Перейти к контенту

кто хотел челлендж?


Рекомендуемые сообщения

помнится в какой то из тем поднимался вопрос что "тупо гоняться" неинтересно и неправильно, а вот челлендж или как это еще называют выполнение заданий с использованием авто, намного интереснее и веселее.

ну так вот, мой дружественный клуб www.mazda3-club.ru проводит 23 мая дневной челлендж. Я скорее всего поучаствую, если кому интересно проверить свою смекалку- велкам ))

вот инфа с форума:

Друзья....

Весна, солнце... короче ДОЖДАЛИСЬ )))

И Так... ДОЛГОЖДАННАЯ КЛУБНАЯ ИГРА )))

23 мая 2009 года

Тема: В поисках ДШ

Время проведения: 12.00-17.00 23.05.2009

Место проведения: г. Москва.

Что необходимо:

1. Машина

2. 2-3 человека

3. Фотоаппарат (на телефоне подойдет)

4. CD проигрыватель.

5. Мозг.

ссылко http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, челлендж это круто! жаль уже все выходные расписаны :(

их вообще стока разных сейчас, этих челленджей, мне тут рассказали про дневной челлендж по области, типа "ориентирование", тож 23го будет.

Никогда не играла днем, тока ночью. Ночью прикольно эт точно) Тока вот в Дозор например на мустанге играть не айс - можно в такие дебри забраться что не вылезешь)))

Белка, а ты сама на этот поедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, челлендж это круто! жаль уже все выходные расписаны :(

их вообще стока разных сейчас, этих челленджей, мне тут рассказали про дневной челлендж по области, типа "ориентирование", тож 23го будет.

Никогда не играла днем, тока ночью. Ночью прикольно эт точно) Тока вот в Дозор например на мустанге играть не айс - можно в такие дебри забраться что не вылезешь)))

Белка, а ты сама на этот поедешь?

da, ya poedu, tem bolee uzhe komanda est ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вот, мой дружественный клуб www.mazda3-club.ru проводит 23 мая дневной челлендж. Я скорее всего поучаствую, если кому интересно проверить свою смекалку- велкам ))

Белка, на маздовский челлендж на Мазде поедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челлендж это прикольно, в субботу в дозор играл =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, на маздовский челлендж на Мазде поедешь?

da na mazde ))! na mustange ne hochu... budet silnoe zhelanie pogonyatsa.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...