Перейти к контенту

телка ушла,пью 4 день


Рекомендуемые сообщения

НЕ самый лучший вариант бухать алкашку, будь то слабоалкогольные или ядреные напитки! С древних времен сердце и душу, терзаемые страданиями любви, было принято лечить травами ))) Во-первых, лечение травами успокаивает воспаленный мозг, дает возможность отвлечься, расслабиться, и во-вторых, что не менее важно, это лечение снижает либидо, поэтому девушки в целом начинают меньше интересовать! Так что рекомендую древний и проверенный способ - лечиться травами каждый день, начиная с утра и до вечера, всего не меньше 5-8 раз в день - и будет счастье!!

жжошь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sokolov

    11

  • biven

    10

  • Белка

    6

  • Travis

    5

Лучшие авторы в этой теме

индийского 2 гр ушло,тоже))) капалка чудесная вещь!все,все прошло,чуть попозже за руль :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индийского 2 гр ушло,тоже))) капалка чудесная вещь!все,все прошло,чуть попозже за руль :rolleyes:

ток собирался про индию напомнить))))

мля, везет же некоторым! я бы на радостях недельку отпуска и пару - тройку звонков сделал и на природу втроем))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индийского 2 гр ушло,тоже))) капалка чудесная вещь!все,все прошло,чуть попозже за руль :rolleyes:

смотри чтобы остаточный не зашкалил за пол литра крепкого..........может лучше на такси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня - это и впрямь ерунда, правильно товарищ сказал! Я люблю дня на три в штопор уйти порой :russian: , это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ полезно для нервов! Собрал корефанчиков старых, кутнул хорошенько :alko_2464::alc:, и прямо все побоку становится :dur02: ! А из-за женщины не парься, на каждого нормального чувачка в этом грешном мире находится по 3 - 5 красавицы с третьим размером! Это ж женщинам надо тебя за кран схватить и в субботу вечером телевизер вдвоем втыкать, а не тебе! :blink: :blink: Так что пока они тебя ищут, пей и не грузись! Тем более завтра ПЯТНИЦА, а ты заладил капельница, врачи...

НЕ самый лучший вариант бухать алкашку, будь то слабоалкогольные или ядреные напитки! С древних времен сердце и душу, терзаемые страданиями любви, было принято лечить травами ))) Во-первых, лечение травами успокаивает воспаленный мозг, дает возможность отвлечься, расслабиться, и во-вторых, что не менее важно, это лечение снижает либидо, поэтому девушки в целом начинают меньше интересовать! Так что рекомендую древний и проверенный способ - лечиться травами каждый день, начиная с утра и до вечера, всего не меньше 5-8 раз в день - и будет счастье!!

Джа Растафа, брат! ;) Изменено пользователем unc00l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ самый лучший вариант бухать алкашку, будь то слабоалкогольные или ядреные напитки! С древних времен сердце и душу, терзаемые страданиями любви, было принято лечить травами ))) Во-первых, лечение травами успокаивает воспаленный мозг, дает возможность отвлечься, расслабиться, и во-вторых, что не менее важно, это лечение снижает либидо, поэтому девушки в целом начинают меньше интересовать! Так что рекомендую древний и проверенный способ - лечиться травами каждый день, начиная с утра и до вечера, всего не меньше 5-8 раз в день - и будет счастье!!

Я, как врач, согласен. Лечебные травы, лучше, чем химия, будем ближе к природе....... :rolleyes:

ЗЫ. Также прошу считать текилу натуральным напитком из кактусов, а пиво, лёгким хлебным напитком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как врач, согласен. Лечебные травы, лучше, чем химия, будем ближе к природе....... :rolleyes:

ЗЫ. Также прошу считать текилу натуральным напитком из кактусов, а пиво, лёгким хлебным напитком.

Ага, а водка - пшеничный, вискарь - самогон, вино - ягодки, абсент - полынь! :lol2: Видишь, мужик, тут все советуют народную медицину... :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный у нас все таки клуб!!!!! люди подобрались- ценнейшие кадры!!!

когда кстати ближайший курс лечения травами? я записываюсссс

2 Sokolov- держись,а эти холостые дни еще с улыбкой вспоминать буш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как врач, согласен. Лечебные травы, лучше, чем химия, будем ближе к природе....... :rolleyes:

ЗЫ. Также прошу считать текилу натуральным напитком из кактусов, а пиво, лёгким хлебным напитком.

мля а чо разве текила не из агавы делаецо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше пивасов попить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше пивасов попить

одно скажу....с синьки сложнее соскочить,чем с телки)))) но возможно,.....пошел шмотки в мустанг складывать :rolleyes: поеду пркачусь :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трава убивает моск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трава убивает моск

слишком умным быть тоже вредно )) поэтому намана..для баланса так сказать )))

кстати кто то обещал заняться подготовкой вылазки москвичей на бэлые ночи ))) ааа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком умным быть тоже вредно )) поэтому намана..для баланса так сказать )))

кстати кто то обещал заняться подготовкой вылазки москвичей на бэлые ночи ))) ааа?

Слишком умным, может и вредно, а без моска жить савсем не получится.

О, а кто-то собирается в Питер? Я то, по сложившейся традиции, обязательно поеду. Тока, скорее всего, без авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком умным быть тоже вредно )) поэтому намана..для баланса так сказать )))

кстати кто то обещал заняться подготовкой вылазки москвичей на бэлые ночи ))) ааа?

белочка, всегда велкам :rolleyes: ...........для организации и подготовки необходимо знать дату заезда и продолжительность поездки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортом займись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некогда ему.... с утра куда-то неспешно покатил.... значит отошел

навсегда)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говориццо......опуская пластиковую бутылку в ведро с водой - пыыыыххххх :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

как говориццо......опуская пластиковую бутылку в ведро с водой - пыыыыххххх :)

парашут рулит...без воды
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парашут рулит...без воды

уважаемые!! парашюты и бутылки - оно, конечно же, дело приятное и эфективное! Но боюсь, что для хронического применения эти способы жестковаты - чреваты хриповатым кашлем, от которого самому может дурно стать!! Другое дело что-то там скрутить, чайку горячего хорошего налить, и с этим набором на балкон пойтить )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так пробовали?

ЗЫ: предлагаю переименовать тему :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так пробовали?

ЗЫ: предлагаю переименовать тему :drag:

*** (я больше не буду ругаться матом), круто придумано, как я до этого раньше не додумался! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...