Перейти к контенту

в этой стране лето будет? или как?


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз поддался уговорам Олега из Канады-Моторз, приобрёл свечи NGK японьского производства, стоят чуток дороже.

Но ни капли не пожалел, есть ощущение, что с ними меньше подкалбасивало двигло и запускался в морозы стабильно ...

ага, на иипонскае перешел ? :)))))

по мне - и моторкрафт отлично работают:)

Я разницу почуствовал ...

Может и самообман!!! Но пускается веселее точно, тк 5 лет на моторкрафт, ощущеня помню ...

как придет время замены - подумаю о ииппонцах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А американские свечи друзья,скажу без запинок, полное г...., что Дэлко,что Моторкрафт. (Все по опыту,по опыту :) )Брака много очень,да и качество не очень.

NGK же мировой лидер по качеству и авторитету. Потому и стоят его свечки на 30-40% дороже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм..... сегодня огпять не завёлся... такое впечатление что 3 цилиндра работают тока :((( уже на грани заводки но всёравно не заводится :((( быстро быстро чихает и даже когда отпускаю стартер ещё секунды 2 чихает и усё :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм..... сегодня огпять не завёлся... такое впечатление что 3 цилиндра работают тока :((( уже на грани заводки но всёравно не заводится :((( быстро быстро чихает и даже когда отпускаю стартер ещё секунды 2 чихает и усё :(

выкрути свечи.

проколи их - либо в духовку на макс температуру на полчаса, либо строительным феном. идея - сжечь все те отложения, что образовались на центральном и боковом электродах. тогда все заведется с пол-пинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... тока у меня получилось всего 3 свечи выкрутить :))))

остальные хрен подлезеш :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима...Мороз...Стоянка...Канализационный люк(Никогда не покрывается снегом)...Из люка валит пар...Торможу так,чтоб двигло было прямо над люком...Результат:Утром заводится с пол-оборота!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима...Мороз...Стоянка...Канализационный люк(Никогда не покрывается снегом)...Из люка валит пар...Торможу так,чтоб двигло было прямо над люком...Результат:Утром заводится с пол-оборота!!!  ;)

Рисковано, однако :blink:

А если перестанет валить или наоборот повалит кипяток? Прикинь, что утром будет с машиной:

post-65-1138121839_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Ухахахаааа!!! Я ржу!..Знаешь,у меня такого ещё не было,да и пар там не такого формата...Скорее парок,тёплый воздух...

P.S.А фотка-зверь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да граматно! ... но увы нету у меня поблизости таких мест :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! не поверите! года три -четыре назад у меня во дворе зимой труба в земле лопнула, с горячей водой, около -10-15 было, машины которые в ложбинке стояли по середину кузова залило......, и потом замерзло! вот им весело было...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... тока у меня получилось всего 3 свечи выкрутить :))))

остальные хрен подлезеш :((((

3 свечи - тоже резальтат! :)

опиши, какие они были? на части, которая в цилиндре?

у меня на 11 - все черные были. И бензином пахли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкрутил ещё... всего 6 ... 2 из них сломались пополам... все чёрные и пахнут бензином естественно, купил "beru" но! те которые стояли "bosch" были почему то без уплотнительных колец!!!!! я купил с .... попробую поставить... надеюсь подойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкрутил ещё... всего 6 ... 2 из них сломались пополам... все чёрные и пахнут бензином естественно, купил "beru" но! те  которые стояли "bosch" были почему то без уплотнительных колец!!!!! я купил с .... попробую поставить... надеюсь подойдут

поставишь новые - сразу заведешься:)

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Давайте так сказать сверим "часы"!!!

На моих -5 по цельсию...Это южное подмлсковье...Как у вас?

Похоже потепление идёт... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...