Перейти к контенту

Вот так встречают Мустанг в Омске


Рекомендуемые сообщения

Короче, я так понимаю, мы на фигне всякой катаемся.

А вот Soarer - это вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо такого ? стиха действительно быстрее мустанга.

ничего страшного в их постах не увидел )

йа тут со старой помойкой лупатой (год этак 2000-й) ехал нос в нос, причём оно на зимней резине было

а ведь у меня по идее самый быстрый стоковый мустанг, исключая кобры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не настаиваю на том,что мустанг бытрее.)))

а на чём настаиваешь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ничего страшного не увидел в том что люди считают что стиха и эвик быстрее мустанга. Ибо это правда. Без клея нормальный STI надерет не то что мустанга, но и корвета Z06 и выпера. Ибо монопривод никогда не позволит мустангу, корвету и выперу выехать из 12.5 секунд, какимбы заряженым он ни был. А вот сти, эвик - пожалста - 12.5 получают на вполне гражданской резине. Турбинку прикрутить побольше и вперед покорять 12 секунд.

Но мы сто знаем что мустанг реально цепляет. Цепляет ещё больше когда становишься его обладателем. На мустанге можно покрутить пятаки, отжечь резину. На мустанге можно в удовольствие прохватить по трассе полтыщи км без риска потерять зубы. В конце концов, мустанг это автомобиль с 45-летней историей. Много ли вы знаете других авто, которые живут 45 лет на конвейере? А ведь мустанг - это спорт-купе, а не какой-нибудь гольф. Машина, которая жива вопреки всему, и поверьте, мустанг переживет всю эту японскую басоту как он пережил сначала своих американских конкурентов, потом супры, 3000ГТ и прочие японо-спорт-кары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ничего страшного не увидел в том что люди считают что стиха и эвик быстрее мустанга. Ибо это правда. Без клея нормальный STI надерет не то что мустанга, но и корвета Z06 и выпера. Ибо монопривод никогда не позволит мустангу, корвету и выперу выехать из 12.5 секунд, какимбы заряженым он ни был. А вот сти, эвик - пожалста - 12.5 получают на вполне гражданской резине. Турбинку прикрутить побольше и вперед покорять 12 секунд.

Но мы сто знаем что мустанг реально цепляет. Цепляет ещё больше когда становишься его обладателем. На мустанге можно покрутить пятаки, отжечь резину. На мустанге можно в удовольствие прохватить по трассе полтыщи км без риска потерять зубы. В конце концов, мустанг это автомобиль с 45-летней историей. Много ли вы знаете других авто, которые живут 45 лет на конвейере? А ведь мустанг - это спорт-купе, а не какой-нибудь гольф. Машина, которая жива вопреки всему, и поверьте, мустанг переживет всю эту японскую басоту как он пережил сначала своих американских конкурентов, потом супры, 3000ГТ и прочие японо-спорт-кары.

ну в общем плюс тыща

а учитывая, что у омских ребят особо нет возможности посмотреть-попробовать мустанг, не стоит на них обижацо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ничего страшного не увидел в том что люди считают что стиха и эвик быстрее мустанга. Ибо это правда. Без клея нормальный STI надерет не то что мустанга, но и корвета Z06 и выпера. Ибо монопривод никогда не позволит мустангу, корвету и выперу выехать из 12.5 секунд, какимбы заряженым он ни был. А вот сти, эвик - пожалста - 12.5 получают на вполне гражданской резине. Турбинку прикрутить побольше и вперед покорять 12 секунд.

Но мы сто знаем что мустанг реально цепляет. Цепляет ещё больше когда становишься его обладателем. На мустанге можно покрутить пятаки, отжечь резину. На мустанге можно в удовольствие прохватить по трассе полтыщи км без риска потерять зубы. В конце концов, мустанг это автомобиль с 45-летней историей. Много ли вы знаете других авто, которые живут 45 лет на конвейере? А ведь мустанг - это спорт-купе, а не какой-нибудь гольф. Машина, которая жива вопреки всему, и поверьте, мустанг переживет всю эту японскую басоту как он пережил сначала своих американских конкурентов, потом супры, 3000ГТ и прочие японо-спорт-кары.

Ни стандартный Эвик, ни СТИ 12.5 не едут, ни на какой резине. С другой стороны, для форсированной заднеприводной машины 12.5 на асфальте вовсе никакой не предел.

Посмотри на Кингофхилл. Там заднеприводная Мазда едет 12.1 с копейками без всякого клея. Даже мой слегка форсированный Мустанг со всей своей полной массой и кучей добра в багажнике едет 12.6. Про Z06 я бы также не был столь категоричен.

Прошу прощения за отклонение от основной темы поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратил 10 минут, чтобы всё прочитать...улыбнуло...

Кто не ощущает Мустанг или попросту не может себе позволить...им сложно понять...

А главное, что коняшек и в столице не супер много...а у вас уж точно это Head Turner))))))))))))))

Ну, а если за рулём девушка...так тут у многих мужикоффф ваще взрыв мозга))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wrun

Вот именно это я имела ввиду!

Я не говорю,что они меня должны с флажками встречать.Но не думала,что вместо интереса,начнут говорить,что этот Форд вообще не едет.

Вот собственно и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу сказать"А ну пошли жопы надеру!"

Но я ж понимаю объективно,что стиха, скорее всего, надерет мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wrun

Вот именно это я имела ввиду!

Я не говорю,что они меня должны с флажками встречать.Но не думала,что вместо интереса,начнут говорить,что этот Форд вообще не едет.

Вот собственно и все.

У людей м.б. это единственный шанс, с надеждой возвести руки к небу и сказать: "Мля, пусть эта машина, которая ярче всех наших вместе взятых, хоть ездит фигово, хотя и ежу понятно, что вваливает мустанг не хило и звучит намного более приятно)))))

Ведь не все умеют искренне радоваться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей м.б. это единственный шанс, с надеждой возвести руки к небу и сказать: "Мля, пусть эта машина, которая ярче всех наших вместе взятых, хоть ездит фигово, хотя и ежу понятно, что вваливает мустанг не хило и звучит намного более приятно)))))

Ведь не все умеют искренне радоваться.....

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вообще считаю, что если ты с ними на старт встала, то УЖЕ победила :lol: тем более, если это в Омске и близлежащих районах, единственный конь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омску привет! Прожил там 10 лет. Классный город.

По поводу кто быстрее - воля случая. Некоторые товарищи на светофорах и на 4 литровых уделывают Subariki, не будем показывать пальцем :lol: :lol:

И как только ты сел в мустанг, ты уже победитель, потому как смотрят все на тебя и другие машины вовсе не замечают. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли что сравнивать.. мустанг и сти.. это совершенно разные машины с разными характеристиками

Кстати, да, Мустанг один - а рисовозок море.....

Ну и что из этого бриллиант в море риса? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, Мустанг один - а рисовозок море.....

Ну и что из этого бриллиант в море риса? :lol:

кхм.. вопрос не скоромный.. а почему именно рисовозок?))) :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм.. вопрос не скоромный.. а почему именно рисовозок?))) :blink:

А чё же возят в Япппонии на них есчо?...суши да ролы всякие..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая знакомая тема .... :lol::D:lol: я всех желающий погоняться ещё в прошлом году послал (куда уже и не помню) ... потому как wrun категорически прав! Mustang это стиль жизни B)

пс. а весь негатив у народных масс - как правило из за банальной зависти <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ничего страшного не увидел в том что люди считают что стиха и эвик быстрее мустанга. Ибо это правда. Без клея нормальный STI надерет не то что мустанга, но и корвета Z06 и выпера. Ибо монопривод никогда не позволит мустангу, корвету и выперу выехать из 12.5 секунд, какимбы заряженым он ни был. А вот сти, эвик - пожалста - 12.5 получают на вполне гражданской резине. Турбинку прикрутить побольше и вперед покорять 12 секунд.

Но мы сто знаем что мустанг реально цепляет. Цепляет ещё больше когда становишься его обладателем. На мустанге можно покрутить пятаки, отжечь резину. На мустанге можно в удовольствие прохватить по трассе полтыщи км без риска потерять зубы. В конце концов, мустанг это автомобиль с 45-летней историей. Много ли вы знаете других авто, которые живут 45 лет на конвейере? А ведь мустанг - это спорт-купе, а не какой-нибудь гольф. Машина, которая жива вопреки всему, и поверьте, мустанг переживет всю эту японскую басоту как он пережил сначала своих американских конкурентов, потом супры, 3000ГТ и прочие японо-спорт-кары.

Вот ссылка http://info.drom.ru/surveys/10594/

График разгона http://www.drom.ru/images/?id=72899

Обрати внимание - первые секунды полноприводный G-TR быстрее Z06, а потом в отстает, на кворте Z06 быстрее на 0,1 сек это как минимум корпус Так, что стоковый Z06 увидит STI в зеркало заднего вида :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё же возят в Япппонии на них есчо?...суши да ролы всякие..........

ещё?) сти всякие :lol:

хотя не думаю, что рис там у них шибко хороший))(который ввозят к нам)

но это о вечном..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая знакомая тема .... :lol::D:lol: я всех желающий погоняться ещё в прошлом году послал (куда уже и не помню) ... потому как wrun категорически прав! Mustang это стиль жизни B)

пс. а весь негатив у народных масс - как правило из за банальной зависти <_<

Вот и я их посылаю.

Только мне, кажется, что меня провацируют на гонки.

Пока держусь :angel_hypocrite::bomb:

Но чувствую скоро вырвется дъявол :2gun::devil_2: и уже не важно будет кто победит и проиграет.

Изменено пользователем Giamaria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка http://info.drom.ru/surveys/10594/

График разгона http://www.drom.ru/images/?id=72899

Обрати внимание - первые секунды полноприводный G-TR быстрее Z06, а потом в отстает, на кворте Z06 быстрее на 0,1 сек это как минимум корпус Так, что стоковый Z06 увидит STI в зеркало заднего вида :D

особенно интересно время разгона до 120MPH :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...