пример: м11х1.25 L=140 плывет при нагрузке

14т. Мне кажется это неплохие показатели.

а в кг-с/мм2 есть данные?

думаю, если бы был определенный (самый ходовой) ассортимент в наличии, особенно дюймового крепежа, и возможность он-лайн заказа и пересылки (для таких как я, из провинции), то я бы стал вашим клиентом :)

конечно, радует, что вы этим занялись - хороший крепеж не всегда можно найти. удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ARP стоит? Стыдно, но я не знаю.

ну смотри, комплект шпилек для голов стоит 120уе (тут). Плюс доставка, думаю в итоге выйдет не более 150...

но это я взял наугад. например там же шпильки для 302 мотора - 109уе, какие-то другие - 75.... короче там много разных :)

Ага, спасибо, посмотрел. Ну я думаю, что реально. В среднем, у нас получается продавать по 6-9долл за: шпилька+гайка+шайба. С доставкой по МСК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ARP стоит? Стыдно, но я не знаю.

ну смотри, комплект шпилек для голов стоит 120уе (тут). Плюс доставка, думаю в итоге выйдет не более 150...

но это я взял наугад. например там же шпильки для 302 мотора - 109уе, какие-то другие - 75.... короче там много разных :)

Ага, спасибо, посмотрел. Ну я думаю, что реально. В среднем, у нас получается продавать по 6-9долл за: шпилька+гайка+шайба. С доставкой по МСК.

если e Вас все получится и объемы и ассортимент ицены - буду только рад!:) попозже уже буду конкретно интересоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в кг-с/мм2 есть данные?

думаю, если бы был определенный (самый ходовой) ассортимент в наличии, особенно дюймового крепежа, и возможность он-лайн заказа и пересылки (для таких как я, из провинции), то я бы стал вашим клиентом :)

конечно, радует, что вы этим занялись - хороший крепеж не всегда можно найти. удачи!

есть, но надо технолога выловить. Сейчас окончательно определимся с металлом и технологией и выложу полную инфу по прочности и ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...