Перейти к контенту

Куплю мустанг GT


Рекомендуемые сообщения

нашел интересное предложение но не в россии. 42.000 $

БЕРИ!!!

Это кобра, мегакрутая модификация мустанга. Ещё круче чем ГТ.

С таможней придется повозиться правда. 5.5 евро за кубик. При 5,4 литрах с теябя попросят 29,700 евро. Но, думаю, за пару бутылок коньяка начальнику таможни вопрос решишь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Musya

    29

  • Mafioz

    25

  • DMAD

    11

  • fire

    8

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

  • Musya

    Musya 29 публикаций

  • Mafioz

    Mafioz 25 публикаций

  • DMAD

    DMAD 11 публикаций

  • fire

    fire 8 публикаций

Загружено фотографий

нашел интересное предложение но не в россии. 42.000 $

Изображение

и белый за 25.000

Изображение

они наверняка не растаможены, а ты поинтересуйся скока ещё растаможка будет в деньгах))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может узнать сколько будет растаможка с 30.000 $ ?

2008 Ford Mustang GT Premium

4.6 V8

Где-то примерно 35 тыщ будет стоить растаможка. Посмотри здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может узнать сколько будет растаможка с 30.000 $ ?

2008 Ford Mustang GT Premium

4.6 V8

Google в помощь

http://www.tks.ru/auto/calc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется наше государство совсем оборзело. Не пойму за что я должен платить.

за МУСТАНГ!!!post-4003-1241774668.gif Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абасцака. Мальчик, если нет денег купи велик. Или ходи пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за МУСТАНГ!!!

ни в этом дело. этот мир общий у всех и я могу переходить куда угодно. получается что я плачу за машину 25.000$ а таможня столько же. кто такие законы писал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем)) поржал от души))

больше всего понравился ответ от Musya )))

http://auto.dmir.ru/offers/vaz/2112/288826/

:lol: :lol:

Изменено пользователем nikolas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в этом дело. этот мир общий у всех и я могу переходить куда угодно. получается что я плачу за машину 25.000$ а таможня столько же. кто такие законы писал.

ежай в пиндосию и не плати пошлину!!! а вопрос про "такие законы" можеш задать тем кто их создал, тут я думаю эти люди врятли имеются)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в этом дело. этот мир общий у всех и я могу переходить куда угодно. получается что я плачу за машину 25.000$ а таможня столько же. кто такие законы писал.

Просто зайка какой-то!!! Ты же Мафиоз, должен знать, что всегда кому-нибудь надо платить. Мы ПОКА только дышим бесплатно.

И послушай, хватит уже здесь позориться, ведеш себя как слабоумный... вопросы, реплики эти дебильные. Президенту и премьеру напиши лучше, у них отдельные форумы и блоги всякие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толсто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зайка какой-то!!! Ты же Мафиоз, должен знать, что всегда кому-нибудь надо платить. Мы ПОКА только дышим бесплатно.

И послушай, хватит уже здесь позориться, ведеш себя как слабоумный... вопросы, реплики эти дебильные. Президенту и премьеру напиши лучше, у них отдельные форумы и блоги всякие есть.

плюспиццот!!!

Mafioz, ты действительно ничо не сечеш или прикидываешся???? Просто не вериццо, что в наше время, в 20 лет можно так тупить и за 150 тыр желать Станг 2008..........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить за 80тыс Фокс 93-го, 2,3 литра, акпп, все дела. Только у него с доками проблемы, перед и зад от ВАЗа 09/15, ещё он сгнил в труху ВЕСЬ и не работает один цилиндр. Зато укладывается в бюджет! :27:

Друг мой, иди на автору и ориентируйся на их цены. Вот специально ссылка даже: http://cars.auto.ru/cars/used/ford/mustang/

А ещё лучше - купи Гранаду и затюнь её под Мустанг - с 50-70 метров - не отличишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в этом дело. этот мир общий у всех и я могу переходить куда угодно. получается что я плачу за машину 25.000$ а таможня столько же. кто такие законы писал.

давай ты пока поменяешь мир к лучшему а патом купишь мустанх) зато всем хорошо будет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ты пока поменяешь мир к лучшему а патом купишь мустанх) зато всем хорошо будет)

:lol: :lol: :lol: Танька, жжош!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в этом дело. этот мир общий у всех и я могу переходить куда угодно. получается что я плачу за машину 25.000$ а таможня столько же. кто такие законы писал.

милый ребенок, лучше пиши свои меседжи на одноклассниках или если скучно...создай на нашем форуме тему" Скока жрёт, сколько прёт ВАШ мустанг"

И, вообще, где Гена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милый ребенок, лучше пиши свои меседжи на одноклассниках или если скучно...создай на нашем форуме тему" Скока жрёт, сколько прёт ВАШ мустанг"

И, вообще, где Гена?

Гена, вероятно, на отдыхе. Праздники, все же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю аналог, мазду! тоже между прочим на М начинаетса!

А я даже не предлагаю, а настаиваю! А то как говориццо "дураку хрустальный куй, или разобьет или потеряет"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!! Настроение перед праздниками подняли - супер :lol:

В свою очередь могу Таврию Славуту (тюненгованный ЗАЗ) предложить. В баксов 150 уложимся. ЖЕЛТАЯ - к ней черные полосы + коня на решетку. Супер бюджетный вариант. И опять же вопрос с заправкой отпадет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...