Перейти к контенту

Зовут в гости, тусить и гоняццо!


Рекомендуемые сообщения

Мои однокласснички кинули приглашение, ниче не слышала про эту команду, но уверяют что будет круто. И очень хотят нас красивых видеть. B)

Может скатаемсо? Сезон откроем и т.п ;)

Изображение

ОТКРЫТИЕ ДРАГ РЭЙСИНГ СЕЗОНА ОТ РЙ-ТЕАМ

САМЫЙ КРУПНЫЙ КЛУБ УЛИЧНЫХ ГОНОК В МОСКВЕ

Мы проводим свои мероприятия круглый год.

Летом это ДРАГ на 402 метра, зимой это Спринт и Дрифт.

Но 30 мая, в субботу, ВАС ждет особенная незабываемая НОЧЬ.

Мероприятие будет проходить на ЮГО-ЗАПАДЕ Москвы с 11.30 вечера и до самого утра.

Это будут не просто ГОНКИ.

Мы ГАРАНТИРУЕМ безопасность участников и зрителей.

Подробности на сайте www.rj-team.ru

Говорят что будут сильные машины, конкретный список никто не дает)

А ещё въезд стоит 400 р с машины, а самым ярким бесплатно. Ну, с учетом того что мы все яркие, можт все бесплатно и въедем :rolleyes:

Трасса огороженая и освещенная, так что не вижу причины чтоб не поехать.

На тусу собираются:

1. Apryl

2. DoctorM

3. Iguana

4. Sana

5. Musya

6. Essensi

7. Рыч

8. Travis

9. DeemonЫ4

10. Dolgii 13

11. Jackson ?

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Хто ещё?

Изменено пользователем Apryl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • some_sides

    20

  • Apryl

    17

  • Musya

    9

  • Iguana

    6

Лучшие авторы в этой теме

Был у них пару раз и друзья туда заезжали. Трасса хорошая (боровское ш.), нормальных тачек очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вопщем так и подумала что боровка, меня несколько раз чуваки на дороге приглашали :lol:

предлагаю скатаццо чисто потусить, а если будет с кем погоняцо - почему бы и нет? или на крайний случай друг с другом :D

движухи хочеца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку это недалеко от меня, может быть я и соберусь заехать. Боюсь тока, что в субботу боровское шоссе будет полно дачников :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада думать, очки считать!!!!! :lol: И потом, всё же хотелось бы подробностей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку это недалеко от меня, может быть я и соберусь заехать. Боюсь тока, что в субботу боровское шоссе будет полно дачников :) )

Туса у них наверняка не раньше 2ч. ночи будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят начало с полуночи. Как раз всем на смотре собраться и двинуться на место)))

Сейчас мне человек пригласивший подробностей понапишет, все выложу, а там решим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят начало с полуночи. Как раз всем на смотре собраться и двинуться на место)))

Сейчас мне человек пригласивший подробностей понапишет, все выложу, а там решим)

Особенно умиляет обещанная пресса и телевидение. Может, съезжу. Жена с ребенком в теплых краях - движухи хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то, я помню, в другом топике писал что владельцам мустангов надо еще приплачивать за то что они приедут :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто вижу лэйбл этого клуба на тазах. "тюненых" ессно. Есть сомнения по поводу интересности мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как то смущает неизвестность за которую нада платить!!!!!!!

Есть сомнения по поводу интересности мероприятия.

Согласна)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, чуваки, самое интересное это конечно на жопе ровно сидеть и бухать)))))

какая разница тазы не тазы? уличных клубов вообще нету "не сракерских" и организуют все гонки те же бывшие тазоводы. Это теперь повод никуда не ездить?

Помницца прошлым летом мы нормально ездили на всякие там гонки и отлично проводили время ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу оплаты - я ж грю что для нас стопудово халява будет. Народ же приглашает. А вообще 400 рублей... которые даже не полбака.... вопщем странновато))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАло доверия внушает!!!

А вообще 400 рублей... которые даже не полбака....

Как раз таки пол нашего бака!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сракинг :dur_486:

Готов поучаствовать, если вообще кто-нибудь поедет. Ни разу не видел мустангов на сракинге, хотя, за крайние два года был всего пару раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, теперь 30-го..., ну обещать могут, что угодно, но думаю +1 к скатаццо надоть, причем хотя бы 4-6 авто (чтобы поглядали, какие мустангеры сплоченые :P ) так что....на данный момент еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто немножко удивляют подобные заявления) "не сракинга" у нас, увы, нету) В конце концов никто не заставляет там надолго задерживаться, и если не понравится - красиво слиться)))))

Кстати, в позапрошлом и в прошлом сезонах народ совершенно нормально ездил на все эти сракерские гонки в какие-то жуткие места :ph34r: , и ниче, весело было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное это собраца клубом, зажечь в своё удовольствие и свалить красиво, что б все ачумели ИМХО =))

+пицот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!

я наташа. собственно один из организаторов команды RJ-team. ))

и нам правда очень хочется увидеть такую красивую колонну мустангов из вашего клуба))

Бесплатный въезд вам гарантирован ибо именно я занимаюсь приглашением машин на это мероприятие.

про наклейки: не скажите что наши наклейки тока на тазах))) еще и на Audi S5 к примеру;))) он вообще у нас каждый день с тех пор как первый раз приехал)

про команду и что будет 30: команда у нас действительно большая и серьезная достаточно. К нам приезжает разный народ, от стандартных субарей и эвиков до ауди Р8, М3, М5 и до атаки весящей 700 кг кажется и сил в ней 600. как вам такие??))) увидите встати ее 30 еси приедите)

В этот раз 30ого будет не просто гонки. Сейчас мы специально приглашаем новые машины, а не просто собираемся командой потусоваться.. даже в обычный гоночный день машин больше сотни.

В этот раз все будет в разы веселее и круче.

ВАМ ДОЛЖНО ПОНРАВИТЬСЯ)

если есть реально сильные машины, с удовольствием поставим их на первые показательные заезды!!

НА СЧЕТ ПРЕССЫ. не верите, не верьте. Программа ГЛавная дорога что идет по НТВ и журнал Форсаж который кажется заменил Макси Тюнинг уже поддвердили точто они приедут.

Танцевать для вас будут не какие-то телки из соседней деревни, а резидентки московских клубов, название кот ессно разглашать не могу.

будет несколько профессиональных фотографов.

ОДНА ИЗ новинок, кот вы увидите там: ВИДЕО-ФИНИШ, то есть прямая трансляция того что вы не увидите со старта!! такого пока что ни в одном клубе нет.

Аня сказала что вам надо рядом всем встать. скорее всего я могу самолично вашу колонну привести чуть раньше остальных и поставить всех вместе там поближе к месту основных действий. ТОКА Я ЗАРАНЕЕ ДОЛЖНА ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАТЬ СКОЛЬКА ВАС БУДЕТ И КАКИЕ ВЫ БУДЕТЕ КРАСИВЫЕ)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗНАТЬ СКОЛЬКА ВАС БУДЕТ И КАКИЕ ВЫ БУДЕТЕ КРАСИВЫЕ)))))))

ну коня-то я помооою))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!

я наташа. собственно один из организаторов команды RJ-team. ))

и нам правда очень хочется увидеть такую красивую колонну мустангов из вашего клуба))

Здравствуй, Наташа!

Спасибо за информацию, теперь хотя бы есть ясность того, что будет происходить! И это заинтересовало больше! Пожалуй будем! :D Ну каоечно же оч красывые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...