Перейти к контенту

Куплю Mustang Much 1


Рекомендуемые сообщения

Под восстановление...не более 4 тысяч...

хи-хи-хи!

во-первых much 1 (много 1) - такого в природе нет. есть только mach 1.

во-вторых такую машину под восстановление найти трудно, а уж за такие деньги как ты предлагаешь....

в субботу смотрели мустанг 71 года.... смотри соотв тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да извиняюсь за опечатку...конечно Mach(тот который четырехглазый, к сожалению не все модели знаю)...хотя я новичек...но понимаю разницу в годах немного...что и когда выпускалось...знаю что 1969 - 1970 одни из самых дорогих...нравятся они мне очень...просто тащусь...одна из самых красивых машин которую я когда либо видел...можно конечно вариант попроще...классический мустанг тех же годов где то...можно чуть старше....

Кстати тему так и не нашел...если не жалко ссылочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автору обьява ... как раз по теме - покупай ;) и будь счастлив ...

http://www.cars.auto.ru/sale/QX16659/

1970 год ... 18 .000 $

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под восстановление...не более 4 тысяч...

OFF

Помню несколько лет назад на auto.ru какие-то чудаки подбрасывали в форумы объявления типа: "Продаю Мустанг фастбэк 1967 г., на полном ходу, состояние среднее: 2 дырки от сигарет на пассажирском сиденье, вмятинка на правой двери и потертый хром на бампере. Цена - $2854.", а потом, наверное хохотали, глядя как за час разрастается и стремительно уходит в архив "борода" вопросов, просьб о встрече и осмотре машины немедленно, через час, в любом удобном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не 70 а 67

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под восстановление...не более 4 тысяч...

OFF

Помню несколько лет назад на auto.ru какие-то чудаки подбрасывали в форумы объявления типа: "Продаю Мустанг фастбэк 1967 г., на полном ходу, состояние среднее: 2 дырки от сигарет на пассажирском сиденье, вмятинка на правой двери и потертый хром на бампере. Цена - $2854.", а потом, наверное хохотали, глядя как за час разрастается и стремительно уходит в архив "борода" вопросов, просьб о встрече и осмотре машины немедленно, через час, в любом удобном месте.

найти бы их....

хотя, ведь людям должно быть понятно что бесплатный сыр мало попадается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...