Перейти к контенту

Обменяю на мустанг ;)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

мустанг 93 года рождения не интересует? :) по паспорту 90 лошадей :) 5.0 литра ... состояние не нового автомобиля :) могу даже немного доплатить :))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я наборот сам планировал доплатить тому, кто предложит мустанг 2005+

а за твой я могу предложить ваз 2101 1983 года, по паспорту 64 лошадки, белый полуржавый неметалик, состояние тоже не нового, естественно с твоей доплатой :DDD

Изменено пользователем DexterMorgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за твой я могу предложить ваз 2101 1983 года, по паспорту 64 лошадки, белый полуржавый неметалик, состояние тоже не нового, естественно с твоей доплатой :DDD

я канешна всё понимаю, но логично ли сравнивать фокс и ТАЗ??? ещё и с доплатой! тогда и уточняй, что тебе нужно, раз не все варианты тебе подходят Изменено пользователем Tarja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я канешна всё понимаю, но логично ли сравнивать фокс и ТАЗ??? ещё и с доплатой! тогда и уточняй, что тебе нужно, раз не все варианты тебе подходят

это была шутка, если ты не понял...

меня интересуют мустанги от 2005 года ценой около миллиона рублей, плюс минус адекватную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это была шутка, если ты не понял...

меня интересуют мустанги от 2005 года ценой около миллиона рублей, плюс минус адекватную сумму.

тогда уж не понялА!!

тогда и пиши сразу, что тебе интиресно

в каждой шутки есть доля шутки остальное правда имхо.

Изменено пользователем Tarja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DexterMorgan Мне если чес, как человеку со стороны, просто перелистывая борду, твоя шутка тоже не понравилась...

Изменено пользователем Alexander PadonkoFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понравилось, что за мои труды мне предлагают корыто... проехали вобщем, мустанги меня больше не интересуют, посмотрел, посидел, проехался и понял, что это симпатичные рычащие вёдра с болтами и гайками, и не более того. Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понравилось, что за мои труды мне предлагают корыто... проехали вобщем, мустанги меня больше не интересуют, посмотрел, посидел, проехался и понял, что это симпатичные рычащие вёдра с болтами и гайками, и не более того. Тему можно закрыть.

ты просто не умеешь их готовить)) :lol:

а про труды, мустанг тоже трудов стоит и то, что ты корытом назвал, тож стоит)) только труд к разным вещам разный прилагается))

ЗЫ: это не ты не выбрал мустанг, это они тебя не выбрали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто не умеешь их готовить)) :lol:

а про труды, мустанг тоже трудов стоит и то, что ты корытом назвал, тож стоит)) только труд к разным вещам разный прилагается))

ЗЫ: это не ты не выбрал мустанг, это они тебя не выбрали :lol:

ЗЫ: это не ты не выбрал мустанг, это они тебя не выбрали :lol:

+ 315 конячек !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: это не ты не выбрал мустанг, это они тебя не выбрали :lol:

+ 315 конячек !

Присоединяюсь, респкт!!! Всех кто против коняшек :2gun::gun_rifle::gun_rifle::black_eye:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...