Перейти к контенту

Замена запчасте и продажа..


Рекомендуемые сообщения

Вобщем если буду за счет оборудования снижать стоимость, то хочу изучить спрос на:

1. обвес Street Scene Gen1 без задней накладки на бампер.

2. выхлоп магнафлоу

3. колеса Carroll Shelby Signature series 67 хром 20"x9 - перед, 20"х10 зад. Резины если что 6 колес.

4. брембо 14" (пс: колодок мало)

5. пленум ковер на интейке с аэрографией.

6. лифты капота.

7. черные прозрачные повторители поворотов.

8. маленькая антенна

Т.е. грубо говоря меняю на стоковое с Вашей доплатой.

Чисто теоретически хочу понять кто скоко хотел бы предложить.

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем если буду за счет оборудования снижать стоимость, то хочу изучить спрос на:

1. обвес Street Scene Gen1 без задней накладки на бампер.

2. выхлоп магнафлоу

3. колеса Carroll Shelby Signature series 67 хром 20"x9 - перед, 20"х10 зад. Резины если что 6 колес.

4. брембо 14" (пс: колодок мало)

5. пленум ковер на интейке с аэрографией.

6. лифты капота.

7. черные прозрачные повторители поворотов.

8. маленькая антенна

Т.е. грубо говоря меняю на стоковое с Вашей доплатой.

Чисто теоретически хочу понять кто скоко хотел бы предложить.

Я бы с удовольствием поменял Выхлоп, если мне бы подошел..... Ну и сверху кинул бы 150$ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием поменял Выхлоп, если мне бы подошел..... Ну и сверху кинул бы 150$ :rolleyes:

я бы накинул 200. взамен либо сток либо чуть погромче и с красивыми насадками - ATT. стоит сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузов какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем если буду за счет оборудования снижать стоимость, то хочу изучить спрос на:

1. обвес Street Scene Gen1 без задней накладки на бампер.

2. выхлоп магнафлоу

3. колеса Carroll Shelby Signature series 67 хром 20"x9 - перед, 20"х10 зад. Резины если что 6 колес.

4. брембо 14" (пс: колодок мало)

5. пленум ковер на интейке с аэрографией.

6. лифты капота.

7. черные прозрачные повторители поворотов.

8. маленькая антенна

Т.е. грубо говоря меняю на стоковое с Вашей доплатой.

Чисто теоретически хочу понять кто скоко хотел бы предложить.

Вот это да! Это ж надо так заморочиться, чтобы все это по отдельности продавать ))) Мне кажется, что сюда еще забыли коврики добавить - при продаже ведь можно и газетку постелить, а ценный коврик может найти своего покупателя за 20 долларов ))) Можно еще назвать это как-нибудь типа mustang upgrade pack! Устали от вашего мустанга, который ничем отличается от других точно таких же мустангов? Добавьте вашему коню качественных пластмассок без задней накладки, подкуйте копытца подковками брембо, насладитесь всем спектром фм диапазона с нашей маленькой антенной!!! Забудьте об отбитых пальцах с лифтами капота!!! Всего за ***.99 $ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Это ж надо так заморочиться, чтобы все это по отдельности продавать ))) Мне кажется, что сюда еще забыли коврики добавить - при продаже ведь можно и газетку постелить, а ценный коврик может найти своего покупателя за 20 долларов ))) Можно еще назвать это как-нибудь типа mustang upgrade pack! Устали от вашего мустанга, который ничем отличается от других точно таких же мустангов? Добавьте вашему коню качественных пластмассок без задней накладки, подкуйте копытца подковками брембо, насладитесь всем спектром фм диапазона с нашей маленькой антенной!!! Забудьте об отбитых пальцах с лифтами капота!!! Всего за ***.99 $ )))

Необходимость такая... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женька, я бы пару колес, всмысле резины, на морду взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женька, я бы пару колес, всмысле резины, на морду взял

Не, Сань, так без мазы. Либо уж с колесами.... =) сорри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса не надо........надумаешь звони.......ты на ДР будешь? я тебе футболку с самцом из шаломии привез, так и не отдал.....в пятницу привезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поменяться. Предлагаю стоковые тормоза (передние суппорта+передние и задние диски) + стоковые глушители + $50. Всё меняю на magnaflow. ;)

Изменено пользователем Travis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пленум ковер заберу,фото,отправка в в пермь за твой счет 200 баков даю если понравитя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, негусто :lol: :lol: Ладно, тема себя исчерпала )) Я больше за все потрачу - снимая-ставя... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...