Перейти к контенту

Куплю мустанг GT


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо!!!! Настроение перед праздниками подняли - супер :lol:

В свою очередь могу Таврию Славуту (тюненгованный ЗАЗ) предложить. В баксов 150 уложимся. ЖЕЛТАЯ - к ней черные полосы + коня на решетку. Супер бюджетный вариант. И опять же вопрос с заправкой отпадет ;)

плюспять :lol: :lol: А то коня жалко такому доверить!!!

З.Ы. Тему срочно в раздел "Юмор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Musya

    29

  • Mafioz

    25

  • DMAD

    11

  • fire

    8

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

  • Musya

    Musya 29 публикаций

  • Mafioz

    Mafioz 25 публикаций

  • DMAD

    DMAD 11 публикаций

  • fire

    fire 8 публикаций

Загружено фотографий

P.Pavel, ну в раздел купить-продать, эта тема уже никак не влазит!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщавщись с знакомым решили нелегально привести машинку ^_^ опыт он уже имеет

:lol: жалко смайла нет пальца гнущего))))

Ты наверна совсем неадекватный если действительно решил и пишеш об этом!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщавщись с знакомым решили нелегально привести машинку ^_^ опыт он уже имеет

Самое верное решение!!!!!!!!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщавщись с знакомым решили нелегально привести машинку ^_^ опыт он уже имеет

Мальчик, зачем не легально? Из тольяти можно легально ехать...бери прям с завода пятёрку+тюнинг(писалки только синего цвета+тонировку, в стиле ДСП, и крутейшие колпаки на колёса))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 188. Контрабанда.

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией

имущества или без таковой.

наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией

имущества или без таковой.

наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией

имущества.

Примечание. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, признается

совершенным в крупном размере, если стоимость перемещенных товаров превышает

пятьсот минимальных размеров оплаты труда (4 330 руб.).

Статья 194. Уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации

или физического лица.

наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров

оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за

период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста

восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух

лет.

наказывается штрафом размере от пятисот до одной тысячи минимальных размеров

оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за

период от пяти месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до пяти

лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной

деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечание. Уклонение от уплаты таможенных платежей признается совершенным

в крупном размере, если сумма неуплаченных таможенных платежей превышает одну

тысячу минимальных размеров оплаты труда, а в особо крупном размере - три

тысячи минимальных размеров оплаты труда.

З.Ы. может у тя и есть друзья, которые занимаются этим, но сначала читай чем это грозит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 188. Контрабанда.

это мой мир. такие законы написаны не для меня :) вы можете платить все 100% таможни переплачивая за машину в 2 раза. у меня есть свое мнение. данные законы написаны для дураков которые не знают своих прах как человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой мир. такие законы написаны не для меня :) вы можете платить все 100% таможни переплачивая за машину в 2 раза. у меня есть свое мнение. данные законы написаны для дураков которые не знают своих прах как человека.

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!,так на суде и говори.............
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!,так на суде и говори.............

ваще пипец!!!!!!!! плюстритыщи!!!! ржуваще!!! не разгибаюсь!!post-4003-1241801594.gif

ОТКУДА ТАКИЕ БЕРУЦЦО??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛЬНО!

я свои деньги заработал сам и не собираюсь отдавать их дятькам которые дают пропуск через мир который принадлежит всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свои деньги заработал сам и не собираюсь отдавать их дятькам которые дают пропуск через мир который принадлежит всем.

Ну конечно же ты единственный, который сам, в этом всем принадлежащем мире, заработал деньги! Ну так если мир для всех и *** дядек, мож бойдем банк ограбим! А то чего там дядьки сидят с денгами всем принадлежащим во всем принадлежащем мире??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон не нашел

В Химках не салон, а представительство и они не занимаются продажами машин и тем более Мустангов.

По таможне : нет никаких шансов получить машину с документами в обход таможни.

Вариант только один - либо купить машину у кого либо из клуба, либо обратиться к людям с просьбой о привозе Мустанга из США. 99% объявлений на auto.ru - фуфло.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож бойдем банк ограбим!

я же не предлагал делать плохие поступки и заниматся грабежом. Изменено пользователем Mafioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mafioz, а мож ты соврал что тебе 20 лет?? может ты ошибся таки лет на 7??? Может тебе 13, но ты такого крутого из себя строиш шо пепец!!

Карону СНИМИ!!! И очки!! И спустись на землю....

З.Ы. а лучше просто убей себя ап стенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщавщись с знакомым решили нелегально привести машинку ^_^ опыт он уже имеет

ё*аный насос, Жора где ты был???!!!! А это ты о чём тогда???

ограбление и контрабанда или уклонение от налогов одинаково подвергаеццо уголовной ответственности, только статьи разные

Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи кто получает больше денег человек который работает и трудится портя свое здоровье или человек который сидит сверху и просто рещает что делать.

Можете жувать сопли дальше и работать на дядьку сверху который вами управляет :D

Изменено пользователем Mafioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи кто получает больше денег человек который работает и трудится портя свое здоровье или человек который сидит сверху и просто рещает что делать.

Так ты у нас Робин Гуд?? А я сразу то и не признала!!! Ну давай отнимай у богатых и отдавай бедным! А если хочеш сидеть сверху и просто решать что делать, тогда учись и добивайся!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вези машину не легально и никогда не поставишь её на учёт. Если даже каким то кривым способом, за бабло тебе сделают доки, то через пару месяцев машину всё равно поставят в розыск, как ТС не прошедшее таможенную очистку. В итоге отнимут у тя тачку на первом же посту, а тебя за контробанду и подделку доков привлекут. Сам понимаешь, что все кто тебе помогал соскочат и останешся ты один с кривой тачкой, с левыми доками и статьями из УК РФ. Точней тачка твоя будет на штрафстоянке стоять , пока ты будешь сидеть.

Ты думаешь ты один такой умный ? Ха... Знаешь скока таких умников появляется ? Толку правда никакого.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл... тебе реально лет 13 либо ты полнейший муд...ёб, после всего что сказал...

Поставишь на свой стритрасинговый жигуль красные брызговики спарцо, когда купишь его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы все! ЗЛЫЕ!!!

Вот наладит он контробандный канал поставки машин - все будем на крутых американских тачках ездить, от ментов убегать - как в кине, в Форсаже 4-м. Там машины под горой перегоняли, а он - чего-уж там, будет прямо через центр Земли гнать - тут смешное расстояние - чуть больше 12000км - пару канистр в багажник - и вперёд!

А если серьёзно - у нас уже давно все достаточно крутые тачки стоят на учёте в Абхазии и через неё-же ввозятся, там таможня 1% от стоимости ввозимого товара, и проблем никаких нет.

Так ты у нас Робин Гуд?? А я сразу то и не признала!!!

Угу, точно Робин-Гуд - как в анекдоте. Изменено пользователем DMAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы все! ЗЛЫЕ!!!

Вот наладит он контробандный канал поставки машин - все будем на крутых американских тачках ездить, от ментов убегать - как в кине, в Форсаже 4-м. Там машины под горой перегоняли, а он - чего-уж там, будет прямо через центр Земли гнать - тут смешное расстояние - чуть больше 12000км - пару канистр в багажник - и вперёд!

А если серьёзно - у нас уже давно все достаточно крутые тачки стоят на учёте в Абхазии и через неё-же ввозятся, там таможня 1% от стоимости ввозимого товара, и проблем никаких нет.

Угу, точно Робин-Гуд - как в анекдоте.

Про Абхазию я слышал, только как с абхазскими номерами то Россиянин ездить может ? Чего то я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы все! ЗЛЫЕ!!!

Вот наладит он контробандный канал поставки машин - все будем на крутых американских тачках ездить, от ментов убегать - как в кине, в Форсаже 4-м. Там машины под горой перегоняли, а он - чего-уж там, будет прямо через центр Земли гнать - тут смешное расстояние - чуть больше 12000км - пару канистр в багажник - и вперёд!

всё, стащила комп пацтол и там сижу, ржу правда уже тихо, сил больше нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...