Перейти к контенту

Нужен переходничок для правого тормозного шланга


Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю на всякий случай - маловероятно, но вдруг...

Для того, чтобы поставить тормозные шланги от SN95 на Фокса нужен один маленький латунный переходничок, который ставится между тормозным шлангом и трубкой со стороны пассажира. Штука в том, что у Фоксов резьба со стороны трубок на обоих шлангах одинаковая, а у SN95 разная. Переходничок этот ценой в $9 уже мной заказан в Америке, но ожидание доставки тормозит процесс. Поэтому на всякий случай спрошу, вдруг у кого есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю на всякий случай - маловероятно, но вдруг...

Для того, чтобы поставить тормозные шланги от SN95 на Фокса нужен один маленький латунный переходничок, который ставится между тормозным шлангом и трубкой со стороны пассажира. Штука в том, что у Фоксов резьба со стороны трубок на обоих шлангах одинаковая, а у SN95 разная. Переходничок этот ценой в $9 уже мной заказан в Америке, но ожидание доставки тормозит процесс. Поэтому на всякий случай спрошу, вдруг у кого есть?

скажи, какая резьба должна быть, у меня что-то есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это касается переднего правого суппорта? Мне значит тоже нужно такое :(

Pingvinov, скинь пожалуйста ссылку на такой переходник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это касается переднего правого суппорта? Мне значит тоже нужно такое :(

Pingvinov, скинь пожалуйста ссылку на такой переходник.

Переходничок продается в Maximum Motorsports http://maximummotorsports.com/. Там прямые ссылки на отдельные детали не получаются. Поэтому опишу процесс поиска поэтапно.

1. Заходишь на вышеозначенный сайт

2. Нажимаешь кнопку Products and online ordering

3. Нажимаешь кнопку Mustang Brakes

4. Нажимаешь кнопку Mustang stainless brake hoses

5. Самая последняя позиция в этом разделе - MM Brake fitting adapter, 1994-04 Mustang brakes on FOX - Part #: MMBAK-4

Это и есть то, что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходничок продается в Maximum Motorsports http://maximummotorsports.com/. Там прямые ссылки на отдельные детали не получаются. Поэтому опишу процесс поиска поэтапно.

1. Заходишь на вышеозначенный сайт

2. Нажимаешь кнопку Products and online ordering

3. Нажимаешь кнопку Mustang Brakes

4. Нажимаешь кнопку Mustang stainless brake hoses

5. Самая последняя позиция в этом разделе - MM Brake fitting adapter, 1994-04 Mustang brakes on FOX - Part #: MMBAK-4

Это и есть то, что тебе нужно.

прямые ссылки на отдельные детали не получаются, потому что их сайт использует технологию фреймов, которая по-хорошему должна была сгинуть ещё в 90-х )

Нужно кликнуть правой кнопкой мыши на ссылке, которая ведет на искомую страницу, выбрать в контекстном меню что-то типа "скопировать ссылку", и вставить её на форуме с помощью правый клик - вставить, либо Ctrl-V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...